Помогите советом, уйти или остаться

*Привет всем! Дело в том, что наверно все идет к тому что я буду одна… У меня сердце разрываетсяНачну сначала… Уже 3 года вместе, любила его сильно… Встречались недолго всего 6 месяцев и он сделал мне предложение. я согласилась. Сразу после свадьбы мне пришлось уехать в другой город на 2 недели, приехав, сердце ныло, чувствовала что что то не так, пол года без секса, заставала как он мастурбирует… ПЛАКАЛА НА ЕГО ПЛЕЧЕ каждую ночь, просила чтоб сказал что случилось… Сказал., но видимо не все, бывшая хотела вернуться… Потом приехал с работы а на белье сперма… говорил что это он дома с утра… Опять полгода нет секса… Я не верила… И все в таком роде. Отношения начали сами себя изживать, он мне клялся в любви, дарил дорогущие подарки, шубы, машину, золото и брилианты… Я остыла сердцем, желание потерялось спать с ним и год без секса… кого жалеть незнаю… Он клянется и божиться всем святм что не изменял мне… Я отпустила было эту тему, он говорил просто умалял меня дать ему ребенка, Я забеременела… Вот сейчас 25 неделек и будет мальчишка. Он рад был, но первый триместр дался с горем пополам, он изводил меня не жалел, а я на грани смерти (сильный токсикоз, сохранение), в больницу не приезжал ни разу проведать меня (я на дневном была хотя стационаре)… Не спрашивал как и что я, приходил и уходил из дома к друзьям, уезжал по делам, а я ревела....  потом опять клялся что любит… Позавчера накипело, он со мной живет а как женщину меня не видит рядом, придет покушает, сядет поиграе в игрушки, посмотрит телек, хихи хаха со мной и баиньки… Я решила поговорить с ним что это меня не устраивает. Скандал, ссора… я плачу, он сказал что я как женщина его уже как минимум год не привлекаю, он меня не хочет… говорит чтотне ведется на мои внешние данные, говорит что любил за наивность… А теперь любит но спать со мной не хочет, потому что много было ссор, плохих слов дру другу… Сегодня утром пока он собирался на работу я ревела, я не знаю как мне быть, как мне дальше быть… Он попробовал успокоить, сказал что хочет со мной жить, но нет пока желания спать со мной пока я не стану женственной, пока не стану наивной, пока чувства не вернуться… Я плакала а он ушел на работу. Последнее что я ему сказала, что мне больно от всего этого, что я в полной жопе, я ношу ребенка (это счастье!!), что ребенок будет без отца (я тоже росла без отца, он погиб когда я была маленькой), что мне поднимать ребенка одной, а ему гуляй да гуляй… Он ушел на работу… Сижу и думаю как мне быть, что делать, у меня нет опыта отношении, я не умею выходить из таких ситуации, незнаю как быть, то ли уходить Бежать от него, то ли сидеть и терпеть… Хотелось бы получить совет, ваш взгляд, честный и откровенный взгляд…

Кэт
Кэт
Кемерово
065627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
Что мы за женщины существа такие, думаем что должны быть обязательно жервой, всё ради него! А зачем? Для кого это? Для него – ему это не надо!
Кого ты больше любишь себя или его? Когда найдёшь ответ на этот вопрос, тогда уже точно будешь знать как поступить!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Камилла
13 лет
Санкт-Петербург
Кошмар какой-то и что за уроды есть на свете, дебилоиды самые настоящие!!! Кэт, я конечно понимаю что трудно, больно, но если уж рубить хвост, то сразу и целиком, а не по кускам. Уходя – уходи как говорят. Лялечка конечно все будет чувствовать, все нервы твои, боль и обиду. Я своего старшего сына сама растила, ушла от мужа, как только родила в никуда, (достал он скотина такой прости Господи) – ни денег ни жилья собственного у меня не было. Страшно было конечно, но руки ноги голова есть, образование,  сняла квартиру, брала кучу работы на дом, уставала как собака последняя (до сих пор вспоминаю и страшно), но выдержала и сохранила нервную систему свою, молоко и сынок не нервничал. Со временем всё наладилось, потихоньку по чуть-чуть ушла и боль и обида и разочарование, встретила второго мужа, не козла.
Действительно подумай хорошенько, всё взвесь и вперед, главное не сомневайся в себе самой, ты сильная красивая женщина, будущая мамочка. Желаю тебе счастья в будущем и мужчину настоящего в жизни, а не такого, пардон, гандона. Береги малыша.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
спасибо большое)) все верно. если рубить то сразу… наверно рука у меня пока не поднимется это сделать, потерплю еще немного, жизнь пройти не реку перейти… вроде так говорят, а как настаибенет так я сразу вспомню твое сообщение
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза

Может это пошло сказано-но «мужчины хорошо поддаются дрессировке».С годами некоторые женщины овладевают этим искусством.Овладеете Вы им с этим мужчиной, со следующим или никогда- это зависит только от Вас.Вам будет тяжелее, чем другим-у Вас перед глазами неудачный опыт Вашей мамы.

