*Подскажите, как мне быть…

Привет девчонки… помогите мне пожалуйста! живу с молодым человеком. сама в положении. Все было хорошо, мы планировали пожениться.все дело шло к свадьбе., до того как мы начали ссорится и он начал оскорблять мою семью, моих родителей.я никому не позволяю оскорблять моих родных.для меня семья это СВЯТОЕ!!! в итоге дошли до того, что он очень сильно меня ударил и сказал что я сама виновата.я ушла от него, но он сказал что если я уйду то он больше не позвонит.сказал что будет трахать(простите за такие слова) всех подряд и тп. и сказал что если я буду препятствовать ему общению с будущим ребенком, то он его заберет у меня! и говорит мне это посленее время часто.или не расставаться с ним? чтобы ребенок 100% был со мной? Девчонки, поделитесь пожалйста своими впечатлениями, посоветуйте что мне делать? я очень боюсь что он действительно может сделать то что говорит! как мне быть?..

Полина
Полина
Ижевск
122990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Правдинский
если Вы от него уйдете и зарегистрируете ребенка как мать одиночка без указания имени и фамилии отца, то ничего он не сделает, разве что генетическую экспертизу (12000р для суда) и только тогда сможет претендовать на несколько часов общения с ребенком, но так же и алименты придется платить после экспертизы. А отобрать или что-то такое он сможет только в случае если Вы наркоманка, алкоголичка или можете нанести вред здоровью и жизни ребенка, что определяет орган опеки и попечительства. А вот если дадите ребенку фамилию отца, то он будет иметь все права на ребенка как и вы. Но отобрать конечно будет трудно. Вот и думайте, что делать дальше. 
Пожаловаться
Карина Фоменкова
Карина Фоменкова
Валерия
12 лет
Пермь
а вы его за побои привлеките! 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
12 лет
Пермь
вы же не расписаны, он официально никто ему вот и не заберет, другое дело если вы на него алименты собрались подавать, там же уже ясно будет что он его, я поэтому и не собираюсь на бывшего подавать, чтоб вообще ничего на него не имел, и вообще потом такие казлы на старости лет на своих же детей смогут так же подать



Пожаловаться
Полина
Полина
Ижевск
как бы я хотела чтобы все было именно так… но не знаю будет или нет… ждать каких то изменений или нет(
Пожаловаться
Таша
Таша
сыночек
13 лет
Москва

О том, что они заберут ребёнка кричат все мужики во время скандалов! Но хоть один забрал???  Лично я таких примеров не знаю. Максимум на пару дней.

У меня муж так ждал рождения сына. Сейчас ребёнку 3 месяца. И что? Максимум мы погуляем полтора-два часа, а иногда вместо прогулки и к друзьям в гости зайдём. Ловила его на этом не раз. Можем лекарство дать, можем полежать рядом и поговорить, когда ребёнок спокоен. Ну вот, пожалуй, и всё… А всё остальное он просто начинает мне орать: «Сделай...» или «Займись...». А так, когда ругались, он тоже раньше орал: «Я детей у тебя заберу! Ты мне ещё будешь алименты платить!» Ну, в общем-то, легко. Я ему как-то раз детей и собрала. Вещи чистые дала, питание и тд и тп. И отправила его вместе с ними по месту прописки. Душа болела не то слово, я вся испереживалась!!! Особенно за маленького. Ну ничего страшного… Вечером он мне позвонил, чтобы сказать какая я плохая мать… и, в общем-то, вернуть мне детей обратно. Вернул и сам вернулся!!! Я когда увидела какие колготки грязные у дочки (где стопа) мне поплохело, ещё хуже стало, когда мелкого развернула… У меня было впечатление, что мой сын уже начал курить!!!  А как он его завернул… искренне поржала… После этого случая, угроз о том, что он заберёт себе детей я как-то больше не слышу...

Пожаловаться
Полина
Полина
Ижевск

спасибо Любовь за поддержку и понимание!!!

