апокалипсис))

Пост не мой, взято у блогерши бесприданница, очень интересно пишет про знакомства и соотношения полов. Вы напишите ваше мнение потом, девы.

меня на это только что натолкнула переписка с девушкой в одном посте-муж просил ребенка, а как забеременела-оно испужалси и отчалил. А маман его еще и научала сыночку-пусть сидит на голые алименты и так ей и надо, ишь захотела!

вот и сам пост бесприданницы:

АПОКАЛИПСИС: СЫН ВЫБРАЛ ЖЕНЩИНУ С 2 ДЕТЬМИ.

Nov. 24th, 2014 at 12:00 PM

Знакомая моих родителей в шоке. Не успел ее сынишка обустроиться в Москве после ВУЗа и только-только начал наконец-то прилично зарабатывать, как «связался со стервой». Вернее, был пойман самым коварным образом.

История крайне трагическая. О том, как подрезают крылья в юные 26 лет.

Почему девица стерва? Отвечаю, все очень просто: у нее есть (не поверите!) 2 детей. И мало того, что она в принципе посмела иметь какую-то жизнь до счастливого союза, а также, видите ли, оставила супруга по каким-то там невнятным причинам, а-ля «семья голодала», так еще и на текущий момент не желает вполне заслуженно признать себя товаром БУ и смиренно довольствоваться ролью бесплатной секс-обслуги по вызову или молчаливой кухарки, а вопиюще дерзко настаивает на официальном статусе и браке (это с двумя-то детьми! ей уже и штамп в паспорт по причине отсутствия свободного места ставить некуда), а также, прости господи, на скором приобретении совместного жилья на доходы супруга.

Мама мальчика живет не в столице, поэтому вынуждена наблюдать за развитием событий и вести душеспасительные беседы удаленно. Основная рекомендация, которая давалась с ее стороны, такова: «Ты главное не женись. Поживи пока пару лет, подумай».

Стоит ли говорить, что на грядущую свадьбу родительницу не пригласили, чем вызвали новый водопад жалоб.

Меня вот больше всего удивило то, что данная мама сама в свое время осталась одна с двумя детьми и очень переживала, ибо рядом не нашлось настоящего мужчины, готового ее полюбить и принять со всеми отпрысками. Где солидарность-то, а?

Ваше мнение, дамы)) особенно тех, кто сама растит сына.


Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
4231462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород
Да это истеричные мамани, которым лишь бы поскандалить и не любят они ни кого и своих сыновей.Я жду сына и надеюсь если доживу не потерять адекватность так считаю, что личная жизнь наших детей нас касается косвенно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
Минут 20 думала, а кто дал мне право решать за взрослого человека с кем ему лучше? Если увижу, что женщина порядочная, да пусть хоть десяток детей, вырастим, не вопрос. Но если увижу откровенную гонку за деньгами, так как мы достаточно обеспечены, буду пытаться как-то исправить положение.
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
20 лет
Марк
8 лет
Нижневартовск

у меня на работе чувак привез девушку и двоих детей с Украины, прожили пять лет, он детей обижал (сама видала как бил, хотя всем п… т что не бил никогда) отношение ИМХО скотское. И вот она собирает вещи и сваливает, чем вызывает гнев его мамани, которая поносит ее разными словами, а мораль такова- мы ее суку прияли б… ну такую с двумя детьми, она сад имела, работу, дом, а она такая сякая и опять мат. И никто блин не защитит девку — ей реально опасно было с этим ублюдком детей оставлять, хотя напоказ он заботливый отец, так себя и позиционировал, а как он обращался с женой — у него язык без костей- все все расказывает — это кошмар. она реально в положении секс рабы бесправной. Уроды моральные короче.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

Хорошо у нее сил хватило забрать детей и свалить от такого придура… а детям психика уже поломана, каким-то чужим залетным челом… эх, жизнь страшна порой.

Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
20 лет
Марк
8 лет
Нижневартовск
пять лет кошмара по моему суждению. Он брал их на работу, и они как цыплята около меня. он вышел, у него телефон зазвонил, сын взял трубку — мать звонила. Просто взял посмотрел даже не разговаривал. Тот зашел — он папа мама звонила. тот раааз ему в голову кулаком кааак залепил, тот аж зашатался. я сидела, а то упала бы. Жестокость вопиющая, а он всем пиз… т что он никогда их пальцем не трогал и что они вообще нагуленные дебилы
Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург
Но пять лет она терпела. значит приоритеты были другие. Такое отношение не прощается.
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
20 лет
Марк
8 лет
Нижневартовск
ага) она с Украины с нищеты приехала на заработки жилье его, сад и школа только после того как он усыновил их — те после того как они стали гражданами РФ



Пожаловаться
Рита
Рита
Минск

у меня есть личный пример- мама троих детей(!), притом все от разных браков, вышла замуж в 4 ый раз) 4 ая свекровь всех троих «внуков» приняла как родных. Ждут 4ого)) к слову еще и сама женщина на 8 лет старше мужа) а свекровь приняла… и так бывает)))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ян
1 год 1 месяц
Домодедово
Вот ведьма то)))

Маман просто чадо свое любит… у меня свекровь такая же))

Я как мама сына, скажу, что приму любой выбор сына, главное чтобы он был счастлив и смог сделать женщину рядом счастливой. А его там дети будут или нет — это не важно, дети чужими не бывают в такой ситуации.

Пожаловаться
Шурик
Шурик
Ольга
8 лет
Троицк

я за много детей в семье, пусть берет даму с детьми )))

Пожаловаться
КлавдияИвановна
КлавдияИвановна
Воронеж

Я лично буду рада за сына, если он возьмёт ответственность за девушку с двумя детьми. Значит, любит её. Значит, хороший человек — полюбить не своих детей не каждый может.




Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
1 год 3 месяца
Копейск

вот из-за такой мамани — свекрови у многих браки рушатся, а у многих сыновья амебы

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула
Ахахаха))) бедный " мальчик ", околдовала ведьма)))

А если серьезно, вот не так давно я была грани развода и, как можно заметить, у меня двое ребят и я искренне не понимаю, с чего это я, дама во всех отношениях отличная ( и весьма самокритичная))))) буду вдруг одна???))))

Мои дети это мои дети, и если однажды, встречу своего " бедного мальчика " и он меня полюбит, его не остановит наличие у меня, как любят выражаться " мужчины " у которых секс только с рукой, прицепа)

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

А сынуля через надцать лет приведет невесту и двух ее деточек, что скажешь, м?))

Пожаловаться
Oliver
Oliver
Дмитрий
10 лет
Елена
7 лет
Тула
Главное не в мой дом))))) я в принципе против приведения в дом мадам/ жены/ и тд и тп)

Мне мои дети дороги, так что против не буду

Пожаловаться
Самадоброта
Самадоброта
Уфа

нууу как сказать))) будучи «товаром бу»я не захотела играть роль кухарки и бесплатной))) на свадьбу да тож не позвали) как и на рождения внука) увидела его только когда внуку пол года исполнилось и то я уж «простила»… Но смотрю на старшего сына-пока будующая невеста сына со мной «огонь, воду, медные трубы» не пройдет не быть ей принятой в наш клан)за старшего не переживаю) он более мягкий меня боиться))) больше переживаю за малого- такой же паразит как я))))))))

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск

Вы главное опустили, если невестушка будет с двумя деточками-что скажете??

Пожаловаться
Самадоброта
Самадоброта
Уфа

ну что тут скажеш)))) приеду посмотрю что за чудики))) посмотрю на сына- тянет не тянет- мож помощь нужна))))

Пожаловаться
Tatusik Zet
Tatusik Zet
Данила
29 лет
Принцесса
6 лет
Вязники
Я замуж второй раз не хотела. В первом браке нажилась. Силком в ЗАГС меня затащили!))) А насчёт мамы которая против, какая солидарность может быть у обиженной судьбой женщины?
Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск

та ну, я такой сукой ни в жисть не буду!!!

приму даже неформалку. ибо сама готоман отъявленный

я буду та свекровь, что научит «плохому» ))))

как бы сыновья не взбунтовались

Пожаловаться
Julia
Julia
Дочь
3 года
Мурманск
Наверное 50/50 есть стервы, а есть порядочные, кто просто не отчаивается найти свое счастье. Ну и что ж, с детьми впринципе придется быть более расчетливой, поэтому та девушка и настаивает на крепкой почве в виде жилья и брака…
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
ужас, бедные мы женщины — замужем и с детьми уже никому ненужные б/у