У вас сейчас слишком много негативных эмоций, Вы слишком накрутили себя, УСПОКОЙТЕСЬ!!! НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ НА ЭМОЦИЯХ, ЕСЛИ РЕШИТЕ УЙТИ-ЭТОТ ШАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБДУМАННЫМ.ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНОЧКА.

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
спасибо Ань, я подумаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Вот интересно… А чего комменты то удалены?



Пожаловаться
НебоВлужах
НебоВлужах
Алиса
7 лет
Кемерово
Есть просто тип таких мужчин. Я с таким сталкивалась, когда поняла сбежала от него куда глаза глядели, потому что мне этого не надо было, а есть такие кому надо.
Но надо самой подумать и поработать над собой может тебе это то что надо.
Знаю несколько семей, дети, на людях любящие друг друга пары как молодожены. А дома как брат с сестрой. Но у каждого есть своя личная жизнь и так часто и у многих. Вы знаете как у классик про счастливые и несчастные семьи. Живут люди в большинстве для статуса вместе.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
Все прямо в точку
Пожаловаться
никитина юлия
никитина юлия
назар
15 лет
Бугульма
Кет, пришли свой email, я тебе одну статью вышлю, пусть почитает, может поймет чего хочет от него его женщина.мой почитал вроде мягче стал
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Странные у вас ответы как я посмотрю.Оч странные.Согласны со всеми и на все.Уходить-согласны.Остаться и терпеть-согласны… Это шутка у вас такая? Не похож что у вас это проблема «намбер ван».
Пожаловаться
Ася
Ася
Югорск
Постарайтесь без эмоций подойти к этому вопросу. взвесить все За и Против. Желание уйти у вас уже дано есть, видимо страх пред самостоятельным будущим держит. Бояться этого не нужно. как говорит моя мама, Бог дал ребенка, даст и на ребенка)))) Вот с этим девизом живу и я! Не бойтесь, и если невозможно больше терпеть, уходите. Трудное решение, но принять его нужно, никто за вас его не сделает. 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
ободряющее
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза

Кэт, не ломай дров.Успокойся, подумай о малыше.Идеальных мужчин не бывает.

Я со своим мужем 8 лет вместе, за эти годы всякое было, но ни разу от него не ушла, потом постепенно поняла, как с ним надо общаться, но чтобы понять это пришлось немало нервов потратить.

Мне кажется погода в доме зависит от женщины в 1-ю очередь, схема: твоё поведение-его реакция, подумай, какую реакцию хочешь получить и веди себя соответственно.Если хочешь получитьвыяснение отношений-вперед и спесней.Если хочешь в спокойной обстановке обнявшись посмотреть вместе вечером кино-предложи.

Я думаю с его точки зрения всё выглядит так-«жена-истеричка, я её боюсь, может после рождения малыша пройдет?»

И никогда ничего не требуйте от мужчины-особенно секса.Они не любят, когда их мусор просят вынести, не то что что-нибудь серьёзное...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
Анна вы полностью правы, все мужики одинаковые, у меня просто сил нет уже терпеть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Не все мужики одинаковы.Не правда.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Вот заметьте… Вы старались понять, как с ним нужно общаться… А он старался понять, как нужно общаться с вами? Вот интересно… он занимается мастурбацией, а ей что делать, смотреть на это?
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
в том то и дело
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
да все так
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
да все так
Пожаловаться
Саша
Саша
Алиса
10 лет
Москва
ну и что оно того стоит?
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
незнаю… наверно нет, итог то один, рано или поздно все равно уйду



Пожаловаться
Саша
Саша
Алиса
10 лет
Москва
А и еще про то что сложно расстаться, мои родители прожили вместе около 18 лет, за этот период они много раз расстовались и сходились, но папе все время было скучно что ли то это не эдак, то это не так, в итоге у мамы наконец то глаза открылись, просто она на него со стороны как на чужого человека посмотрела и сразу все поняла.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
да для этого наверно надо много пережить, я все жду когда эта чаша переполниться и я тоже смогу так легко встать и уйти
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
А я прожила с бывшим 15 лет.Ушла от него когда дочке было 4 года.Но ушла к другому.А перед этим все ждала, когда же он изменится...19 лет ждала!!!!!4 года до женитьбы встречались, с 15ти лет.И что? А хрень все.Ничего без его желания не изменится.А когда ваша чаша переполнится и вас будет раздражать КАЖДЫЙ ЗВУК ИЗДАВАЕМЫЙ ИМ, и все чаще будет появляться желание сделать ему больно, когда вас будет раздражать как он жует, сидит, пьет чай, двигается… Вот тогда… тогда просто нужно будет куда то вам уходить, дабы не сделать чего-нить ужасного.Не дожидайтесь переполнения чаши.Она потом станет трудно управляемой.
Пожаловаться
Саша
Саша
Алиса
10 лет
Москва

