эпилепсия осложненная шизофренией

Девочки, будем рады любой информации. меня попросили узнать тут. Ситуация такая- у женщины дочка 12 лет. диагноз- височная эпилепсия осложненная шизофрениейс регулярными приступами. Мама с ней уже к огромному сожалению не справляется, любит при этом безгранично (вес и рост большой. прыгает на маму, может часами биться головой об пол) очень требуется помощь по такому вопросу — куда можно устроить по России с проживанием ребенка, хорошимуходом за ним, с возможностью посещать ребенка.


Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
0291305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар

А где ее будут терпеть без препаратов? Кому это нужно, если она бросается на людей? Можно найти хорошего частного врача и сесть на нейролептики. Не до состояния овоща, а чтобы она успокоилась и маме было полегче.

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

да это конечно понятно, что никто такое особо терпеть не будет и лучший пока вариант тот, который предлагают у нас в психиатрической… но маме видимо надо пройти всех специалистов, обратиться во все заведения для того, чтоб уже прийти к решению отдать девочку в нашу больницу. психологически видимо она совсем к этому не готова

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Катя Катерина 
И я ее понимаю. А почему бы не попробовать скорректировать девочку дома хорошими препаратами под наблюдением врача?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Запорожье
Катя Катерина 

Не дай бог. Читаю и слезы накатываются… пусть маме прибавится сил и здоровья все это вынести.
А как девочка в маленьком возрасте развивалась, если можно поинтересоваться?

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Алёна 

не могу сказать. мама девочки через знакомую мою попросила меня опубликовать во всех сообществах подобных, по этому на счет детства не знаю

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Алиса 

да вот пишет что уже и в нии в москве были и в нашем городе всех врачей обошли. назначают препараты которые или тушат эпилепсию и усиливают шизу, или наоборот

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Краснодар
Катя Катерина 
Ну да, эти два заболевания в одном флаконе — это жесть!
Пожаловаться
Pele
Pele
Москва

Боже, какая боль маме :(

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

я вообще об этом боюсь задумываться. невозможно нам, непричастным к такому горю, это даже примерно представить

Пожаловаться
аня
аня
Семён
9 лет
Василиса
2 года
Королев

есть в городе королев московской обл пансионат психоневрологический.Первомайский район улица Кирова д.38. это адрес.
8(495)515-43-298(495)515-43-28звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.89167695246 Юлия Николаевна, звонки принимаются без выходных с 9 до 21. возраст от 4 лет. Каких деток берут туда, не знаю. звоните узнавайте. А вообще поищите в интернете санатории ....

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

огромное спасибо за информацию!!!




Пожаловаться
Тарантинка
Тарантинка
Дениел
4 года
Ва́рна

В самую ближайшую к дому клинику, чтоб можно было чаще приезжать к ребенку

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

там к сожалению только будут ее обкалывать и доводить до состояния овоща. это оптимальный вариант в ее случае, но очень тяжело пока дается маме это решение...

Пожаловаться
Тарантинка
Тарантинка
Дениел
4 года
Ва́рна
Катя Катерина 
Не думаю что с нашей медициной кто-то будет согласовывать лечение с родителем и менять традиционный подход к лечению(
я а Питере была в женской лечебнице — все вот такие… умиротворенные просто шли гуськом за мной. Как мне обьяснили — это просто был интерес к новому лицу. Из той лечебницы многих отправляли во все клиники страны и привозили из других клиник — и везде все одно и то же(
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Тарантинка 

ну да, да вот думали может есть какие-то частные учреждения или кто-то по опыту расскажет гдедеток лечили.спасибо вам за информацию

Пожаловаться
Тарантинка
Тарантинка
Дениел
4 года
Ва́рна
Катя Катерина 
Да кто ж захочет таким делиться?( в гугле вбить «лечение шизофрени у ребенка» и выдаст много клиник, где можно узнать их подход к больным
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Тарантинка 

ну да. может и не захотели бы… логчино. спасибо вам

Пожаловаться
Александра
Александра
Юлия
8 лет
Иркутск
Может в горздрав обратиться? Они должны подсказать наверное…
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

только в местную психиатрическую направляют, где девочку будут доводить до состояния овоща, что в этом случае неплохо,но ее мама пока к такому морально не совсем готова

Пожаловаться
Александра
Александра
Юлия
8 лет
Иркутск
Катя Катерина 
Терпения и сил мамочке! Это испытание тяжелое очень…
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Александра 

спасибо! передам, ей будет хоть какая-то поддержка

Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи

а лечение что, не помогает?

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

там, на сколько я поняла, такой тяжелыйслучай, что все бесполезно

Пожаловаться
Натали
Натали
Медвежонок
8 лет
Уоррингтон
А в районной поликлинике не дают информацию?
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

да вот только в местную психиатрическую направляют, где девочку обколят до состояния овоща, что в этом случае впринцепи уже неплохо, но ее мама пока к такому морально не совсем готова

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Не могу помочь, просто желаю маме девочки терпения и скорейшего решения этого дела!
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород

спасибо. не думаю что это быстро решится. она бедолага уже несколько лет идет к этому решению....

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Москва
Катя Катерина 
Вообще я тут подумала, что везде должны быть такие центры для таких детишек. У нас рядышком тоже в одном селе стоит такое учреждение. Знаю мам, которые туда ездят, навещают своих детей. Правда не знаю в каком возрасте они их туда отдали. Пусть обратиться в соответствующие службы, там ей дадут координаты. Я не сомневаюсь, что она любит её безгранично, только в специальном месте с ней будут заниматься специалисты. И тем более можно навещать хоть по несколько раз в день!
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Дима
6 лет
Белгород
Солнышко 

спасибо вам =)