Просто выговорится

Вчера приезжал муж сказала что подала заявления на развод, чтоб письмо получил и ждал звонка.Стоял с лицом расстроенным, молча
Я не выдержала и сказала что желаю найти такого человека чтоб не смог выкинуть из жизни, как нас с сыном.Дрожал у меня голос, еле сдерживала слезы.Он послушал и уехал.А вечером выставил слова песни в соц сети,
Слова: Ты Ты осталась одна так тебе и надо
Ты никому не нужна
И со мною рядом есть кто-то лучше тебя
И попробуй найти кого-то лучше чем я
Вспомнишь ты меня
И захочешь ты ко мне вернуться
Взять и все простить
От любви моей проснуться
Знаю точно я у тебя таких как я не будет
Ты опять одна и никто тебя тебя не любит
Так Обидно до слез девочки, виню себя что дала волю и чуть не заплакала и сказала что ждала что одумается и не будет рушить семью (
А он такие слова обидные, с ненавистью

Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
2731148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МайскаяРоза
МайскаяРоза
Никита
4 года
Ростов-на-Дону

Не читайте его соцсети! Я удалилась после развода. А потом и возвращаться не захотелось, переросла я их)

Пожаловаться
Янина
Янина
Санкт-Петербург

Боже мой, слова из песни написал в соцсетях? Ему 15 лет? Как круто, что рядом с вами освободилось место для нормального мужчины! Всего вам самого хорошего!)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Просто любила его, а оказалось что семья только мне была нужна(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

А вы в ответ выставите песню Группировки «Ленинград»  «Прощай, пи… з… да… бол»)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тюмень

??????

Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде

?




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Ну и до… лбо… е… б он у вас...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Мой бывший муж через 7 лет брака быстро забыл про нас.говорил что я с прицепом никому не нужна.в итоге я через 3 мес познакомилась с нынешним мужем, он удочерил мой прицеп, родили совместную дочь и она нас всех очень любит.и я наконец то узнала что такое настоящая семья, где царит любовь, мир и покой.и вам того желаю

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Я уже 6 месяц одна(Везде с сыном, никто не знакомится да и я не в клубы не хожу, не в бары
Он пожалел потом ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Катя 

Я его не видела с момента его ухода.разаодилась без моего присутствия.когда отказывался от дочери на суде не был.был адвокат.меня не интересует этот человек.с нынешним мужем познакомилась на сайте знакомств

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Екатерина 

Вот как можно отказаться от своего ребёнка, никогда не пойму что у них в башке.А нынешний муж с одного города с вами?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Катя 

Да, с разных концов города

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Екатерина 

Повезло что встретили своего человека

Пожаловаться
Леди Гениальность
Леди Гениальность
Нижний Новгород

Дет сад с его стороны… выставите песню «пошлю его на небо за звездочкой»

Пожаловаться
ОЛяля
ОЛяля
Лапушка
4 года
Минск

А мы с Вами одинаково мыслим? Тоже про эту песню выше писала. Первое, что пришло в голову)

Пожаловаться
Леди Гениальность
Леди Гениальность
Нижний Новгород
ОЛяля 

Не читала комменты выше)) просто первая, которая в голову пришла ?

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Вот 31 год, а мать своего ребёнка выставляет как ничтожество

Пожаловаться
Леди Гениальность
Леди Гениальность
Нижний Новгород
Катя 

И хорошо, что разводитесь. Потерянный мужчина, раз так после информации о разводе ведёт себя. Не воспринимайте на свой счёт, хорошо, что разводитесь. Не было головы и не появится… найдёт вас ваше счастье ?? вам нужно пережить этот период и возвращайтесь к жизни) все будет хорошо у вас!)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Леди Гениальность 

Спасибо, всю мебель и вещи себе оставил, ничего не отдал нам с сыном.Так ещё и такие вещи оскорбительные.

