Верили ли в судьбу

Девочки как вы думаете действительно ли верно когда говорят что всё что не делается всё к лучшему? И если человек вас бросает и свою семью, то значит это не ваш человек? Вы встретили потом своего человека который полюбил вас? Ваш муж потом пытался вернуться в семью?

Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
047642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

Встретила. И это действительно было так, что Бог отвел.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Я благодарю судьбу за то что муж нашел другую и ушел от нас.у меня сейчас такой муж о котором и мечтать страшно.ни ссор, ни скандалов, помогает.страшно подумать что я могла его не встретить

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Через сколько вы встретили мужа? И где познакомились? Я просто никуда не хожу (

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Катя 

Через 2 мес после ухода мужа.на сайте знакомств

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Екатерина 

Я с сз так и побоялась с кем-то встретится, вы с многими ходили на свидания? Мне кажется вдруг не понравлюсь, потом буду мнится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов
Катя 

С пятью наверное встречалась.с одним до сих пор общаемся как приятели.двум я не понравилась, два мне не понравились.вы не можете нравится всем.у всех разные вкусы

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Пора жить новой жизнью. На мужиках свет клином не сошелся. Разве хорошие события только при наличии мужчины бывают?

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Вот я тоже не пойму. Почему все так зациклены на том, что бы встретить мужика? Неужели без него вообще ничего и никак не могут?)))

Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов
Леттик 

Да. Для меня хороший мужик как бонус, не как первая необходимость.

Пожаловаться
Леттик
Леттик
vitayeremenko 

вот вот)

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Потому что люблю его сильно, больно что так поступил,

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Леттик 

Просто очень люблю его, не могу понять почему так поступил, почему предал

Пожаловаться
Леттик
Леттик
Катя 

вам и не нужно понимать! Мужики они такие, для них это как нефиг делать) Просто сделайте выводы и не привязывайтесь больше так ни к кому. Станьте самодостаточной, а не зависимой от мужика. И я не про финансы, а именно эмоциональную сферу!

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Леттик 

Я действительно в эмоциональном плане очень завишу от него, он заменил мне отца, друга, мужа, он был всем для меня.Я готова была всю жизнь с ним быть в горе и радости, мне не важно было богатый или бедный.Я любила от всего сердца и преданно.И сейчас я смотрела в его счастливые глаза, и обида от того что он даже не пожалел что расставался, как будто не было всех этих лет, Как будто я обычный человек с улицы

Пожаловаться
Леттик
Леттик
Катя 

вам нужно расти морально. такие привязанности до добра не доведут. Простите за грубое сравнение, но так живут только пиявки и паразиты.....

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Леттик 

Я понимаю, я не знаю как рости морально
Мне как будто крылья вырвали, полная апатия к жизни, Постоянно слезы, я не вижу светлого впереди

Пожаловаться
Леттик
Леттик
Катя 

времени мало просто прошло. вам не о мужике думать нужно, а о себе и ребенке. У вас как будто вся жизнь вокруг него. Вот это и плохо очень.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Леттик 

Да я себя вообще забросила, смотрю в зеркало вижу никчемную, некрасивую и думаю что только он один смог меня полюбить
, Только сынок любит меня искренне, но он часто повторяет давай к папе вернёмся, давай жить как раньше (

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Да мы сейчас тоже с мужем разъехались, он так решил, развода не хочет но и жить вместе тоже не хочет, сердце кровью обливается когда ребёнок папу зовёт по ночам, это слабые мужики им просто стало тяжело и скучно, легче всего развернуться и уйти, бог им судья.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

У вас хотяб не требует развода, может образумится и вернётся .
У меня к сожалению ничего уже не вернуть

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Да нет ему просто пока так удобно ну и возможно ещё не теряет мысль вернуться конечно но вопрос оно мне надо вы знаете я никогда такого даже представить не могла, жила для него, а так нельзя растворяться в мужчинах, мы прям подруги по несчастью, мне так ему сейчас хочется написать но я держусь устала я быть тряпкой хватит

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Да я тоже растворилась, всю себя отдавала, а меня просто выкинули из жизни

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Опять сегодня сорвалась звонила плакала, как я себя теперь паршиво чувствую