бьюсь уже из ерайности в крайность!!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рудня
Терпеть однозначно не надо, а ребёнка как он заберёт он не отец. Даже если через суд установит отцовство ему максимум один раз в неделю разрешат видеться с ребёнком 2-3 часа в присутствии тебя. Если до этого дойдёт ты можешь подать на алименты и пусть попробует не платить, сейчас с этим строго. Бояться не чего он тебя просто пугает, так только трусы поступают. Могу сказать точно по своему опыту ударил раз и будет бить потом всегда. Не терпи!!! Но и не надо себя настраивать что все мужчины подонки. У тебя сейчас мысли должны быть все о ребёночке, о твоём солнышке любимом!!!



Пожаловаться
Полина
Полина
Ижевск
спасибо огромное девчонки! мне стало намного легче… честно!!! или может я просто до такой степени не уверена в себе или згнала себя в угол(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пенза
Для начала нужно было зафиксировать побои. Чтоб ему в нос потыкать при случае очередной угрозы… не угомонился бы – дальше дело милиции и суда.
а как дальше с ним жить, если он вам не муж еще и так себя ведет???
Вам конечно решать, но подумайте хорошенько.
Пожаловаться
Полина
Полина
Ижевск

по закону конечно я не переживаю что суд будет на моей стороне.но он человек такой что рука поднимется (не дай Бог) украсть малыша… он и до этого додумается.

говорит что ты меня не знаешь и связей говорит у меня хватит чтобы это сделать((((


Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
Ужас какой-бегите от него подальше-ничего хорошего уже точно не будет-раз он ударил.И в графе отец-его не ставьте-а то у меня была такая же ситуация-от первого брака дочь-так вот бывший муж тоже говорил всё теже самые слова-так теперь чтобы заграницу уехать с ребёнком-нужно его разрешение-а он на этом играет как хочет-точнее играл-пока я замуж не вышла второй раз и удачно-тут он типа всё осознал-но уже поздно



Пожаловаться
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
Хабаровск
малыша у вас он забрать не сможет – он ему официально не папа.
а суд все равно грудных детей присуждает маме, вам не чего опасаться.
а этот человек рз поднял один раз на вас руку, значит будет и дальше продолжать бить и приговаривать БЬЮ ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ!
вам это надо??? а не дай Бог поднимет руку на ребенка???
Пожаловаться
Мамасыночка
Мамасыночка
Краматорск
ребенка он не заберет! Так как вы не расписаны и в свид о рождении его имени там не будет! А Вы правильно сделали, что ушли от него! Я б ему так бы бошку набила, урод недоделанный, как можно обижать беременную, да еще и будущую мать его ребенка… Не вздумайте к нему возвращаться, и фиг ему а не общения! Пусть идет и трахает других и ищет там общения! Ой я так разозлилась............
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Большенство мужиков очень много говорят-но на деле ни чего не делают( в плане угроз). просто смените номер телефона. Быть матерью одиночкой это не страшно, но лучше быть одной чем с кем попало. А оскробляет он вас и вашу семью от безвыходности своего положения!!! Удачи.
Пожаловаться
Екатерина Shtovizky
Екатерина Shtovizky
Санкт-Петербург
Подписываюсь. П… ть они все горазды! Так что не надо жить в страхе, берите ноги в руки и к самому святому, к своей семье отправляйтесь.

Пусть он трахает, кого хочет, их же бьет и им же угрожает. Скорее всего, даже времени у него не будет вспомнить о вас. А то, что он из психов, которым нравится издеваться, уже очевидно. Подумайте о малютке, которого тоже можно «случайно» ударить за что-нибудь или на его глазах вас избивать в будущем… Решать вам, но из говна конфетку не сделать. К сожалению.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
Ребенка у вас никто не отберет, у нас суд всегда на стороне матери. Еще алименты будет платить и на ребенка и на вас пока вы в декрете. Умные все стали, козел одним словом
Пожаловаться
Елена
Елена
А какие алименты платят на маму, пока она в декрете? И как они определяются?
Пожаловаться
Таша
Таша
сыночек
13 лет
Москва

На маму алименты выплачиваются до тех пор, пока ребёнку не исполнится 3-х лет. На маму и на ребёнка – 50% от всех видов заработка.  

Пожаловаться
Елена
Елена
А, то есть после родов уже, то есть скорее по уходу, чем декретные?
Показать ещё