попрощаться

я приняла решение удалиться. больше не буду сидеть на беби ру. Раньше меня очень сильно поддерживали подруги здесь, но тогда я не знала аутизм ли у нее, или что то другое. мы вместе размышляли и поддерживали друг друга. Снйчас я знаю что аутизм, я знаю что с этим делать, и плакаться больше нет желания. я это уже переросла и теперь хочу говорить о конструктивном. о конкретных вещах, о препаратах и реакциях на них и остальных деталях лечения аутизма. именно как подхода к лечению. потому что я никогда не поверб в то что аутизм не лечится. я буду драться за своего ребенка голыми зубами, но я не сдамся и не прийму просто так что в этом нет причины. во первых потому что генетическая версия сама себе противоречит. в генетике статитсика роста генетических синдромов 2-3 процента за поколение. а поколение составляет 30 лет. в случае же с аутизмом за 10 лет рост составил от 1 случай на 10000 до 1 случай на 50!!! вдумайтесь в это хорошенько.

но это отклонение. я продолжу.

так как мне теперь не интересно просто плакаться или хвастаться так как я погружена в мир детоксикации то мне хочется обсуждать с подругами именно то чем я живу. почти все подруги с которыми я дружу на беби ру — не верят в наше лечение. и не верят в лечение вообще. причин масса и казалось бы это их дело и потому они отмалчиваются каждый раз когда я делюсь успешными случаями лечения аутизма по методу CEASE, и это молчание создает атмосферу безучастия. со своей стороны я тоже недоумеваю почему даже если ты не веришь нельзя попробовать метод который гарантиров нно даст большой положительный эффект? почему люди тратят 80 000 рублей на томатисы и не могут потратить 8 000 рублей на консультацию с гомеопатом? но даже если и никто не хочет ничего пробовать и вполне доволен своим положением как есть, то почему нужно отмалчиваться каждый раз когда я с вами делюсь чем то? как исход разумеется я не вижу базы для обшения и думаю что мы вряд ли поймем друг друга. атмосфеа безучастия еще не построила ни одной дружбы)) все бы наверное ничего но когда я сегодня в очередной раз решила поделиться с подругами еще одной спасенной жизнью — меня начали оскорблять. что что но воевать я точно ни с кем не намерена и тем более тратить свои силы на то что мне не нужно впринципе.

в заключение хотелось бы сказать что я желаю вашим детям выздоровления от такой опасной болезни как аутизм. желаю другим мамам выздоровления их детям от других не менее разрушающих недугов. желаю вам сил все это пройти. каждой из нас дано это испытание и нам в любом случае надо с ним справится достойно.

ПЫСЫ послезавтра мы начинаем дотоксикацию антибиотика. по мнению нашего врача именно антибиотик явился мощным толчком к развитию аутизма. просто пожелайте нам удачи если вам позволит ваше состояние. если нет то пожалуйста не желайте нам ничего.

спасибо всем за поддержку в течение этих лет.


HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
01371499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж

Удачи, вы ещё всем нос утрете.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
13 лет
Кропоткин

у нас все случилось из-за прививок, тоже лечимся гомеопатией. удачи вам и скорейшего выздоровления!

Пожаловаться
Олеся Чаплыгина
Олеся Чаплыгина
Алиса
10 лет
Курск

Удачи вам))) Моё мнение, любые средства хороши и для мам которые вообще не в курсе, что делать и с чего начинать бороться, именно такие МАМЫ, прошедшие большой путь, могут дать толковый совет, с чего начинать и к чему стремиться.

