Как то подло что ли…

*Всем добрый вечер.Решила написать, высказаться, в надежде что станет легче.

Был у меня молодой человек… все было у нас, и ссоры и скандалы и крики, и полная идиллия, наверное все как у всех.Хотя наверное все более эмоциональнее что ли, подруги говорили Итальянские страсти.

Он был очень скрытный что касалось его личной жизни, не знакомил с друзьями, хотя я все о них знала, а они знали о том что есть я.Меня это не напрягало, так как виделся он с ними только по пятницам, остальное время работа, дела, я.В общем такие очень личные отношения.

Пришло время расставаться.Вот просто пришло, я его любила, да и щас люблю.Но просто стало очень трудно, с ним итак было не легко.Я начала срываться все чаще на истерики, и крики, он старался все сгладить, но в итоге тоже взрывался.

Решили расстаться по людски, последний секс, слова благодарности за все что было.Хотя по сути расстаться мы пытались уже последние пол года.

А дальше как в кино… через неделю не пришли месячные… той же ночью тест стал полосатеньким.Так как у меня бесплодие 9 лет стоит… у меня был шок.Просто шок.

Знала уже его реакцию заранее.Решила сказать после 13 недель, что бы не нервничать.

Но вышло так что сказала ему недель в 5.На что мне было сказано что я сука, тварь, мразь.Да и вообще я не беременная, а просто хочу что бы он вернулся, так как без него не могу.Выслала ему в доказательство узи.На следующий день опять было, сука травь, свинья, ублюдина, скатина.Что бы я не на что не расчитывала, что помогать он не будет никаким образом.Что пошла бы я на*уй. И еще пару дней в таком же духе.Я конечно тоже не молчала, и на мат тоже не скупилась.

Потом попала в больницу с начавшимся самопроизвольным абортом.Слава богу что все окончилось хорошо.Пока лежала в ГГК, у него был ДР, кинула ему смс Желаю здоровья остальное ты купишь.Перезвонил, спросил как дела, сказала что лежу в больнице.Через пару дней привез дюфастон.Еще через пару дней позвонил, попросила забрать меня с больницы так как меня выписывают.Забрал.Ехали молча.

На следующий день прислал смс что он счастлив с другой и желает мне счастья.Потом начал предлогать мне оплатить аборт пока еще не поздно.После отказа, опять куча оскорблений.

Вплоть до этой пятницы, я столько всего о себе нового узнала… И тварь я неблагодарная, и корыстная и меркантильная.На весь его мат старалась отвечать, корректно без резкостей даже пыталась взявать его к совести и пояснять ему что он ведет себя очень недостойно оскорбляя меня по вообще не понятным причинам.На что ответы были такие примерно «Ты че гадина еще не понимаешь за что? да я бы тебя собственными руками задушил паскуда! Сдохни сука! Сдохни тварь!» «Мне твой выродок нахрен не нужен, решила рожать вот и е*ись сама », на попытки обяснить что пусть и случайно (но я тоже случайно))) он все же отец ребенка, он выдавал, что ему плевать и т д.Когда я говорила, что мне от него ничего не нужно, и я со всем справлюсь сама, пусть узнает есть ли заболевания передающиеся по нследству.Мне тоже было отвечено иди на*уй я не буду ничего узнавать.

Щас он заблокировал меня везде, вплоть до телефона, оборвал все ниточки по которым можно было хоть как то связаться.


Очень плохо если честно… подруги спрашивают как ты? я говорб нормально улыбаюсь даже, а ночами уснуть не могу, вспоминаю как все было хорошо… и чем все закончилось...

Если бы могла сделать ему падлу но и ту не смогла.Хотела написать, его отцу в контакте, но побоялась выглядеть глупо.Хотя это был бы для него настоящий удар, он слишком обеспокоин мнением окружающих особенно своего отца…


В общем просто захотелось выговориться... 


