В вас живет зависть?

У нас в городе пятница, суббота и воскресенье  - свадебные дни.

На улице машины то и делают, что гудят и гудят.

Что вы чувствуете в такие минуты? Нет ли черной зависти?

Я вот не знаю – я всегда мысленно, про себя желаю молодым счастья.

А некоторые говорят – ничего, поживут и узнают, где раки зимуют. Разведутся через год :((


Анастасия
Анастасия
Севастополь
016696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краматорск

Нет) Я сама замужем не была и не хочу, это мой выбор, так что завидовать лично для меня здесь нечему.

Пожаловаться
Ильвира
Ильвира
Эмиль
10 лет
Уфа
Да нее… Зависти точно нет. На свадьбах все счастливые, красивые. Вспоминаю свою свадьбу, организовывала почти все сама я, плюс была уже на 25й неделе первой Б, сразу после свадьбы должен был быть отпуск и далее декрет, я больше отпуска ждала а не свадьбы. Мне так хотелось отдохнуть и ВЫСПАТЬСЯ! и не о чем не думать. Я вообще была против свадьбы, но муж настоял. Свадьба это очень много хлопот и нервов.
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Думаю вот народ жениться а я развелась. У нас просто роспись была и все. С народом посидели шампанского выпили и разбежались. Роспись в 9 утра была



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

я гостям завидую. с удовольствием бы погуляла бы у кого-то.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

раньше спокойно относилась к свадьбе, а сейчас завидую, но зла не желаю.просто меня бросил с маленьким ребенком, а свадьбы у меня никогда не было, даже не расписаны были, вот и завидно и самой хочется счастья

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
Грусть от того, что в моей жизни этого уже не будет.А я в свое время так об этом мечтала.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
Месяце на 4-м, когда уже перестали общаться с моим бывшим МЧ, гуляя с подругой в царицинском парке, видя там много свадеб, у меня возникло ощущение зависти и грусти… Тем более хотели и мы её сыграть, лучше бы и не планировали вовсе…



Пожаловаться
 ирина
ирина
Кисловодск
завидую наверное… зла ни в коем случае не желаю, просто грустно очень
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
«Лишь бы брак не был браком» – хорошие слова
Пожаловаться
Александра
Александра
Я тоже счастья желаю. А вот от мамы могу услышать другой комментарий: «Вот ещё одна глупышка замуж выходит».
Пожаловаться
 Кристина
Кристина
Ну, может,  совсем чуть-чуть. Даже не зависть, а воспоминание и улыбка. И чуть-чуть грусти за минувшими днями
Пожаловаться
Анастасия В.В.
Анастасия В.В.
Набережные Челны
Я срозу вспоминаю свою свадьбу. Волнения. Ночь бес сна. Слезы матери. У меня появляются самые теплые, нежные чувства когда я вижу свадебные машины. И всегда говорю к счастью!!!
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
У меня такая же реакция как у Лены)) Недаром все сказки свадьбой как раз и заканчиваются, после неё наступают будни и не всем удаётся сохранить романтику и теплоту отношений.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Зависть? Ни в коем случае. Скорее сочувствие. Ведь большинство надеется на безоблачную жизнь в любви и согласии, а так не всегда получается.