Пожаловаться
Язва
Язва
Ангелина
4 года
Малышка
2 года
Новосибирск

Ой забейте а, пусть хоть х… Свои выставляет и говорит, что он один такой. Найдёте и лучше и будет все хорошо. Щас будет тяжело, больно. Со временем пройдёт. И будет все лучше, чем было. Терпение вам и сил.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Спасибо
Просто виню себя что увидел что я ещё люблю и мне тяжело.И так больно что никому не нужна (.будешь одна

Пожаловаться
Язва
Язва
Ангелина
4 года
Малышка
2 года
Новосибирск
Катя 

Не будете одна, поверте "что вы никому не нужна" так говорят люди, которые думают что они мачо и лучше их нет, но поверте есть

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Язва 

Он и думает что лучше всех и что я буду одна, потому что не бросаюсь в знакомства.Я не могу так легко вычеркнуть человека которого любила, он Видно может

Пожаловаться
Язва
Язва
Ангелина
4 года
Малышка
2 года
Новосибирск
Катя 

Пусть думает, аон в этом потом убедится, что это не так

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Язва 

Ой я Постоянно с ребёнком, в клубы и бары не хожу




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ой. Эго вы его задели, вот и он ваше задеть пытается. Это обидки и провакации. Будьте выше. Еще ни одна достойная женщина без мужика не осталась

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Просто так Обидно что увидел что мне не все равно, я сказала что жалко что не дал шанса семью сохранить

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катя 

Ну вы показали ему что шанс был и есть, если он ему нужен. А он вам показал, то что вы увидели. Не убивайтесь. Этого он и хочет

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Да уже шанса нет, я не смогу предательство простить, да и ждала итак 6 месяцев (Просто Обидно что человек оказался таким...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Катя 

На обиженых воду возят. Я все понимаю, но держите себя в руках. Не давайте себе киснуть, это состояние сложно прогнать иногда… а чем дольше будете убиваться, тем тяжелее будет потом...

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Анастасия 

Знаю, просто столько лет на смарку, да и распалась семья не из-за чего(

Пожаловаться
Belatrise
Belatrise
Санкт-Петербург
Катя 

Отставить обиду и жалость! Вы как адекватный человек выразили свои чувства. Он, как инфант, — тупо промолчал. А слова из песни в контакте ещё одно подтверждение его инфантильности) ему что 14 лет, чтобы статусами общаться?)) Не вините себя

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Belatrise 

Оказалось что все это время мне изменял, пока жили отдельно.

Пожаловаться
Belatrise
Belatrise
Санкт-Петербург
Катя 

Тем более пока ?? ему! Не вините себя за чувства и любовь. Слёзы это нормально. Искреннее выражение чувств. А вот, когда взрослый мужик засовывает язык в @опу и тупо молчит, а потом слова песни в контакте — инфантилизм. Не умеет выражать свои чувства словами — привет проблемы с сердцем в будущем. Вы правы и ни на секунду в себе не сомневайтесь.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Belatrise 

Я как узнала об измене, он сказал что виновата во всем я.Что типо только моя вина что изменил.Что она его ценит и подарки дарит, а я не оценила.Самое больное то, что я всегда считала их просто друзьями (подруга его детства, причём в неё муж был тогда)

Пожаловаться
Belatrise
Belatrise
Санкт-Петербург
Катя 

Кать, вы хорошо слышите, какую дичь он вам трёт? Она мне дарит подарки, поэтому я выбрал ее ??♀️ Да пошёл ты на @yi. У вас товарно-денежно отношения или чувства и семья? Или он за любовь за деньги-подарки? Тут слово само напрашивается, кто он тогда. Начинается на ш, заканчивается на люха. Послушайте эфиры Лабковского, хорошо бодрит, по себе знаю.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Belatrise 

Я ему так и сказала что я тебе сына родила, любила, заботилась, а ты просто променял на бабки(хотя они состоятельные он и его Родители )Нет говорит в отношении, она легкая, веселая, общительная, а ты противоположность.Я ему сказала что никогда не прощу измену, развод вот в феврале.Не смогу жить с предателем, лучше одни с сыном.Единственное конечно тяжело и больно что так поступил человек с которым 15 лет был вместе и считала его родным

