Одна в беременность

Девочки, есть среди вас такие кто расстался с отцом ребёнка ещё в беременность? Расскажите, как у вас всё сейчас? Удается нормально взаимодействовать ради ребенка? Изменилось как-то его отношение к вам после рождения ребёнка?

Мэри
Мэри
Казань
4391087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
labestia
labestia
Саратов

Дочери почти семь. В Б ещё какой-то контакт был, общение, обещания финпомощи. Видел дочку раз десять максимум. Помощь перестал оказывать с месяц назад (просила только на еду/памперсы/массаж/врачи). Пропал. А я и рада, мне так спокойнее, хоть и с деньгами напряг капитальный

Пожаловаться
Belatrise
Belatrise
Санкт-Петербург

Мы расстались во время беременности, хотя уже должны были в ЗАГС идти. Но трусливое очко дало задний ход в последний момент ? Последняя его фраза была: «Счастливо». На этом всё. Ни одного звонка, ни одного смс, — ничего. Ему ***@i, а мне тем более) я счастлива, у меня будет любимый малыш, а у него дырка от очка) ? Мне от него ничего не нужно, я самодостаточна во всем. слава Богу и он не претендует ни на что) А самое главное, я ни на секунду не сомневаюсь, что я буду невероятно счастлива с любимым мужчиной, который усыновит моего малыша, и у нас будет любящая семья) Никогда такой уверенности не было, как сейчас ? всем девочкам этого желаю. Наши истории не уникальны, мы не первые и не последние.

Пожаловаться
Lonelyhope
Lonelyhope
Москва

Была одна в беременность. Переодически виделись, но только доводил. Когда родила прибежал, думала одумался, потом опять пропал, потом опять прибежал, но я уже послала на куй его и запретила быть с ребёнком. Он подсел на наркоту и всем врал, что мы его довели, он помогает нам изо всех сил, а мы такие сякие. Надеюсь больше не потревожит. Вам будет лучше с малышом одной вот увидите, если мужик дерьмом оказался. Сил вам. Если хотите пишите в лс, можем общаться))




Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Мы расстались в первые дни беременности. Ему не было интересно, родился ли ребенок или я сделала аборт. Ничего не спрашивал, на связь не выходил, а мне не нужно за ним бегать. У ребенка уже есть другой отец.

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк

Подруга моя, подали заявление, за три дня до свадьбы (4 месяц) поругались, она ушла к родителям, а мч замки в своей квартире поменял. После рождения дочки стало только хуже, сейчас судятся за алименты, делали днк, ему присудили платить, а он оспаривает, типа он не отец. И просит повторную экспертизу. Не общаются вообще, ругают друг друга общим знакомым.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Казань

Ужас. Из-за чего же надо так поругаться что даже договориться невозможно

Пожаловаться
Арина
Арина
Сынуля
8 лет
Донецк
Мэри 

Да как таковой и ссоры не было. Ребёнка планировали. Я даже помню, как он на кухне мужу моему рассказывал (так получилось, что он друг моего мужа, а она-моя подруга), что мол твоя жена беременна и я хочу ребёнка. Решили расписываться, он ее с родителями познакомил. И там что-то не так пошло. И сейчас прям всем кричит, что ребёнок не его, хотя малая адски на него похожа. Я думала вначале, что сойдутся, теперь уже точно вряд ли.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тула

Мы растались сразу как я сообщила ему о беременности, на нервной почве лежала с угрозой в больнице на сохранении до 5 месяцев, успакоилась, вышла в декрет. На 7 месяце беременности умирла мама, сидела на валериане. Вот только сейчас за две недели до родов я пришла в себя.

Пожаловаться
Карелия
Карелия
Даня
3 года
Луховицы

Подала на развод на 9 месяце беременности, потом год ещё *** страдали, жили раздельно — то ссорились, то мирились. В итоге достал, развелись. Сейчас счастлива во втором браке — бывшего стёрли и из жизни, и из документов




Пожаловаться
Настя
Настя
Нахабино

Ушёл на 5 мес беременности. Разошлись пух и прах. Было тяжело. Очень. Нашла в себе силы потому что так убиватьс я было нельзя. Родила. С заботами и огромным запасом любви ушла в ребёнка. Недавно вышла на работу. Отец кстати не объявлялся. У него другая семья. Я кстати хорошо зарабатываю, ни в чем не отказывают ни себе ни дочери. Побывала на нескольких свиданиях уже. Жизнь прекрасна ❤️

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Я расстались в отцом ребенка на 26 й недели беременности, сначала беременности наши отношения я стали портиться. Вначале была помощь и поддержка, потом пропала помощь, а потом и поддержка. В 28 недель он заявил, что вообще сомневается, что это его ребенок, хотя до этого встречались 1.5 года, было сделано официальное предложение, беременность была запланированная и желанная, но столкнувшись с первыми трудностями он испугался, хотя мужику уже 35 лет он знал когда родился ребенок, но в роддом, на выписку и впервые дни жизни к нам не приехал, потом я три раза сама ( дура такая) пыталась возобновить с ним отношения, думала, вот увидит ребенка, расстает, неа, слизняк, вообщем послала его подальше, с августа не общаемся вообще, и слава богу, ребенка он больше не увидит. Живу с дочкой и родителями, все хорошо. Моя булочка, только моя. Люблю ее больше жизни и никого больше не надо. ?
Пожаловаться
Алена
Алена
Тель-Ави́в

Вы умничка ??

Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
Алена 

Спасибо большое. ☺

Пожаловаться
Lonelyhope
Lonelyhope
Москва

Аналогичная история)

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва

Я забеременела на 4 месяц планирования, ребёнка хотели оба .
Ушла от мужчины в конце первого триместра, примерно. За все время особо не интересовался ничем, а когда ушла и подавно ..
Потом у него какое -то снисхождение случилось, писал целую неделю, тогда я ему чётко дала понять, что с ребёнком у нет ничего общего, кроме биологии, так что пусть держит границы в общение. Интерес у него тут же поутих ? А через недели 2-3 узнала, что он в отношениях новых ???
Выдохнула и теперь спокойно жду малыша. Не планирую его ни в какие документы записывать и с ребёнком тоже видеться не дал. Рада, что все это случилось сейчас, а не тогда, когда ребёнок уже привык к такому «папе», а потом не может отпустить

Пожаловаться
Lonelyhope
Lonelyhope
Москва

Как я вас понимаю, лёгких родов вам ?

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва
Lonelyhope 

Спасибо большое ?

Время идёт и теперь наш «Папа» рассказывает всем, что я ему запрещаю видеться/помогать и не выхожу на контакт, характер у меня якобы сложный ???
Думаю, как же все таки хорошо, что все случилось именно так )

Пожаловаться
Lonelyhope
Lonelyhope
Москва
Nastya 

Наш «Папа» всем говорил что последнии деньги отдаёт только нам, а сам с голой попой. Хотя ни копейки не вложил ни в мою беременность, ни в сына, ни в Мебель. А что ещё лучше, говорил, что я шляюсь, а он с ребёнком все выходные проводит, это чтоб м*даклм не оказаться в глазах других. Хотя ребёнка то толком и не видел. Я дура фотки отсылала, думала чувство хоть какое то проснётся.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва
Lonelyhope 

Дурачков полно ...
Знаешь, я вот так сижу каждый раз и думаю -лучше бы ты про меня говорил шлю** прости*** и тд, чем каждый раз ребёнка приплетать. Ни для кого не секрет уже, что ты новую связь ведёшь, так что ты ходишь и себя выгораживаешь, а самая часто произносимая фраза -Я НЕ ВЕРИЛ, ЧТО ОНА БЕРЕМЕННА .
Нет, ну серьезно ??
Короче, я вывод сделала такой, что ****р такие папки не нужны, сегодня захотел поиграться в семью -тут как тут, завтра надоело -убежал. Это все весело интриги и тд, когда вас двое, а вот играть в ребёнка и ломать ему психику -не дело .
Я придерживаюсь позиции, что все отвечают за свои поступки, будь то карма или что -либо другое )
Он мусульманин, соответственно как и большинство, боится судного дня… там и будут его судить, а мы с ребёнком будем жить счастливо, не неся с собой в жизни этот балласт)
Возможно я грубо высказываюсь, но стараюсь все таки объективно смотреть )

Пожаловаться
Lonelyhope
Lonelyhope
Москва
Nastya 

У нас случайно они не друзья?!
У меня тоже мусульманин. И многие не верят мне и говорят, что люди таких вероисповеданий не бросают своих родных детей.
Да, да. Последнюю нашу встречу вообще сказал: лучше отдыхать и развлекаться чем быть с тобой и ребёнком. Такой цирк устроил перед ребятами, давай деньги заплачу, может ребёнка покажешь. Я и сказала, можешь меня *** как угодно, но ребёнка не смей..
Откуда вообще такие берутся. Бог им судья конечно.

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Москва
Lonelyhope 

???может и друзья )
Жееесть конечно, вот эти концерты у них как раз в крови, а не семейные ценности ?(не обобщаю, просто частое наблюдение)
Думаю нам уже в сообщения пора пхаха

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Казань

А он не хотел ребенка изначально или у него все изменилось уже после? Вам кто-то помогает с малышом?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград

Разошлись сразу как забеременела. Не общаемся, ребенок ему не нужен. Рада что этого *** нет в нашей жизни, надеюсь никогда не обьявится

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
12 лет
Волгоград

Разошлась за 2 недели до того как узнала, что беременна. Всю беременность ь не хотел со мной общаться, ребёнок ему не нужен. Сыну сейчас 8 лет, ни разу его не видила и не интересовался. Замуж вышла, когда сыну 5 лет было. Дочку родили, живём вроде норм, переодически ругаемся конечно, но это у всех так. Сын его папой не называет, как то не пошло у него. Недавно начал интересоваться био папой, спрашивает где он, почему ушёл. Говорю все как есть, что ушёл в другую семью, что не интересуется тобой.

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Казань

А он хотел ребёнка? В беременность интересовался вами или сразу ушёл?

Пожаловаться
Люси
Люси

За полтора года ни разу не объявился, даже имени ребенка не знает.

Показать ещё