Мамочкам малышей-экстрималов.

Девочки., полскажите.У Меня малышка стала странно делать. Запрокидывает голову когда лежит на спине назад выгибает, как будто смотри, что там сзади нее.При этом, представьте, надувает чеки и шлепает губами… У кого нибудь так делал малыш? Проблемы по не неврологии у нас есть. Диагнозы пока не поставлены, так как нет года, пока одни синдромы…


Алена Караваева
Алена Караваева
Владимир
08517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Чеширский КотЭ
Чеширский КотЭ
Тюмень

та же история была. еще срыгивал часто, не фонтаном, но часто и долго. показывала неврологу — сказали ППЦНС. сейчас моторная алалия

Пожаловаться
Елена
Елена
Крошка-Капитошка
6 лет
Пожаловаться
МарьяИвановна
МарьяИвановна
Все что угодно может быть, тем более раз есть проблемы по неврологии. Судорога, приступ эпи, непогашенные патологические рефлексы.

Обязательно покажите видео врачу.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Мне кажется, лучше на всякий случай НСГ сделать, если родничок еще не закрылся. Моя тоже запрокидывала голову назад, во сне, еще и срыгивала часто. Врачи проблем не видели, типа здорова. А к 2 годам оказалось, что неврология, потому что речи не было, и диагнозы сразу понаставили. И притом моя дочь доношенная, с хорошим ростом и весом родилась, здорова была. И логопед сейчас говорит, что это все это у нас были признаки повышенного ВЧД.

Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алина
7 лет
Ижевск
Доча во сне голову очень сильно запрокидывала головку, когда маленькая была. Тоже были небольшие проблемы по неврологии, сейчас почти всё в порядке.
Пожаловаться
Лидочка
Лидочка
Коцебу

Сын язык вытаскивает и бррр делает, но это он точно балуется.

Пожаловаться
Катя
Катя
Виктория
7 лет
Петропавловск

балуется да и все

Пожаловаться
Алена Караваева
Алена Караваева
Владимир
Надеюсь на это, но уж очегь часто это делает))