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

А он что? Что на это отвечает ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Говорит не готов вернуться, я ему говорю ребёнок плачет завет тебя, он нет типа пока можем встретиться просто поговорить а если буду истерить и этих встречи не будет, говорит что ему тоже тяжело но вернуться он не может

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Ну у вас хоть встретится хочет поговорить, попробуйте поговорить вдруг все образуется

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

Написала ему где только можно он даже нигде не просмотрел

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Скорее специально игнорирует, чтоб позлить

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Нет он хочет встретиться и поговорить я уверена что типа я не готов давай поживем отдельно там посмотрим, а мне как жить это время он каждые выходные тусит как мне все это пережить

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Ну решить будите прощать, поговорить.выслушаете его и сами выскажитесь

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Да нет ему просто все это не нужно я чувствую

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Как перестать быть тряпкой не знаю, слава богу иду с понедельника на курсы

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
Марина 

Что за курсы ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев
Катя 

Честно хочу какой то период времени не видеть его не слышать мне наверное так легче будет, а то он меня завет типа к друзьям вместе съездить я слежу понимаю что мы не вместе а типа вместе друзья не знают смотрю на него и больно очень

Пожаловаться
Венера
Венера
Липецк
Катя 

Было также. Первые полгода только плакала бесконечно. Но вот прошло три года и вроде все позабылось. Нет, конечно даже до сих пор иногда вспоминаю общее, но это всего лишь от того, что пока одна




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Краснодар

Я не особо верю, что все делается к лучшему. Так лишь удобно успокаивать себя.

Человека встретила. Муж возвращаться не пробовал.


Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

Так говорят только те, кто хочет себя оправдать, оправдать свои неудачи. Типо виноват не я, это судьба… а потом опять наступают на те же грабли

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Просто хочется верить что человек предал, значит не твой человек и впереди ждёт что-то лучшее

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная
Катя 

Может и ждет, все зависит от вас.

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Счастье
4 года
Ульяновск

Я смотрю назад, на свои страдания, потери, как я мучилась, даже мечтала умереть… И мне кажется, что та жизнь не моя была. Что все было не про меня. Кажется, у меня всегда была дочь, муж, вот так сопели под боком. Мне даже вспоминать не страшно уже, что было раньше. Потому что пережила это, не моё, ампутировали. А самое главное, мне жалко тех людей, которые делали меня несчастной. Сейчас они просто никто, ничто, их жизнь не имеет смысла. Они даже на 1% не счастливы как я. У мужа тоже наше счастье выстрадано, он натерпелся от такой нереальной твари, даже не говорит мне, от друзей и свекрови узнаю. Так что, даже если очень плохо, я верю, это путь к счастью

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь

Вот я сейчас мучаюсь, но не знаю верить ли что человек который бросил, действительно не нужен и так надо? Просто впереди не вижу светлого ничего, а так хочется верить

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Счастье
4 года
Ульяновск
Катя 

Хороший и адекватный мужчина не бросит, не откажется от своего выбора, потому что там стало не красиво, сложно. Он будет строить и бороться. Мы взрослые люди. Вас оставил слабый человек. Который не умеет строить свою жизнь и ничего у него дальше получаться не будет.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
МамаМама 

Согласна, я тоже считаю что слабый, даже не поговорив нормально.Просто сказал что разные люди, и что не подходим
Спустя 15 лет отношений .....

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Счастье
4 года
Ульяновск
Катя 

Хорошо, что не на пенсии бросил, там сложно было бы найти нового. А сейчас самый расцвет жизни. Вокруг столько мужчин, которые всю жизнь работали и теперь им пора завести семью, с мозгами и будущим

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
МамаМама 

Страшно что у нас все хорошие уже женаты, да и никто не смотрит, везде с ребёнком .

Пожаловаться
МамаМама
МамаМама
Счастье
4 года
Ульяновск
Катя 

Просто вы ещё не готовы к новым отношениям, отдохните. Я развелась, только через 4 года пошла на свидание.

Пожаловаться
Катя
Катя
Кирюша
9 лет
Севастополь
МамаМама 

Да не готова, очень люблю его, не могу понять за что так сделал.Просто хочется верить в светлое будущее