Есть ли в этих людях что-то человеческое?

Не могу, ну до чего же недоразвитые свекры и папаша.В пятницу свекры взяли старшего сына к себе на выходные, я их предупреждала, что я против того чтобы их сынок приезжал к ним со своей пассией когда у них мой сын.Во-первых мы еще не разведены, во-вторых примерно пол года назад мы с сыном ходили к психологу, пили успокоительные, из-за ухода папы.Ну и в пятницу он приехал к ним со своей пассией, сын вчера сказал, что папа приезжал с новой женой, и опять у нас начались слезы, разговоры о том, что его никто не любит.Позвонили свекрам разнесла их в пух и прах, в высказываниях я не стеснялась, муженьку написала смс, что детей он больше не увидит, и его пассия начала мне смс писать и грубить.Я человек отходчивый, но ей я сама себе даю слово, что волосы все повыдергиваю, за детей глотку перегрызу.специально вывела меня на эмоции и говорила, что ласкала моего сына.ПОРВУ без капли сожаления!!!!!!!!!!


Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
1831225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

вам надо через суд решить где и сколько будет папаша общаться с детьми. А пассии сказать, что обвините её в педофилии. Ребёнок ещё не настолько большой, чтобы общаться со всеми подружками отца.

Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
Пусть тогда папаша с сыном только на вашей территории встречаются!!! и не давать сына больше никому раз такое происходит!!! и не понимаю у папаши мозгов то нет чтоли?!!!
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
я бы вообще не давала ребенка в такой ситуации, а свекрам теперь нет веры.только в вашем присутствии можете разрешить
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
у них видимо это семейное пофигизм, я вчера ей все высказала, так она мне ответила«За что ты меня отчитываешь как девочку, я ему ничего плохого не сделала, мы же не могли выгнать своего сына»И.д.и.о.т.ы
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Ответьте, что ваш сын свой дом больше не покинет.
Я не верю, что случайно, полюбому не совпадение
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
она мне сказала, что такое больше не повториться, я ей сразу сказала, что это был первый и последний раз когда они брали к себе моего сына
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Сказать можно что угодно
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Конечно, будет своего сына покрывать
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
я тоже мама двух сыновей, но не Дай Бог чтобы мои дети так поступили, я их покрывать не буду



Пожаловаться
Businka
Businka

Ограничьте общение.Если ребенку от этого только вред, пусть идут лесом.Терпеть не могу таких безответственных идиотов.Деток так жалко во всех этих ситуациях

Пожаловаться
Елена Малюгина
Елена Малюгина
Артем
11 лет
Тимур
11 лет
Югорск
У вас эмоции зашкаливают, вам трудно, это понятно… Не показывайте ребенку свою боль, а то ему еще больней, поверьте. Вам надо пережить развод, отпустить. Не она, дак другая. У бывшего мужа все равно кто-то будет. Детям ни к чему видеть слезы матери и злость. Они не поймут всего. Я сына с детства настраиваю, что сколько бы раз ни женился папа, он всегда останется его папой. А к жене хорошо настараиваю относиться и она его принимает. Все зависит от взрослых, все зависит от вас самой, как будет чувствовать себя ваш ребенок
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Гомель
Вот коза.Пусть муж к вам приезжает с ребенком видится, а эта дура пусть бесится.
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Ну а папа мозгом не одарен похоже да? Неужели он не понимает, что детский мозг еще не развит на столько взросло, чтобы понять, что родители могли не сойтись характером и рядом с ним уже другая тетя а не мама. Он же психику сыну ломает козел. Нас пап в мои 10 лет то аккуратно со своей будущей женой знакомил, мягко вводил ее в нашу жизнь, точнее понимание, что он полюбил другую женщину, но к нам любовь его никуда никогда не денется. Мозг же должен работать в сторону детей все же. Я если честно свекров понимаю, они хотят чтобы внучек общался с папой, но блин, поставили бы условие, чтобы один пришел. Вся ответственность только на папашке.
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
мне иногда кажется, что ему фиолетово на все, он как хочет так и поступает
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
ну еще не осознал, что от вас зависит ;)
Пожаловаться
Маришка Сметашка
Маришка Сметашка
Дмитрий
6 лет
Москва
Ну заключение от детского психолога получить и в суде просить что встреча возможно только в присутствии вас и без его пассии. Она к вашим детям не имеет никакого отношения и если суд решит то не будет иметь никакого права присутствовать при встречах отца с детьми.
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
+++



Пожаловаться
КиберЮ
КиберЮ
Виктор
6 лет
Рома
2 года
Екатеринбург

б*ля, где людей совесть? Они вообще что-ли ничего не понимают?

