Что делать с возбуждением?

Мы итак живем по суперрежиму. Жесткому.невролог поставил ммд и зрр, медикаментов глицин и магний но нас это не берет.

Я иногда срываюсь с режима, и опаздываю на полчаса(думаю всерьез будильник завести), а сын приходит в возбуждение от этих лишних полчаса беготни на улице

И тут у него начинается! не то чтоб истерика, близко к этому, те увести его можно только физически, силой

Он в сильном возбуждении, дерется, в волосы мне вцепляется, в лицо бьет рукой, те я его вовремя не вывела из ситуации(

Как же я устала следить за временем!

А он не говорит и не напомнит! Не говорит мама хочу кушать, пить, или устал, заигрывается а потом буря

Эта беготня от которой он возбуждается, не знаю что делать с ней

Он с горки сьедет много раз, на толокаре покатается, на лесенке, с другом побегает и все это на первой космической скорости, а потом бац и истерика


Julia
Julia
Новочеркасск
02324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Покажите другому неврологу, если я правильно поняла прочитанное, у вас не ММД. Просто нужна правильная терапия, при верно поставленном диагнозе.

Пожаловаться
Mamysya
Mamysya
Младшая
8 лет
Михайловск

у нас подобное, но нам сильнее препараты назначили — атаракс, валерьяна хель потом и к ним для улучшении кровообращения лекарства и вот тогда у нас результат появился, сразу исчезли истерики и прочее