Вам там посоветовали жить с ним как соседи, вы себе не представляете какой это ад, я так жила с родителями когда они толи собирались разводиться, толи нет, на примере своего отца могу сказать одно, чаще всего мужчина поступив так один раз и клянясь в том что все больше так не будет, опять так делает, так что точно могу сказать оно того не стоит. Забудьте про него, пусть дрочит, трахает наивных девак, вы ребеночка ждете, вот за это скажите ему спасибо и спокойно закройте за ним дверь....

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
мы как соседи уже 3 года живем… знаю что это
Пожаловаться
никитина юлия
никитина юлия
назар
15 лет
Бугульма

Читаю и в шоке! Такая же ситуация и у меня! Только дорогих подарков мне никто не дарит.Да не в этом дело! Понимаю, когда любишь, тяжело расстаться.Живем 10ый год и слышу те же слова.Знаешь если хочешь пообщаться, могу рассказать многое.Сыну уже 2 года, а проблема есть и будет

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
хотелось бы пообщаться, мне не с кем о таком поговорить
Пожаловаться
никитина юлия
никитина юлия
назар
15 лет
Бугульма
Знаешь читаю советы которые дают и думаю, неужели у людей одни деньги на уме? тут судьба не складывается… то живи как соседи, то разведись, а сами то пробовали так жить? не дай бог такое девочки переживать! по себе знаю как тошно жить с человеком который так себя ведет! Как старый чемодан без ручки-и выкинуть жалко и нести уже тяжело. Расстаться легко, а вот сохранить семью в таком положении, очень непросто.да и с мужем интимные отношения наладить тоже тяжело в такой ситуации.много пришлось пережить  прежде чем докопались до истины.
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
сложно все это… он говорит, что нужно подождать, когда снова появится желание, а если оно никогда не появится??? разве мужик может столько времени без полноценного секса, лишь удовлетворяя себя сам? да и тебе нет смысла мотать себе нервы, сколько еще будешь плакать и терпеть? семья, отношения – все должно быть гармонично и взаимно. тем более «отношения начали себя изживать», дальше тупик, создавать видимость семьи ради ребенка… хм… я бы не смогла



Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза
А семья?
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
мать несчастлива и ребенок не будет счастлив, мучать буду дитя
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза
 А мне кажется, если любишь человека, то надо за него бороться.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
а есть ли смысл ???
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
13 лет
Пенза

Явно у Вашего супруга какие-то психологические и физиологические проблемы.Но думаю, Вам не стоит сейчас рвать отношения, ведь он от Вас не уходит, подождите, вот родится малыш, всё может измениться.И не доставайте его с сексом.На время забудьте об этом, подождите, пока сам проявит инициативу, постарайтесь больше общаться с ним по-дружески, разделите его интересы.Когда он психологически расслабится, постарайтесь узнать «на что он дрочит», что его возбуждает.И тогда будете действовать.Но во-первых Вам надо научиться «дружить»-вы не понимаете друг друга и никак не можете найти общий язык.

  И ещё: Кэт, ты сейчас неадекватная-беременная, всё воспринимаешь слишком эмоционально, накручиваешь себя, придумываешь то, чего нет.Ведь на самом деле, всё не так уж плохо, поищи плюсы в своей сегодняшней жизни.А секс-он тебе сейчас не настолько и нужен.Главное-научится понимать друг друга. 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
Очень хорошо сказано!!!!
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
все верно у него проблемы… на что он дрочит спрашивала, сказал не на чтои сама видела, просто стоит и на стену смотрит
Пожаловаться
Oldi
Oldi
Кир
17 лет
Ульяна
13 лет
Илья
10 лет
Дзержинск
капец как унизительно, при жене........((((((
Пожаловаться
Немка
Немка
12 де Агосто
да у него проблемы с бошкой!!! по-любому!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Ну то, что он, извиняюсь, СЦУКО последняя, это понятно.Не понятно что вы ждали илии ждете? Человек, как не печально, не меняется, если он того не хочет.Его усилий, хватает максимум на неделю, а через неделю все встает снова на свои места.Если у вас есть, куда уйти, к кому… я про маму, бабушку, или про кого то, кто вам будет помогать с малышом-уходите.Хуже еще есть куда, но вам этого не нужно, а лучше не станет, потому что человек-говно! Ждать, пока он будет унижать вас при ребенке не стоит.Это будет еще обиднее.Уходите от него.
Пожаловаться
Кэт
Кэт
Кемерово
дада… Я ему о том же
Показать ещё