Пожаловаться
Belatrise
Belatrise
Санкт-Петербург
Катя 

Вот и пусть *** к «легкости»… через 15 лет прозрел, что вы не лёгкая, не общительная и не весёлая) здорово)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Belatrise 

Просто видать повелся на бабки, просрал свою семью, променял на гулянки.Так ещё если б не сама моя вообще на улице жили.А он припеваючи у себя в квартире

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
вы найдете себе еще своего спутника жизни и потом будете вспоминать «а была ли я вменяемая когда была вместе с этим»…
Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Просто так больно такие слова, виню себя что раскисла как дура

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Все временно

Пожаловаться
ОЛяля
ОЛяля
Лапушка
4 года
Минск
Это он, чтобы уколоть. Сил Вам. Не унижайтесь. А Вы песню Лолиты выставьте: Пошел нААА на небо за звёздочкой))) Или песню Bah tee Ты меня не стоишь)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Бахти, нифига себе вы вспомнили)))

Пожаловаться
ОЛяля
ОЛяля
Лапушка
4 года
Минск
Анастасия 
Слушала ее часто, когда бывший *** оказался. В итоге все как в песне и случилось, только наоборот ( герой не парень, а девушка)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ОЛяля 

Пойду послушаю его песенки что ли))) прям накатило?

Пожаловаться
ОЛяля
ОЛяля
Лапушка
4 года
Минск
Анастасия 

Да, есть интересные песенки у него?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дедовск

Или если из нового, то "зая", не помню кто исполнитель) но типа и без тебя зая зае, ись))

Пожаловаться
ОЛяля
ОЛяля
Лапушка
4 года
Минск
Мария 

Оо, не слышала ещё))

Пожаловаться
МайскаяРоза
МайскаяРоза
Никита
4 года
Ростов-на-Дону
Мария 

Клава Кока)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ставрополь

Да, обидно досадно, но поверьте лучшее только впереди

Пожаловаться
Nutella
Nutella
Нигде

Н-да. Судя по поведению, ума он недалёкого. Забейте, найдёте лучше, хуже точно сложно будет найти

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Тюмень

Жаль когда семьи распадаются.вам сил

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Не унижайтесь

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Та так Обидно, столько лет а человек оказался таким (

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Он вас провоцирует- а вы ведётесь

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Думаете пользуется что ещё люблю его?

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Не то чтобы пользуется!!! Мужчины дают понять особенно в первое время что им никто не нужен, стараются самоутвердится, а мы наооборот тяжело переживаем первое время а потом на все это забиваем, подождите пару недель и его накроет...

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

6 месяцев он живет один и радуется, а я все это время не живу, а существую ((
15 лет отношений и 7 лет брака так легко забыл

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

У меня 5 лет брака, неуважения и игнора. Уже подавала на развод но пообещал что все поменяется, длилось буквально пол года и все вернулось на круги своя. Теперь уже надоело, хочу развода, и как бы тяжело не было не хочу возвращаться в неуважение! Но это очень тяжело уже ни один оаз расходились и знаю как больно, но больно всего месяц-дальше уже думаешь что делать дальше. Если б мы жили в одном городе то поддерживали бы друг друга!!! Нужны друзья и подруги чтобы это пережить! У меня их к сожалению почти нет

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Вот у меня тоже нет подруг,2 подруги в других городах.У вас хоть обещает поменяться, мой бм даже не пытался нас вернуть.Берет сына 2 раза в неделю и хватает ему.У меня боль 6 месяцев и не проходит

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Я вас понимаю! Могу только посоветовать не забывать как он к вам плохо относится, что ему плевать и прочее! Помните плохое и тогда легче перенесете все это! А детей обязательно давайте! И чтоб дети сами хотели к нему! Поверьте моему богатому опыту!!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Да я даю, просто мне так стало одиноко, что в голове только хорошее вспоминается.Думаю что не смогла сохранить, может надо было сделать по-другому

