Сбор денег на лечение ребёнка.С чего начать?

Дорогие девочки, уже 9 месяцев, каждый день с момента рождения мы с мужем боремся за полноценную жизнь нашей желанной малышкиСбор денег на лечение ребёнка.С чего начать?Наша история ( кому интересно в моем журнале) Сначала было ничего, но в 6 месяцев начались инфантильные спазмы( Синдром Веста) Как Итог- грубая задержка развития, мы ничего не умеем ( Постоянно по больницам.В нашем городе( Владимир) нет специалистов, чтобы помочь моему ребенку.Сейчас проводим курс гормонов, если не поможет, то скорее всего придется ехать в Москву(((( Надо спасать дочку, пока еще есть возможность.Лечение в Москве- это суммы неподьемные для нашей семьи.😭Я никогда с этим не сталкивалась.Да и в голове каша( С чего начать? Как и где открыть сбор? Нужен любой опыт от тех кто открывал сбор.Я ещё надеюсь, что гормоны помогут и ничего этого делать не придется… Но и с каждым днем Вера в чудо у меня слабеет ( Простите((

Алена Караваева
Алена Караваева
Владимир
14905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Митина
Катерина Митина
Москва

Я уже писала тебе про Мам Мира в ВК. Организуем сбор, поможем. Начинать стоит с обращения в клиники. Нужно определяться где проходить лечение, получать счет и открывать сбор (создавать группу ВК, ОК, инстаграмм, делать рассылку по крупным благотворительным группам, фонда, группам деток, которым уже собрали, знаменитостям — они часто помогают, ну и тд.) Ну и правильно пишут, стоит обратить внимание на учреждения, куда возможно получить квоту.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Игнат
6 лет
Армавир

Выздоравления вам скорейшего. Сестра собирала деньги на лечение сыночка своего создавались группы в одноклассниках и контактах, обращались в фонды, волонтеры и друзья распространяли информацию подтверждали что не мошенники, выкладывали отчёт о поступлениях и тд. У племянника был ТКИН, делали пересадку костного мозга в Израиле, сейчас уже 8 лет, наши врачи говорили до года не доживет.

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Борис
3 года
Владимир
Спросите на детях ангелах. В вк есть группа именно по Владимиру. Там мамочки наверняка в курсе. Мы тоже из Владимира, у нас все не так плохо но поехали в Москву тоже( в рдкб попасть можно бесплатно на прием-на сайте все документы нужные есть, там они могут решить вопрос о госпитализации. Пусть лекарства вам помогут!
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
Здесь есть сообщество, а в нем правила выложены