Помогает ли вам папа малыша?

Частенько видела ситуации, когда после развода бывшие супруги оставались лучшими друзьями. Ну или на краяний случай всегда готовы билы прийти на помощь друг другу. А как себя ведет ваш папа?

 Кирочка
Кирочка
Херсон
09624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Карим
14 лет
Любимый обожаемый МУЖ
37 лет
Азнакаево

Не знаю, Кира, носит уж… Желаю ему только хорошего, считаю, что он глубоко несчастный человек.Он нас променял на какую-то разведенку, но я знаю, что и с ней он жить не смог, думаю, все это его мама.А у нас (ттт)сейчас все прекрасно, ждем масика с моим вторым(надеюсь, последним)мужем.

Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Карим
14 лет
Любимый обожаемый МУЖ
37 лет
Азнакаево
Наш БЫВШИЙ ПАПА выставил нас с 6ти месячным сыном после Нового года на улицу из своей квартиры.когда я через 2 недели подала на алименты он ужасно оскорбился этому факту(говорят даже плакал, что я его на работе этим опозорила).Ребенком не интересовался, только если сын был у свекрови, иногда мог посюсюкать и все.Сейчас мы не одни, и слава Богу, Бывший папа не появляется уже около двух лет, думаю Данька его и не узнает, если увидит.В последний раз он приходил в садик со свекровью в день рождения сына, подарили они ему футболку…
Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
через несколько недель после того как разошлись, он пришел ко мне домой когда я гуляла с ребенком и забрал дешевый дивидишник (совместно нажитое имущество)))) ) не оставлять же добро! а вы говорите помогать!



Пожаловаться
Гизатуллина Анастасия
Гизатуллина Анастасия
Пыть-Ях
Наш БЫВШИЙ ПАПА вообще никак себя не проявляет. Ребенку его фотку показываешь, спрашиваешь КТО ЭТО? ожимает плечиками и говорит что дядя. Вот.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Наташа, а давно вы развелись??? Вы одна живете сейчас??
Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Вот именно, для ребенка. Наталия, выходит, все не так уж и плохо и все же он не забыл своего ребенка
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
Первое время только звонил раз в месяц а то и реже. А сейчас объявился, хочет помогать деньгами, подарками, видеться с дочкой. Я не знала раньше как его буду воспринимать, а сейчас увидела – нормальным человеком стал, так почему отказывать ему?- пусть помогает. Тем более это помощ для ребенка, а не для меня и решать не мне.