Пожаловаться
Ирина Ма
Ирина Ма
Тольятти

убила бы… всех и эту стерву в первую очередь

Пожаловаться
Евгения Киреева
Евгения Киреева
Даниил
7 лет
Москва
Она ваще там никто,  овца
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Сыночек
7 лет
Магнитогорск

вот с*ка, правельно, здоровье ребенка намного дороже, вот бл**ть я аш через зебя пропустила… как будто моего ребенка так мучают




Пожаловаться
БертаМария
БертаМария

правильно и клуше этой дайте понять чтоб знала свое место, и не отдавайте пока что им детей

Пожаловаться
Ольга Гонтюрёва
Ольга Гонтюрёва
Кирилл
6 лет
Данков

*** се!

Пожаловаться
Елена Малюгина
Елена Малюгина
Артем
11 лет
Тимур
11 лет
Югорск
Здесь скорее ваш личный настрой. Потому и ребенок нервничает. При детях свои личные проблемы лучше не озвучивать. Весь негатив впитал ваш сын. А муж бывший всю жизнь скрывать не сможет свою новую жену.
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
+100 500… не сможет, конечно, рано или поздно он все равно через это пройдет… у моего знакомого сыну уже 12 лет, до сих пор не знает, что у него 8 летняя сестренка есть, это тоже не дело…

а вы бы радовались, что ребенка принимает. а то — принимаешь — плохо, не принимаешь — тоже плохо...

Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
он со старой еще не развелся, а во вторых при сыне я вообще про эту ситуацию не разговариваю
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
у него есть родной братик, и никаких ни сестренок ни братьев с той стороны у него никогда не будет
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
вот и зря… вы бы лучше у психолога спросили, как лучше это донести САМОЙ, без ущерба для ребенка.

вы все равно сделать с этим ничего не сможете ((( лучше принять все как есть.

иначе потеряете многое (((

вы к сожалению, сейчас идете по стандартному пути женщин, которые потом расс.и.р.а.ются с бывшими мужьями и теряют отцов для детей своих((((

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
ЛЕНА-Лена, я понимаю, тебе сейчас тяжело и эмоции и все такое.

но поверь, это н елучшее решение в такой ситуации. ты б сама к психологу сходила с этим… потому что ребенок, он до 6 лет эмоционально зависим с матерью. как ты себя чувствуешь — так и он. легче тебе станет — он тоже по другому начнет реагировать. вот увидишь

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
у тебя если б в нужное русло были мысли повернуты, никакая нынешняя не задержалась бы там, поверь!
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
так вы поймите, за 2 года я сколько всего только не перепробовала, я с ним воевать не хочу, делить мне с ним нечего, только когда у сына была истерика и ему было плохо, я просила его приехать или позвонить сыну, так он не считал это нужным, а когда хотел тогда и появлялся, я многого не прошу, только не появляться на глазах у сына с ней.Это много
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Лена, я понимаю вас, тяжело… возьмите тайм-аут, не общайтесь с ним некоторое время. сделайте паузу. алименты подали уже?
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
вам к психологу надо, пусть поможет выстроить отношения с бывшим
Пожаловаться
Лена
Лена
Зайчик
10 лет
Москва
да официально получаю
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Ну и отлично. Пусть не знает. Позавидовать можно.
Мне бывшая жена отца постоянно своего ребенка в родню навязывает и слов не хватает, чтобы объяснить, что не приму его никогда
Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Что вы оправдываетесь? Все правильно делаете. Если Алисии нравится с пассиями бывших общаться-это ее выбор. А вы не обязаны так себя вести
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Да я сама «пассия бывшего»
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Да что я распинаюсь. Взгляд с другой стороны доношу каждыйд сам пи,, ец своему счастью ))) а потом сами будете говорить, что папа детей забыл
Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Не, я с места новой жены рассуждаю. Если бывшая сама отказывается от общения ребенка с отцом, мне же лучше!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

не давайте им сына или находитесь там вместе с ним… они че такие пр… дурошные… на психику ребенка такое влияние! и папаша ту… ой! если ушел, то уходи, а то еще постороннюю привел..

Показать ещё