Где Глиатилин?

Для сообщества особый ребенок
Девочки, это ужас какой то! пропал из аптек глиатилин. смотрела в других городах — та же история. нам он очень помог в прошлый раз, примерно полгода назад, невролог сказала еще попить было бы отлично просто. так эффект будет лучше, но его нет((( аналоги давать не хочу, бывает так, что аналог хуже. все таки глиатилин проверенный мною препарат уже. кто давал своим деткам, не знаете в чем причина и где достать?


Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень
115762
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
10 лет
Красноярск

Вроде только в уколах стали выпускать

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

Я слышала что у него просто перерегистрация идет. Знакомой заказывала на айхербе глиатилин, тоже в аптеках она не нашла

Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень

а вы не могли бы скинуть ссылку, я там не нашла его

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Чеширский КотЭ 

Вот такой

Где Глиатилин?
Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень
Василина 

это то же самое? им помогло?

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Чеширский КотЭ 

Это тоже самое. Я только сегодня им отдала посылку.

«Alpha GPC (холина альфосцерат, глиатилин) — это природный физиологический прекурсор ацетилхолина — нейромедиатора, осуществляющего нервно-мышечную передачу, ацетилхолин является основным медиатором в парасимпатической нервной системе.» это из Википедии.

Но его сейчас смотрю — в поиске выдает, но нет в наличии. Есть от другой фирмы — Now Foods, Альфа-GPC (альфа-глицерофосфохолин), 300 мг, 60 капсул

Пожаловаться
Алия
Алия
Василина 

А ребёнку 3 года в какой дозировке давать?

Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень
Алия 

1 капсула в день. но мы его так и не нашли пока(((

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск
Алия 

Это не подскажу. Я б с врачем проконсультировалась про дозировку.

Пожаловаться
Ilina
Ilina
Москва
Алия 

Мне должна назначить невролог завтра глиатилин. Я вам скажу в какой дозировке .

Пожаловаться
диана
диана
Санкт-Петербург

Действующее вещество одно, производитель Италия

Где Глиатилин?



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мариночка
6 лет
Тюмень

Пропили аналоги, и церепро, и церетон. Эффект есть. В уколах курс всего 2 недели, я бы тоже взяла, но не знаю кто дочке ставить будет. Муж умеет, но не хочет — не хочу, говорит, с болью ассоциироваться

Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень

ну вот мы кортексин из за этого не ставим. сын очень болезненно реагирует на уколы. мы его вдвоем с мужем скрутить не можем, плачет потом долго. не хочу уколы ему ставить(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Нет и похоже не будет… вроде как капсулы сняли с производства… Мы пропили церепро… Кроме возбудимости больше ничего заметного не дал… Правда закончили пить неделю назад может в течении месяца результат увидим...

Пожаловаться
ELena
ELena

Да нету(И нам он очень помог.А аналог пропили и не о чем.Говорят в уколах продают.Планирую сходить узнать.