мир не без добрых людей…

*Хочу поделиться своей пусть маленькой, но радостью. Я познакомилась в интернете с одной женщиной, все произошло чисто случайно, завязалась банальная переписка и мы поделились друг с другом о наболевшем. Я ей рассказала свою грустную историю, о папашке-кукушкемир не без добрых людей…, в принципе не жаловалась. И на следующий день она мне пишет, что хочет отправить посылку с детскими вещичками т.к. ее малыш давно из всего вырос. Представляете сегодня я получила эту огромную посылку, там была куча всего, вплоть до обуток маленьких. Что хочу сказать, что мир не без добрых людей. Я так благодарна этой женщине, теперь хоть на вещички не нужно пока будет сильно тратиться. Я буду самомама и от того козла (простите за выражение) не попрошу ни чего. Ко всему приспособлюсь сама. Я счастливая женщина вся в ожидании своей крошкимир не без добрых людей…

Ольга
Ольга
Марк
11 лет
Яна
8 лет
Ижевск
02618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Конечно вы счастливая, у вас будет самое дорогое, что есть в жизни женщины! И вы справитесь! Все у вас будет хорошо! А такой папашка козел, не побоюсь этого слова, пусть катиться!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Да, это очень приятно. мне тоже ни раз хотели помочь, но у меня не критическая ситуация, я даже один раз помогала детдому. А ты еще зайди в  сообщество Отдам, там доже девоки отдавали что-то на днях.
Кстати, та женщина уже не одна?
Актуальные посты
сколько стоит сделать эко в спб
новорожденный плавает