Поделиться)

Девочки у нас новости. В семье в этом месяце напряг с финансами небольшой, а в декабре дочке 1,5 годика и перестанут платить с работы детские😬 а ещё была чёрная пятница решили чуть одежды купить, но мне ещё универ надо было оплатить в общем с финансами немного стало напряжно) но ничего подумала я и решила искать подработку. Мне 24 года, есть авто и права, да с дочкой всё время сама(папа наш работает 5/2), он старается но у них не бывает премий только оклад… в общем нашла вакансию автоняня, договорилась с женщиной и в воскресенье уже познакомились, сегодня впервые забрала чужого ребёнка из школы 🏫 было немного напряжно (ведь отвечаю за жизнь чужого дитя) но все прошло тьфу тьфу, семья приятная девочке 11 дет спокойная ) да и ехать 10 км) вот так вот) спасибо что прочли 🙏🏻

Рубрика Рукоделие
Милка
Милка
Москва
6191034
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Вы умничка!!! Просто респект вам??

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Спасибо огромное ??

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Алёша
3 года
Краснодар

Умничка!

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Спасибо ?

Пожаловаться
Мила Забеременяшкина
Мила Забеременяшкина
Уфа

Ну это нормальная помощь, это 300 руб в день, а в месяц то это 6.000 руб?

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Если просто забрать или отвести то так, но завтра надо будет и отвезти и привезти а это уже чистыми в день 600 в неделю таких дня 3 уже 1800

Пожаловаться
Мила Забеременяшкина
Мила Забеременяшкина
Уфа
Милка 

Отлично




Пожаловаться
Настя
Настя
Новосибирск

Получается и ваш ребенок с вами в машине и чужого забираете? Классно! Тоже надо поискать в городе такое.

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Да два ребёнка)

Пожаловаться
Диляра
Диляра
Казань

Вы умница??
Я бы тоже хотела мужу помочь, но я пока домоседка?

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Спасиииибо ☺️ за полтора года не было такой попы, но уверенна это временно) да и никто не застрахован от такого) уверенна женский пол ещё и не то может)

Пожаловаться
Диляра
Диляра
Казань
Милка 

Что верно то верно) а я пока даже не столько из-за финансов, хотя тоже ограничиваюсь, а просто кукушка едет?

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва
Диляра 

Я делаю маникюр и педикюр регулярно, мне кажется если бы и этого не делала то совсем бы себя девушкой не чувствовала бы)

Пожаловаться
Мила Забеременяшкина
Мила Забеременяшкина
Уфа

Молодец

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Огромное спасибо за поддержку)

Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск

И это выгодно? Топливо ведь тоже денег стоит

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Да это выгодно, 20 км туда и обратно примерно 100 рублей бензин и 300 чистыми, за одну поездку 400 рублей платят, мне сейчас хоть копеечку заработать?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

Круто

Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Да, хоть немного поддержать мужа)