Ходила за вещами

Девочки сегодня с боем приехала к бывшему мужу с ребёнком собрать вещи, когда я зашла на порог и посмотрела ему в глаза, у него поступили слёзы и он стал звать ребёнка пойти прогуляться .(потом пошли слезы).собирал с сыном конструктор, я пока в другой комнате.На стене висят картина наша со свадьбы, стоит со свадьбы дата.Говорит ты как то похудела (хотя я и так худая)я говорю ты тоже.Сынок стал просить чтоб мы помирились, он молчал.Девочки он помог спустить вещи и пошёл к сыну.Я рыдала все по дороге домой и сейчас, я поняла что не могу его забыть, я так люблю его.Родной мой человек который меня предал.Он мне стал говорить что я тебе говорил не уходить, ты сама ушла.За это время я пыталась забыть его, но он такой для меня любимый.Я так надеялась что он остановит, что скажет что осознал что потерял семью.Я увидела его слезы и внушила себе что он любит.Но головой понимаю что раз не поговорил, значит не надо ему, значит у него может другая.Девочки поддержите советом, у меня просто нет уже сил.я тряпка

Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
214866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Савченко
Настя Савченко
Кирилл
7 лет
Нижний Тагил

Почитала Вашу историю! Может кто и скажет, что можно простить и помириться с мужем, хотя бы ради ребенка! Но я думаю, что не стоит, ведь если раз он Вас предал, то будет и ещё! Я повторюсь это мое мнение! Вам нужно как-то отвлечься, заняться каким-то делом, меньше думать о нем! Понятно, что советовать всегда легко, когда это не с тобой происходит! Но у Вас есть о ком заботиться, кого любить, это ваш сын! Пройдет время и я надеюсь вам встретиться тот человек с которым вы вновь станете самой счастливой! Не плачьте, все хорошее ещё впереди!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Знаете у меня жизнь разделилась на до и после.Я хватаюсь за соломинку и питаю надежды.

Пожаловаться
Настя Савченко
Настя Савченко
Кирилл
7 лет
Нижний Тагил
Катя 

А вы попробуйте отпустить эту соломенку, отпустить ту нить, которая Вас с мужем связывает и увидите и почувствуете, как вам станет легче.Пока вы держите к сожелению ничего не поменяется.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Настя Савченко 

Я не знаю как это сделать, мне всё напоминает о нем, вчера была наша годовщина свадьбы, каждая мелочь в голове все напоминает.Я думаю где он и с кем, почему разлюбил, почему решил уйти

Пожаловаться
Настя Савченко
Настя Савченко
Кирилл
7 лет
Нижний Тагил
Катя 

Надо это сделать, ради сына! Ему нужна счастливая и спокойная мама! Подумайте о нем, как ему видеть Вас в таком состоянии? Ему ведь тоже тяжело, он все понимает! А тут ещё вы в таком состоянии.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Настя Савченко 

Я стараюсь при ребёнке не показывать ,

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

Ну как тут угадаешь… может ничего не сказал из-за скованности внутренней, ведь не все такие говоруны когда стресс. И додумывать и интерпретировать это такая скользкая дорожка… единственный путь узнать правду — это спросить его.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Я понимаю головой что если б хотел то поговорил, написал, просто до сих пор висят фото со свадьбы ,

Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург
Катя 

У человека каша в голове. Действия человек предпринимает, когда ощущает не только желание, но и отсутствие опасений, тревог, огорчений из прошлго… а все это как якорь тянет же… отсутствие действий не говорит об отсутствии желания, просто есть ещё куча всего. Но это снова додумки и теории. Что конкретно у него в голове — только он вам расскажет.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Аня 

Он орал 2 месяца назад что на развод подавать, чтоб свидетельство отдала.Вот я ему сказала что на днях подаю ,
Так ждала что скажет чтоб возвращались ....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Катя 

Я развелась, вышла второй раз замуж, а фото мужа первого стояло в рамке на полке.я просто его не замечала.вот и вашему пофиг… висит и висит

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

А в чем предательство?
Если вы готовы простить то будете с ним. Подождите чуть, раз плакал то вы ему дороги. Будет возвращать!!!
Мне муж дважды помогал вещи вывозить.))) еще до свадьбы.




Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Прочитайте пожалуйста в записях у меня, не копируется

Пожаловаться
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Максим
4 года
Караганда

А почему разошлись то?