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

По другому бы не сделала!!! Так что успокаивайте! Если вы простелитесь, а ему может это и надо, он так всю жизнь вас будет нагибать. Он сейчас показывает что ему пофиг! А почему тогда только вам должна нужна быть семья????! Спасибо что подарил вам сына! Это защита! Вы уже не одна!!! Радуйтесь! Подарите всю любовь сыну! Покажите какая вы хорошая мать! Красивая женщина! Выше голову! Те кто ноют мало кому нужны! А вот если вы самостоятельная решительная и ухоженая! Отличная мать, чистый и опрятный у вас ребенок! К таким мужчины сами хотят тянуться и быть с такими женщинами! Не тяните в свою жизнь то что было, и не приносило радости!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Вы бы не стали стелится и идти на примерение? Он сказал если б хотела то пришла б, а так тебе первой ничего не надо.

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Послушайте, вы в первую очередь женщина! Слабый пол! Мужчина это охотник! Если вы каждый раз стелится будете правы вы были или нет… мне вам нечего больше сказать

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Вот я всю семейную жизнь шла на уступки и прогибалась.Но Обидно до глубины души что как ушла он не стал возвращать.Сказал ты сама ушла ....
Плохо душевно, плачу часто но не буду идти на примерение
Понимаю что не нужна, только зачем делать больнее говоря что любит ?

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Любишь-делай! Так и ответьте! Нужны с сыном пришел забрал и не отдал! Мне тоже так муж сказал ушла-иди. Ты ж ушла, но начал ездить через 1,5 мес! 1,5 мес Карл? А что он до этого делал? Гулял? Да я видела его инстаграм и как он с телкой тусил. В последнее время он опять начал меня наказывать! В мой др просто не пришел ночевать домой и так длилось 5 дней пока я сама не позвонила и сказала что так терпеть я не буду! Где то лучше живи там! Разведемся и на этом все! Ответа не последовало. Жду когда приедет с коммандировки и хочу жить сама! Не хочу еще 5 лет это терпеть и тратить молодые годы на неуважение! Тем более у нас нет детей, и были зб. Может гт другого рожу с первой попытки. Но чтоб его найти нужно распрощаться с прошлым

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Сколько вам лет? Вы Видно сильная, я ушла потому что устала что он типо в депрессии и это только когда мы с ним рядом были.С друзьями веселый был и счастливый и что пропадал до 1-2 ночи.Ушла в надежде что одумается и поймёт что с родными людьми лучше чем с дружками.Но увы он понял что лучше ему холостому и не зависимому.Ваш хоть через 1,5 месяца понял, а мой бм до сих пор рад что свалила ...

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Ваш наверно очень молодой! Мой муж старше на 10 лет! Просто представьте себя с ним через 10 лет? Видите? Нет? Тогда и не надо! Жизнь так быстро пролетает… диву даюсь как пролетели эти 5 лет. Мне 31. Детей нет, депрессия иногда накатывает… рада была бы чтоб был ребенок, отдушина моя. Но значит не время, не тот человек либо не настал тот день. Я готова принять и стать чалдфри для своего успокоения но надо в это поверить. А не говоритьлюдям что я не могу иметь детей и рассказывать прочее. Так и вам! Вам нужно поверить что у вас все хорошо, вы живы здоровы не инвалид, не одинокая у вас есть ребенок вы счастливая женщина! Что у вас клин сошелся на мужике! Пожалейте себя полюбите себя.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Моему 30, знаете я видела себя с ним, хотела быть и в горе и радости.Хотела прожить всю жизнь, я тоже хотела ребёнка но случилась тоже зб, очень плакала.Щас Новый год близко и на меня накатывает грусть и тоска, сколько планов было и мечтаний.Так жаль что будем отмечать вдвоём с сыном.У меня депрессия спутник мой эти 6 месяцев, все ищу причину в себе, вспоминаю как говорят что от хорошей жены не уходят.Знаю свои недостатки, всегда готова меняться если поговорить и обсудить.Но я заботилась о нем и хотела как лучше.Хоть убей, не понимаю чем заслужила

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Запорожье
Катя 

Короче сколько я писала все зря… депрессуйте.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Булочка 

Не зря, спасибо вам.понимаю что человек не достоин и надо жить дальше с сыном ...

Показать ещё