Название бизнеса

Девчонки, нужна помощь для названия услуг. Скоро будет готовиться брендбукинг (дизайн для визиток и буклетов). Не могу придумать название. Услуги (профориентация, оформление бизнес-планов, резюме, помощь в регистрации личного кабинета госуслуг, подача заявления на работа в россии (очень пользуется спросом, хотя там не сложно), ксерокопия, скан документов, договора и прочие услуги с документами.

Есть такие варианты:

Профтерритория Альтернатива Перспектива Профотношения Профконсультант Профконсультация Профэффект Профбизнес Профуслуги ТвоеДело Профнавигация Самореализация

Может еще у кого версии есть. Только не на английском языке.


ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
01268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Роман
2 года
Воронеж

Соглашусь, ваши варианты слишком длинные ну и как то тяжеловаты (не знаю как верно назвать это). Если работа с документами то типо экспрессДок, профиДок, ДокСмарт, ДокБиз… ну если не к документам подбирать))

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
ДокЭкспресс 🤔 интересненько, спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Илья
4 года
Роман
2 года
Воронеж
ЮлиК 

😊😉

Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
В голове возникло название — Вектор, может его как то обыграть? Типа ПрофВектор или ВекторПроф или Вектор профессионала, ну что-то типа.
Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы

Слишком много добавки «проф» в сочетании со словами, поэтому я бы так не назвалась вообще, это как-то не очень, ной взгляд. Если работа с документами, то и содержание должно быть с основой этого дела, DocDevelopment например

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Вообщем основная идея заключается в том, чтобы помочь людям найти работу, профессию, бизнес-идею, воспользоваться государственными услугами. Различные фишки, гранты для бизнеса.
Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы
ЮлиК 

Так и назовитесь Бизнес Гарант




Пожаловаться
ДышуТобой
ДышуТобой
Сын
11 лет

Варианты ваши не нравятся, свои не подскажу

Пожаловаться
Яна
Яна
Булочка
8 лет
Краснодар

Вариант не предложу, надо думать, но ваши варианты мне не нравятся- слишком замудрено. Не в обиду, чисто мое мнение

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Вот да, что-то попроще, но как объединить все в одно. Вообщем смысл заключается в том, чтобы помочь людям найти работу, профессию, бизнес-идею.
Пожаловаться
Яна
Яна
Булочка
8 лет
Краснодар
ЮлиК 

Профконсультант «Твоё дело»- название, а на рекламе уже перечень всех услуг

Пожаловаться
ЮлиК
ЮлиК
Роман
7 лет
Нариманов
Яна 
Супер!!! 🌹 спасибо