Как то подло что ли…


Надюсик
Надюсик
Москва
1361130
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Таганрог

у меня практически так. ссоры, скандалы, его друзья до 2-3х ночи, выпивка. сама понимаю что так больше нельзя, но как-то уйти силы воли не хватает, да и воспоминания иногда хорошие проскакивают, но их гораздо меньше чем отрицательных. так что я вам даж незнаю что и сказать, сама на перепутье. меня и на аборт 2 раза отправляли. так что не переживайте не вы одни такие, я уже не  раз такие посты здесь читаю. конечно обидно и больно.

наверное вам лучше ростить ребенка без него, но отцу его расскажите что он станет дедом, пусть он вам помогает и «растит» ребенка

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Темрюк
Вы знаете… Всем бывает больно, и хоть говорят, что после родов становится легче – нет, не становится. У меня было наоборот – видела счастливых папаш и сердце словно останавливалось. Но ведь каждый случай индивидуальный. Вы 9 лет не могли забеременнеть. И вот это чудо произошло. Именно сейчас, и именно от этого человека. Возможно, его миссия на этом закончена. Может быть, этот человек из породы тех, кто дает свои гены, ДНК, наследственность и уходит. А миссия воспитывать Вашего ребенка ляжет на совсем другого человека. Но этот период между расставанием с одним и встречей с другим нужно пережить. Только пережить и всё. Это очень тяжело, но время научит относиться к этой ситуации по-другому.
По поводу сказать его отцу. Подумайте 10 раз. Взвесьте всё «за» и «против». Если он Вас даже не знает – он может и не поверить. А Вы его знаете? Какой у него характер – такой же, как у сына? Как он относится к людям? И как отнесется этот герой-биопапа ко всему? Не перейдет ли к каким-то действиям? А ведь Вам нужен покой. И спокойствие. Поберегите себя и малыша. Вы так давно его ждали...
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
Я тоже подумала о том что Жизнь не зря нас столкнула с ним… не Зря… Ведь сколько было Хороших мужчин до… несколько ГР браков… и ничего… А тут… Прям под расстование… Как в кино 
Пожаловаться
Мадмузулька
Мадмузулька
Ульяночка
6 лет
у меня тоже последний раз стал роковым)))
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
))) судьба ) 
Пожаловаться
Елена
Елена
Я бы на вашем месте включила гордость, поработала над самооценкой и начала получала удовольствие от беременности. А мстить, вычислять, оскорблять, писать отцу парня… вы должны быть выше всей этой гадости. Я представляю как больно и обидно, но не нужно перед ним унижаться и позволять себя оскорблять. Пусть пройдет несколько месяцев вы успокоитесь, еще раз все обдумаете и решите для себя если смысл продолжать эту войну. Он появится вот увидите, только думаю тогда уже вы пошлете его далеко и на долго. Столько лет жить с диагнозом бесплодие, и вот оно чудо!!! Вам станем легче немножко позже когда начнет расти пузик, когда почувствуете первые движения малыша. Ведите активный образ жизни, больше встречайтесь с друзьями, придумайте себе хобби. Кто нибудь да передаст ему что вы счастливы. Главное не сорвитесь и начните его вычислять, он сейчас обозлен и кроме гадостей от него вряд ли услышите чего хорошего. Сходите в церковь, поменяйте прическу, сделайте красивый маникюр, купите обновку, пройдитесь по детским магазинам приценитесь… Дайте себе установку что вы самая СЧАСТЛИВАЯ, красивая, любимая и желанная! Самая ЛУЧШАЯ!!! Все наладится, ведь Бог не просто так дает вам это испытание! Удачки и легких родов.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анастасия
12 лет
Москва
+ мульён!!!!!!!



Пожаловаться
Алконост
Алконост
Вероника
12 лет
Москва
плюнь и разотри… если решила рожать, то не порть будущему ребенку нервную систему разборками с его биологическим папашей (отцом я такого человека не могу назвать)… одумается – его счастье, нет – значит не достоин ни тебя, ни ребенка
Пожаловаться
ViolettaZheleznova
ViolettaZheleznova
Казань

согласна .

Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
10 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск
если бы меня то так поливали матом я бы просто забыла этого человека, как бы нам не было хорошо до этого. Живите своей жизнью, думайте о малыше и вычеркните его из жизни. Вы обязательно будете счастливы
Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола
Вы должны благодарить Бога за то маленькое неожиданное, что у вас будет и за то, что он отвел вас от этого человека, от семейной жизни с ним. Вы даже не представляете как оно, когда уже с ребенком и не можешь уйти, некуда, нет средств… много чего… У вас очень хороший ангел -хранитель-он вас от этого уберег. Счастья вам и здоровья… каждый раз когда вспоминаете, радуйтесь, что увидели его истинное лицо сейчас, а не спустя годы!
Пожаловаться
ДашинаМамаша
ДашинаМамаша
Александр
9 лет
Москва
+1 Истина
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
Мне подруга тоже самое говорит… что Хорошо что он щас раскрылся… Хотя я давно уже подозревала, просто смотря как он обращаеться с другими людьми.
Пожаловаться
Зайцева Оксана
Зайцева Оксана
Мариуполь
я бы на вашем месте сказала его отцу, а вообще найдете еще хорошего папу своему ребеночку и заботливого мужа)
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
я тоже думаю над этим 
Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
7 лет
Москва
НЕ НУЖНО.ДЛЯ ЧЕГО? ЧТО БЫ ЭТОТ ВЫРОДОК НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО СДЕЛАЛ С ВАМИ ??
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
+1000



Пожаловаться
ДашинаМамаша
ДашинаМамаша
Александр
9 лет
Москва
Он не понимает своего потерянного счастья и поэтому его не ценит… Тяжел Ваш крест. Но теперь есть маленький помощник или помощница. Ваша радость и счастье. А бывшего отпустите на совсем. Такой он не нужен. Махмуд свое дело сделал…
Пожаловаться
Галина
Галина
Анютка
14 лет
Ногинск
Объясните мне тупой, смысл вашего такого настойчивого навязывания себя и своего ребенка этому человеку??? НЕ ПОНИМАЮ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
+1 и мне
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
я не навязывала, я хотела что бы человнк перестал осклрблять и понял что не смотря не на что, он станет отцом.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
а ему это надо? Вы себя обманываете, вы думали, что если он узнает о вашей , то все станет просто прекрасно и он будет с вами.
Пожаловаться
Елена
Елена
Казань
Надя у меня похожая ситуация, тоже ставили бесплодие 7 лет, когда были вместе он всё время меня поддерживал по этому поводу, говорил ты обязательно родишь, последний раз сказал мне «я хочу чтобы ты родила мне ребенка я всё для этого сделаю», на  момент разговора, как потом оказалось я была уже на третьей неделе, а как только узнал «радостную» новость, его как подменили стал очень агрессивным, жестоким, в общем я собрала вещи и ушла, впринципе он свою миссию выполнил. «Мы» в нем больше не нуждаемся. Я настолько счастлива, что скоро родиться столь долгожданное для меня Чудо, что никакие проблемы не способны этого состояния испортить. А если человеку совесть позволяет пусть живет с таким грузом. Бог всё видит.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Комсомольск-на-Амуре
Я тоже много о себе выслушала. № месяца плакала, а после первого узи настолько успокоилась, что до сих пор искренне рада, что он не с нами! Все у Вас будет хорошо и без него! Главное родить здорового ребеночка!
Пожаловаться
Виктория Беляева
Виктория Беляева
Александр
11 лет
Кострома
Нет слов, тяжёлая ситуация… Крепитесь!
Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
вы беременны-это счастье! а в остальном время поставит все на свои места!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
Я бы наверно и говорить не стала. Вообще зачем ему звонить, если такая реакция.
Пожаловаться
ОЛЕСЯ ГОРБУНОВА
ОЛЕСЯ ГОРБУНОВА
Воскресенск
Возьмите себя в руки ради малыша и забудь те о нем!!!
Пожаловаться
Надюсик
Надюсик
Москва
Очень легко сказать забудь… А вот сделать, я просто представить не могу как 
Пожаловаться
ОЛЕСЯ ГОРБУНОВА
ОЛЕСЯ ГОРБУНОВА
Воскресенск
время вам поможет и вы сами все забудете переключитесь на что ниудь другое(например заботе о малыше)и после его рождения вам никто уже точно не будет нужен кроме этой крохеУдачи вам!!!