Остеопат плохое Уздг Москва

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Результаты Уздг однозначно посылают нас к мануалу/остеопату. Иванов из РДКБ в отпуске, сказал звонить в августе. Т.к. всё равно собиралась сводить сына к остеопату, подумала, может двоих зайцев сразу убить? Знаете толкового и проверенного в Москве??

У сына ЗПРР с Ач, по мне так РАС, говорит отдельные слова. Прям перед «кризом», после которого полезли АЧ, было падение с кровати вниз головой. Рентген Шоп сделать не удалось, сын вырывался и кричал, поэтому остаётся надежда на профессионализм и опыт мануала или остеопата.

Наткнулась тут недавно на сообщение девушки, в котором она рассказывала об успешном опыте вправления швейных позвонков у московского остеопата, после которого ребёнок заговорил вечером того же дня, но не могу найти этого поста((


Вера
Вера
Дзержинский
0111042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск

Остеопат-невролог, Карпова Валентина.

Я видела и вижу раз в месяц-полтора результаты ее работы на ее же сыне (там своя сложная ситуация была).

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Такая молоденькая… А вы у неё лечились?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск
Вера 
Мы к ней едем в ноябре. У нас был перерыв с остеопатами, я искала «своего». Вот на ней остановились. К сожалению, я не смогла попасть на открытые семинары с канадскими спецами — там Валентина обучала молодых специалистов.
Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Светлана 

Ничего себе. Просто отзывов в интернете о ней мало, вот и засомневалась.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Люберцы

Остеопат Почебут Галина Николаевна. 2 года с ней и очень довольна результатами. В инете поищите, где она принимает

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Спасибо !

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Бедный ребёнок… и Вы столько прошли. Страшно подумать.
Аномалия позвонков это случайно не несрощенные позвонки? Это единственное что смогли увидеть на рентгене шоп у сына. Видимо надо делать Мрт шеи по-любому.

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

В Цта хорошие. Все вставляется пока свежее. Если годик прошёл — маловероятно.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский

Спасибо! Незнакомые фамилии там)) Вам кто-то конкретный понравился?
С момента падения прошло 3,5 месяца. Вообще жалею, что сразу после рождения не показала сына остеопату.

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва
Вера 

У нас Дондик, Соболев ещё хороший. Я, наученная первым ребёнком, сразу показала. Первого тоже поздно — в 2 мес только. Ещё сразу после падения показывала.

Пожаловаться
Вера
Вера
Дзержинский
Pumpa 

Спасибо!