Глиатилин!

Девочки, назначили нам глиатилин. Обегали все аптеки, нет, говорят что глиатилин в капсулах выпускать перестали… Наш психиатр в отпуске. Может кто сталкивался уже с этим? Какой аналог лучше взять?


Ирина
Ирина
Нижний Новгород
016777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
10 лет
Кропоткин

ЦЕРЕПРО, хорошо переносится

Пожаловаться
ELena
ELena

Церетон-не плохой аналог.Но глиателин нам помог лучше

Пожаловаться
ПриветПока
ПриветПока
Старший
22 года
Санкт-Петербург

Церепро аналог




Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный

Мы пили церепро. Это вроде его аналог.

Пожаловаться
Елена
Елена
Фёдор
9 лет
Анастасия
7 лет
Нижний Новгород

он на перерегистрации вроде, мы холитилин пили, тоже аналог, а так я лучше в следующий раз если выпишут в уколах возьму

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград

Первый раз слышу!!! У нас есть в аптеках

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Кирилл
11 лет
Рубцовск

аналоги церепро, церетон… но нам невролог сказала не брать аналоги, брать именно глиатилин.

мы до этого наблюдались у другого невролога, она нам церепро назначала… ноль эффекта… пили и кололи глиатилин, сдвиги были

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Нет глиатилин в капсулах, вообще выпускать перестали… а колоть пока нельзя.




Пожаловаться
Таюша
Таюша
Рудный

В капсулах не выпускают уже глиателин, мы кололи.

Пожаловаться
Татусик
Татусик
Шахты

Ну мы сначала когитум пили месяц, а потом месяц церепро. И результат просто шикарен!!! Если почти в 3 года у нас речь состояла из 10 слов (из них кот — мяу-мяу, машина — бибика...), то после курса лечения — ребенок заговорил!!! Слова на лету хватал!!! Сейчас он знает весь алфавит. Считает до 20. Цвета, животные, овощи, фрукты… Начал говорить предложениями. Пусть не все звуки выговаривает пока. Но мы стараемся, учимся говорить правильно. Так что результатом я ооооочень довольна. Но… Таблетки таблетками, но занятия никто не отменял! ))))

Пожаловаться
Татусик
Татусик
Шахты

Церепро. Мы пили.

Пожаловаться
Юлия Fominova
Юлия Fominova
Воронеж

Глиатилин в капсулах действительно сняли, мы сейчас колим его, наш невролог не советоветует пить заменители, тем более Российского производства...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Психиатр считает что колоть нам не надо, мы пытаемся нервозность снять, а уколы это больно и страшно. Поэтому пить.

Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
9 лет
Железнодорожный
Ирина 

Мы в платном центре кололи, тк лениво было до больницы по морозу утром тащится.
Там укол, следом с коробки гематогенку или ириску дают. Ооо, как он ее ждал.
Кололи стоя. Я сижу и ща покчи его обняла, он стоит с приспущеными штанами.

Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

На Iherb есть называется — Альфа GPC ( Глицерофосфохолин) — это сам глиатилин, у меня девочка заказала такой «Jarrow Formulas, Alpha GPC, 300 mg, 60 Veggie Caps»

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород

Спасибо, возьму на заметку, на будущее.. Но мы завтра уезжаем на месяц, нужно что то из аптеки))