Мамочки помогите( Нам 4 месяца, сразу скажу беременность протикала нормально, даже хорошо.вообщем родились мы 38-39 недель 49 см 2770кг, приехав в роддом я заявила что рожаю и что схватки у меня каждые 3 мин, они послали на ктг которое просто не умели устанавливать и считывать данные, как оказалась что оно у них только недавно появилось, вообщем ещё час они продержали на ктг, и пока я корчилась от боли они стояли на да мной и усмехались, итог их издевок моя девочка обматалась в пуповина и начала задыхаться было сделано экс уже совершенно другим врачом, вообщем ребёнка мне не показали и увезли её в реанимацию в другой город, там её ввели в искусственную кому, потом резко вывели хотя показателей к этому не было, вообщем у нашей малышки произошло кровоизлияние в мозг в следствие чего была сделана трипонация черепа! Так вот в чем крик о помощи; мы не спим уже недель не днём не ночью, глицин и травки не помогают, а врачи наши боятся даже к ней прикосаться а уж тем более выписывать что то, так как они не давали ей даже шанса на жизнь после операции но она даже не впадала в кому один раз были судороги, и сейчас мы на конвулексе, когда лежали в неврологии ей давали какие-то капельки, но в выписке о них не слова, подскажите может сталкивались, что можно дать ребёнку что бы поспала?


Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово
0381295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anya Bananya
Anya Bananya
Минск
Идите на форум дети ангелы… там много информации
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
8 лет
Домодедово
Здоровья вам! Это где так делов наворотили?
Пожаловаться
Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово

В нашем горе роддоме

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
8 лет
Домодедово
Даша 
Ох боже мой :( бедненькие! Который раз убеждаюсь что это не роддом!!! А издевательство хоть бы закрыли его!!! Здоровья вам! Найти хорошего врача который вам поможет!!!
Пожаловаться
Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово
Людмила 

Стараемся не опускать руки и не терять надежды на выздоровление)

Пожаловаться
Зина
Зина
Лёлечка
10 лет
Санкт-Петербург
Даша 
Скажите, а как выглядить дочкино «не спит»? Вы на грудном вскармливании? Дети вашего возраста, особенно на ГВ, зачастую ( особенно, с неврологией )не спят глубоким сном. В поверхностном сне происходит развитие головного мозга. Поверхностный сон модет выглядеть, как постоянное посасывание груди ( час-полтора ), ребёнок возится, перебирает ручками и ножками. При этом — глаза закрыты. Так спит ваша дочка?
Пожаловаться
Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово
Зина 

Мы на ИВ, и её не спит выглядит примерно так только глазки закроет 5 минут и открывает потом часа 3 вошкается сасет пустышку, курлычет и по новой

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва
Зина 

Извините, если на ГВ так спит ребёнок- это неврология?

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва
Зина 

Извините, если на ГВ так спит ребёнок- это неврология?

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва
Зина 

Извините, если на ГВ так спит ребёнок- это неврология?

Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва
Зина 

Извините, если на ГВ так спит ребёнок- это неврология?

Пожаловаться
Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово
КонфискатЭпштейна 

Да

Пожаловаться
Яна
Яна
малыш
12 лет

Тут надо идти к хорошему невропатологу и не затягивать, это плохо, что не спит, значит есть проблемы! Выздоравливайте! Трудно такое читать((




Пожаловаться
Рита
Рита
Серафима
10 лет
Лука
8 лет
Калуга
В клинике «Здоровье человека» ведёт приём очень хороший невролог Ольга Быкова.

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

срочно ищи остеопата!!!

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Что умеет малышка? Глазки как? Обязательно невролог хороший Бобылова и Зайцева в Москве отличные. Валериану в подушку и капелек 5 можно дать
Пожаловаться
Даша
Даша
Арина
8 лет
Домодедово

Улыбаемся, пытаемся сесть, перевернуться, хватаем соску и мамку за волосы, глазки немного бегают, скоро будем специальное обследование глазкам делать потому что у окулистав мнения расхожи

Пожаловаться
Юлия Инюткина
Юлия Инюткина
Демид
8 лет
Темиртау
Даша 
Вот уже как хорошо! Моя ничего не умела в этом возросте. Сейчас. Грамотные врачи вам нужны до года надо многое успеть
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва

вам обязательно надо в москву, к хорошему врачу. не знаю, какие специалисты занимаются такими детками, но попробуйте в РДКБ, есть еще детские больницы Филатовская и Морозовская, выбивайте у ваших направление туда, или на крайний случай — на платный прием.

форма головы такая вытянутая — это из-за операции? если нет — то тоже надо что-то делать.

Здоровья малышке!!!!




Пожаловаться
Inna
Inna
Мытищи

Ужас врачи!!! Страдают детки маленькие и родители! Конечно нужно искать нормальных врачей… Нужно бороться! Скорейшего вам выздоровления !

Пожаловаться
Комунадо тотзнает
Комунадо тотзнает
Доча
19 лет
Волгоград

+++??

Пожаловаться
Вера
Вера
Курган

Ребенок ,, непростой,, лучше без самодейтельности. У вас Москва под боком, там же есть все. Ищите не останавливайтесь. Удачи.

Пожаловаться
Ria
Ria
Ва́рна

Вот твари, здоровья вам. Попробуйте соску, и глазки рукой прикройте, мне иногда помогало….и качайте.

Пожаловаться
Вера
Вера
Пенза

Насчет формы головы — обращайтесь к остеопатам. Чем раньше, тем лучше, они выпрямляют, да и после таких родов наверняка травму родовую малышка заработала, грамотный остеопат поправит дело, пока деточка маленькая шансов больше




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Какая чудесная крошка. Ой. Сижу, плачу не могу. Врачи, конечно, правильно сказано выше "пи… ец", других слов нет. Может Вам в НИИ Педиатрии обратится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
3 года
Санкт-Петербург

Малышка маленькая....
Найдите хорошего врача, любыми способами.и боритесь за малышку, все у вас будет хорошо, и доча будет радовать вас своими победами, и вскоре бегать будите.
Удачи вам.Храни Бог вашу Семью.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Простите, но я плачу… Руки оторвать тварям… Здоровья Вам!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Киев

10000++++

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Омск

Конечно вам нужен только хороший врач! И он обязательно есть.

Показать ещё