Моя история беремености, или закон подлости!

Привет всем, я знаю что я такая не одна вот хотелось просто написать )

В общем всю свою взрослую жизнь мечтала о ребёнке былабы моя воля я б и в16 родила, встречалась с парнями отношения были долгие но не серьёзные, последние начинались хорошо почти 2 года вместе я безумно любила может и сейчас люблю детей не планировали но говорили и вот начала пробовать не получалось все забеременеть. Потом узнала что полип и это мешает уладить удалили лечение и снова попытки нечего не выходила думала все либо мы не совместимы либо ещё че много мыслей вплоть до бесплодия. В итоге с парнем мы растались… Но после расставания ещё виделись так для здоровья. Я перестала думать о ребёнке думала ну когда нибудь может это и случиться начала заниматься собой спорт зал, правильное питание отпуск… думала вот сейчас после отпуска пойду на вторую работу денег подзаработаю начну копить новая жизнь… но все вышло не так как я планировала отпуск закончился я приехала все хорошо и тут задержка думала оклематизация пройдёт позже пойдут менстрики, но ради интереса решила сделать тест поздно вечером и каким было моё шокированное удивление когда я увидела две полоски… Не поверила своим глазам думаю ошибка сделаю утром в итоге все повторилась решила сходить на узи лежу я такая и мне говорят поздравляю вы беременна я растерялась, ибо я была к такому не готова… Сразу мысли что делать и тд мне говорят что 5-6 недель уже в общем шок. Рожать или аборт в итоге я поняла что ребёнок не виновен в том что так вышло да и я всегда хотела решила во чтобы то не стало рожать....😳😳😳естественно папашка мой бывший только с ним и была встретились решила сказать… Незнаю все так делают или нет наверно большенство сразу последовало ЭТО не МОЙ!!! Типо до этого у нас не выходила а тут на те другого я не ожидала. Перестали общаться дальше время шло он начал интересоваться понимать пить от того что он так говорит и бросает ребёнка… Все шло хорошо узнавал как что но при этом типо вместе мы быть не можем… Буду помогать но не больше и это после всего что было… Его друзья стали говорить женись семья дети и тд. Подруги типо пусть делает аборт она спецално удержать ребенкам решила. В общем начались непонятные взаимопонимания отношения разговоры… Но тут у него появилась девушка она ему мозг запудрила он и забыл про ребёнка вовсе, но был момент когда он мне сказал давай я тебя с ней познакомлю будет две мамы ну не урод ли ??? Хммм а позже и совсем сказал не хочу общаться и тд вот так вот мужики и делают все козлы безответственные как что в кусты… А я решила как бы то не было у меня будет чудо причём не от кого попало а от любимого… Очень люблю своего сынуля как и мечтала жду недождусь его!!! Ведь я буду самой счастливой… А Био отец я думаю ещё тыщю раз пожалеет что так поступил со своей кровиночкой и поменял на очередную швабру!!! Но наврятли осознаёт все это!!! Это обидно ..(ссори за безграмотное написание не люблю я все эти знаки😂)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Тания
Тания
Санкт-Петербург
0231084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алишка Серёжина
Алишка Серёжина
Софья
18 лет
Мелания
8 лет
Лев
6 лет
Оренбург
У р о д… но не стоит всех под одну гребенку! Встретится вам еще ваш любимый!
Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Ну то что рожать Вы решили — это абсолютно правильно!!! Вы молодец, что не поддались минутной слабости и не сделали аборт. Тем более проблемы со здоровьем были. Но вот то, что так безответственно к отношениям с мужчиной подходите… это ппц какой-то!!! Честно говоря я его даже винить не могу, потому что его реакцию Вы сами провоцировали своими необдуманными поступками.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Вадим
10 лет
Белгород

Вы сильная, молодец! Хороший настрой! Вы со всем справитесь и все у Вас будет отлично! Обязательно!

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
???спасибо



Пожаловаться
Lilu
Lilu
Санкт-Петербург

Здоровья тебе и малышу! Моя подруга так родила. Сейчас вышла замуж и второго родила. Точнее вторую)) и все у них хорошо

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург

Спасибо)

Вот и у меня так будет Хехе

Хотя иногда люди женятся рожают детей и разводяться не чем не отличаясь от нас таких (( у меня подруги есть такие так что думаю все ещё впереди ))

Пожаловаться
Ольга СпешуНАпомощь
Ольга СпешуНАпомощь
Лапушка
6 лет
Веселинка
7 лет
Милашка
15 лет
Умничка
15 лет
Красавчик
19 лет
Санкт-Петербург

Не волнуйся, главное счастливая мать ;-) а отец тот кто вырастил ;-)

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург

Спасибо ) найдём ещё папашу не старая??

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

все будет хорошо, значит такая судьба и всем будет лучше. А что он пожалеет это вряд ли. они не такие, как мы, им как-то чаще всего ровно, дети не дети. А вам удачи и здоровья! Не переживайте ни о чем, лучшее впереди!

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
Неужели у мужчин нет таких мозгов чтоб думать о детях?

Эххх

Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
Тания 
природа их сделала такими, мозги не при чем, все на инстинктах
Пожаловаться
Анна Loo
Анна Loo
Улан-Удэ
Тания 
У вас хотя бы папаша сразу отказался. Мой родной отец прожил с мамой до моих 8 лет. Потом они развелись… Иногда мы виделись. В последний раз я видела его, когда бабушку хоронили. 4,5 года назад. Пыталась с ним встретиться. Просилась пожить в квартире бабушки (он живет у своей жены)… Он четкого ответа не дал, а потом я узнала, что он общей с моей мамой знакомой говорил: «Я ее не пустил. Ее же потом не выгонишь — она же дочь!» Вот это был подарочек в 20 лет…
Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
Анна Loo 
Да козел ещё тот!!! Ну я вас прекрасно понимаю что такое без отца я сама тоже такая без отца он маму бросил а нас пятеро! Мама сама всех поднимала а он исчез другая семья видела его пару раз и все потом пропал а тут на те постарел все выросли дети обеспечивать же ненадо и объявился! Так я его видеть не хочу

!!????

Пожаловаться
Анна Loo
Анна Loo
Улан-Удэ
Тания 
Я думаю на рождение сына подарить ему самодельную открытку «Самому плохому отцу», но иногда даже этого делать не хочется. Пусть идет лесом. А объявится — все ему припомню!
Пожаловаться
Света
Света
Александр
5 лет
Санкт-Петербург
Анна Loo 
не унижайтесь, просто молчите.это самое противное
Пожаловаться
Аврора
Аврора
Лилия
6 лет
Санкт-Петербург

Главное, чтобы малыш был здоров, а остальное (в том числе и папа) приложится!)) удачи!

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
Спасибо ) это точно отца любого найти можно
Пожаловаться
Linochka
Linochka
Георгий
6 лет
Пятигорск
Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья! Все у вас будет хорошо! И желаю легких родов!
Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
Спасибо)
Пожаловаться
ВладаЯ
ВладаЯ
Эмилия
26 лет

Кароч… На мужика алименты можно. Или наоборот, чтоб духу не было.

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
Ну вот наоборот нахер… Его

Я конечно посмотрю что дальше будет но пока так

Пожаловаться
ВладаЯ
ВладаЯ
Эмилия
26 лет
Тания 

Гляди по обстоятельствам. Удач и легких родов тебе и малышу.

Пожаловаться
Тания
Тания
Санкт-Петербург
ВладаЯ 
Спасибо)