Особенные дети.

Вот у меня вопрос к мамам, которые воспитывают в одиночку своих детей с особенностями… Как у вас с личной жизнью? Стараетесь ли найти свою половинку, знакомитесь? Как вы объясняете, что у вас ребенок не такой как все....


Наталья
Наталья
Тверь
0161093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Сын
6 лет
Дочь
12 лет
Сын
17 лет
Челябинск
Как есть, так и говорила. Личной жизни это никак не мешает. Если женщина не нужна, она не нужна хоть с обычным ребенком, хоть вообще без детей
Пожаловаться
Василина
Василина
Северск

У меня есть пример знакомой женщины. Сейчас её мальчику (аутист) 7 лет. С мужем давно развелась. Сейчас вышла замуж за другого мужчину. Родила ему тоже сына. Живут…

Пожаловаться
Мама Ульяны
Мама Ульяны
Липецк

Не ищу ни кого, ибо я 24 часа с ребенком, сидеть некогда да и никто не горит желанием, поэтому какие знакомства




Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола

Это мужчин не пугает, скорее они проникаются еще большей нежностью. Проблема скорее у меня, не хочу больше детей, а мой новый мужчина хочет, но я то знаю, что и времени и денег надо много на малыша, а мне хочется давать другим моим детямбольше времени

Пожаловаться
Katya
Katya
малыш
12 лет
Йошкар-Ола

и да, специально кого то искать времени и желания особого нет, но, если ты сама будешь готова к любви, то судьба подкинет тебе хорошего человека!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
Katya 

Спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
Мне кажется что у всех кто нашел такого мужчину, специально не искали, судьба подбросила.., врятли у них было время на это...

Мой изводить вроде не собирается, но он пока не считает дочь особенной… Думает просто задержка развития, нагонит…

Возможно так и есть… Маленькая еще…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Как радостно читать, что такие мужчины есть!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Наверно у большинства на это нет время




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)

Неужели и правда есть такие мужчины?!?!? я замужем, но такое чувство что одна… от мужа помощи нет вообще… Мы только финансово зависим от него сейчас, я не работаю, пособие не получаю и с инв вопрос ещё не решили, т.к. нет ещё окончательного диагноза… с только лишние хлопоты у меня помимо малыша...

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар

Неужели есть такие добрые мужчины, которые соглашаются на такого ребенка? Тут иногда у самих сил нет!

Пожаловаться
Felicia
Felicia
Рыбное
Читаю и радует, что такие мужчины есть!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ребёнок
9 лет
Москва

Есть такие. Вон у Зейналовой, отец особого ребенка ушел зато нашелся такой который и помогает и не стесняется и т.д. И т.д
У бывшей жены Константина Меладзе тоже появится и она говорит что счастливее чем сейчас не была никогда, что чувствует себя сильной т к рядом человек который ей помогает быть такой, она чувствует себя под защитой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тверь
У меня даже нет времени на знакомства — в перерывах между работой провожу время с сыном.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Томск

У меня «обычный» ребенок и то нет времени на какие-то поиски-свидания.

Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
сестра нашла… все хорошо