Решила работать над собой и...

Пошла к психологу. Есть у меня врач от Бога. В свое время вытащила меня из такой Ж..., что я могла уже не быть на этом свете… психосоматика, мать ее… и вот, в очередной раз малый заболел соплями, 37,5… мамы, меня накрыло так, что муж в шоке был… В этот же вечер, позвонила ей, и на следующий день поехала. Ну что сказать… мыслей много, ощущений много, столько грязи всплыло… все мои нервные срывы на почве температуры — от невозможности контроля над ситуацией, это очень серьезная травма из раннего детства, до которой мы таки докопались… странно что мне казалось, что я не пояснила этого… видимо загнала в подсознание. Дали мне задание, в воскресенье опять еду… еще сказала что обязательно нужно какое то время каждую неделю проводить вдвоем с мужем без сына, потому как в семье у нас тоже некие проблемы, и нужно временно выходить из роли мамы и папы, потому что это путь в один конец, если не помнить о том что мы муж и жена… Есть такой грешок… Ну, будем работать…

SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
27384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург

Вооот. И я тебе тоже напоминаю, что помимо ребенка и вечных соплей, есть ты, которая ничуть не меньше не человек. И точно не будешь плохой мамой, если на секундочку уделишь время себе и отдохнёшь морально, а не только роли матери, которая будет так восприниматься как кость в горле)

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

У меня уже месяц мама не забирала внука… крыша едет не спеша, тихо шифером шурша… Я опять вместе с ним заболела… психосоматика, блин… только у него соплюхи, кстати не зеленые и 37,5, а у меня 38.9, кашель сильнейший и походу отит и воспаление нерва за ухом… там где смычка нижней челюсти… Я тупо рот не могу открывать, зато муж рад?????

Пожаловаться
trinetey
trinetey
Санкт-Петербург
SpringMusic 

😂😂😂 мужу свезло, а ты поправляйся)

Ну отдыхать от ребенка реально периодически надо. Доживи до сада — там получше будет. Мой как в сад пошел, так реально я морально отдыхаю, и хочется прям и все делать, строить планы и т.д. Я надеюсь, что твой сопли все сейчас пособирал и в саду покажет отменный иммунитет)))

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск
trinetey 

У него вообще урожай шикарный, все что мог и не мог, собрал все????да, это прям как потребность. Психолог сказала что если у меня не будет отдельного времяпрепровождения и социальной жизни, то я в конце концов стану моральным инвалидом… ничего, еще поборемся....

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ярославль

Нам, всем мамам, надо помнить, что мы ещё и женщины) права психолог ваш.

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Это точно, жаль в заботах и тревогах про сыночка, я почти забыла и забила на себя…

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Ярославль
SpringMusic 

Я только недавно начала " приходить в себя", последствия реанимации сына дали о себе знать, почти три года ходила невменямая.нужно выходить из этого состояния, у меня это произошло с выходом на работу.