История Саши. Поход к психиатору.

Наконец дошла до главного. Это будет мой последний пост за эту недеделю, потом буду только отписываться как наши дела. Измучавшись тем, что сама поставила диагноз своему сыну, не имея ни каких анализов, только свои записи, мы с сыном записались на прием к часному докотк АА Сабанскому на 28 09 2018г. Пришли, сначала доктор начал говорить с сыном, он к нему не пошел, отвернулся, ,, бочком, бочком,, зарылся в меня, затем доктор начал предлагать игрушки, общаться с ним, задавать вопросы, ребенок пошел на контакт.

Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень
1010432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Спасибо! Читая Вашу историю, появились дополнительные силы не сдаваться!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень

?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень

Буду писать, девочки я с вами!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень

Это как раз хорошо, ребенок должен определять свой/чужой(раньше у нас этого не было). Доктор начал задавать мне вопросы, кроме записей ничего не было, я предложила ему почитать(предварительно выписала из общего текста, до/после, чтоб было удобно), он отказался. Прием длился 40 мин. Все время говорила только я опираясь на свои записи, не могла остановиться (как здесь?), подитожила тем, что ,, доктор, что это все было, почему было так тяжело? Почему мой ребенок развивается не от простого к сложному, а наооборот? ,, он взял мои записи, все их перелистал(сплошным текстом, до/после), я говорила, он читал… Первый вопрос который он мне задал: ,, Вы врачь?,, я говорю ,, нет, я повар?,, второй вопрос: ,, А родственники врачи были у вас?,, Я думаю, издевается что ли? И тут он начал говорить, что то что было, это, безсомнения Аутизм, причем случай очень не простой, последствия бывают очень тяжелые, не знаю как но вы почти вылечили всоего ребенка… Он еще много и много говорил всяких, вещей, спрашивал про то и про это, опять пошел общаться с сыном, (проверял знания английского, обращенную речь… и т д). Не вазначил анализов, только витамины и противотревожное Эвалар. Сказал, что сад обязательно(но без фанатизма, не спешить), пргресс в понимании и речи огромный, важно сейчас ребенка не напугать, не забирать зверей сейчас, он найдет потом себе что то другое, продолжать занятия, быть рядом и т д. Уходя я сказала ,, Спасибо!,,, а он ,, Спасибо вам, что вы пришли!

Пожаловаться
frasol
frasol

???

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень

Я на крыльях, летела домой, был дождь, мы шлепали по лужам. В тот момент я была просто счастлива! Я никогда не была ТАК счастлива! Мне наконец то стало спокойно! Кончно я всегда доверяла, своему внутреннему чувству, но, после визита к доктору… Конечно в переди еще куча работы, но я помогу ему! На следующий день я написала сюда, если НАША ИСТОРИЯ, поможет хоть одному ребенку, значит вся моя писанина --не зря!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень
frasol 

?

Пожаловаться
frasol
frasol
Наталья 

мне лично… ваша история… дала новых сил❤

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
9 лет
Тюмень
frasol 

Спасибо!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Новороссийск
Наталья 

Не зря!?Пожалуйста, пишите...?