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо



Пожаловаться
оксана Ладаева
оксана Ладаева
Югорск

Согласна с вами совершенно по поводу природы возникновения аутизма, очень уж просто ставят этот диагноз современные врачи и объяснение практически очень удобное но ничего не значащее. С 4 лет стоял аутизм, куда только не ездили, везде диагноз друг за другом врачи переписывают. С 6,5 пошёл вперед, сейчас 8, на инвалидности, но об аутизме уже нельзя говорить! Лечиться, не сдаваться! Таким мамам как вы благодарность за то что делитесь информацией, порой не знаешь куда бежать чтоб ребёнку помочь. Удачи!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо
Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва
Удачи в любом случае! такой настрой мамы должен дать положительный результат
Пожаловаться
наталья
наталья
Андрей
20 лет
Ульяновск
Удачи вам и Монике.и пожалуйста не надо удалятся, я всегда с интересом читаю ваши посты.именно им сейчас я сама начала искать гомеопата.именно на вашем примере!!! И дальше вы будете только помогать.и не надо обращать внимания на тех кто в это не верит.главное что вы, я и многие другие верят и пробуют
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо. пока не буду. гомеопат нужен только тот кто работает по CEASE
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
почитала ваши посты… ничего там не увидела, кроме того, что вы отчаянно боретесь за своего ребенка! удачи вам, вы к сожалению не одна такая… вы и правда агрессивны, хоть и не замечаете этого. я по себе знаю, что хочется найти причины, опровергнуть диагноз, сослаться на что-то, доказать… я сама этим занимаюсь сейчас. про прививки категорически не соглашусь конечно, я читала кучу информации насчет этого, английскую в том числе (а ведь это они якобы первые доказали. что есть связь привики с аутизмом, но потом тот же доктор был судим и на суде признал, что это была ложь), ну да ладно… если вам так легче думать, думайте. просто поймите, что вы никогда не сможете совершить революцию и переубедить других. вы правы так же, что удаляетесь, все равно здесь ничего не докажешь, лучше эту энергию потратить на занятия с ребенком! удачи!
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
меня очень улыбнуло ваше сообшение

вы плохо читали видимо. я решила остаться по просьбе моих читательниц. надеюсь что на английском про прививки вы читали лучше

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
HappyFamily 
нет я все поняла, но я вам советую удалится, потому что здесь вы не найдете отдушины. если будете пытаться что-то доказать, всегда будут мнения отличные от ваших, а вы я так поняла, этого ой как не любите))
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Анжела 

почему вы считаете что мне интересны ваши советы?

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
HappyFamily 
потому что вы пишете в общественный форум, значит просите совета у всех. а вообще с такой агрессией вы врядли добьетесь успеха. вы твердите твердите только что он лечится он лечится… вы не слышите людей. зациклились на одном. я между прочим вам желала добра… но видимо вам положительные эмоции не нужны вовсе… так что варитесь в своих проблемах.
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Анжела 
на мой взгляд вы куда агрессивнее меня. совета удаляться мне или нет я не спрашивала. вы читаете не то что написано а то во что вам удобнее верить. как угодно. как то без вас варилась же все эти годы) поверьте я не расстроюсь если вы не будете мне советовать. если есть мамы которые просят меня остаться и если я им нужна то я останусь. потому что меня просят но не потому что мне посоветовали. поэтому меня искренне удивлякет что вы так уверены в том что мне необходимы ваши советы. какая то женщина проходящая мимо с советом в кармане мне не интересна. то ли дело женщина которая меня знает и с которой я дружу. может быть и послушала бы еще. а вы просто очередная проходящая мимо. так что сэкономьте ваши советы для более восприимчивых.
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Адриана
10 лет
Нортгемптон
HappyFamily 

Женщина это здесь скорее вы )

лучше лечите своего ребенка, а не сидите здесь, тратите время, это мой последний совет вам.

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Анжела 

вы девушкой по определению быть не можете. вы — мама. вот мои вам советы. не надо быть агрессивной это раз. второе не беритесь рассуждать о том о чем не имеете представления, и не беритесь никого судить и учить. потому что судить вы не Бог а учить вы не имеете должного авторитета. и раз уж вы мне советуете чем мне заниматься то и я вам скажу — я на вас больше не потрачу ни минуты своего времени. мне не интересны женщины с полными карманами советов. будете дальше мне писать гадости — я вас брошу в черный список и больше вы тут гадить не будете. так что… море волнуется раз… а три может не наступить.




Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград

Вы говорите, что Вас не понимают и не поддерживают вплане способа лечения… При этом Вы прямым текстом пишите про Томатис, намекая, что это фигня… У всех разные случаи, кому-то помогает одно, кому-то другое и родители готовы на любой способ, лишь бы ребенку помочь… Конкретно в нашем случае Томатис помог 100%, а вот препараты, которые каким-либо образом влияют на цнс, сыну запрещены из-за опухоли, т к она может начать расти. Главное, верить в результат, наверное. Я пошла работать ради Томатиса и все з/п в него вкладывала, и мне всё окупилось сполна результатом. Надеюсь, и Вам поможет Ваш метод, верьте!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
я не про томатис как про метод а привела соотношение цен.
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
На мой взгляд бэбик этоине только платформа для общения с мамами особых деток, я тоже сюла все выливала, успехи неудачи, тревоги, людям это не надо, мы пишем для себя, вы не верите???- зато Я Верю!!! зачем что либо доказывать. Найдите другие поводы для общения, тем самым разнообразив вашу жизнь. Я уверене, чтр у вас есть интересы помимо плотного воспитания ребёнка. Надо отвлекаться от насущных проблем.
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
время прийдет буду другим заниматься. сейчас пока у меня дочь в первом пункте стоит.
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
HappyFamily 
У меня был тяжёлый ребёнок, но я успевала и для своего удовольствия что то делать. Было бы желание
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Бубниль 
вы же сами писали что каждый сам решает не так ли? не вижу темы для дискуссии.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кира
7 лет
Ганно́вер
Удачи вам и новых успехов!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
26 лет
Алиса
8 лет
Ганно́вер
Я уверена, что дойдёшь до цели, дочка выздоровеет.Я не всегда писала коменты, но всегда читала, переживала. Ты молодец! Удачи вам! Хочу узнать, что вы успешно пошли в школу
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва

Пока вы не удалились можно спрошу? Я раньше думала только вакцина даёт такую провокацию аутизма, а вы говорите про антибиотик. У насине аутизм, но есть проблемы в развитии, с рождения получил много антибиотиков видимо они тоже могли повлиять на то что имеем сейчас. И в очередной раз задумалась о гомеопатии. Скажите, а метод цеас он только для аутистов разработан?

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
нет. у меня чейчас мой здоровый сын будет получать CEASE. ему сделали от столбняка прививку когда он в ванной порезался бритвой в 7 мес. сейчас ее выводить будем. что бы потом нигде не отразилась. аутизм и проблемы в развитии вызывают токсичные медикаменты или вакцины. антибиотики к ним как раз относятся. это влияет на психику и ставит блоки например на эмоциональном уровне, или на коммуникативном, и так далее. и далее ребенок не может как бы перерасти эту черту развития. что мы как раз наблюдаем у аутистов. они как бы блокированы. вообше тебе надо книгу прочитать. тимус смитс «преодолевая отчаяние» пришли свой мейл я тебе ее вышлю что бы ты не покупала. ее нет в открытом доступе.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
HappyFamily 

Спасибо. Мыло: 89851174481@mail.ru

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
HappyFamily 

А чем цеас от классики отличается?

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Светлана 
тем что в cease присутствует изопатия а в классике ее нет. поэтому классические препараты не могут влиять на организм на должном уровне так как в нем есть блоки. сначала надо убрать блоки.
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Светлана 
отправила. читай на здоровье
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артём
3 года
Москва
HappyFamily 

Спасибо! Буду спеца искать. Вот мне почему-то кажется что это нам поможет

Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск
HappyFamily 
Лен, привет. Рада, что ты все же решила остаться и отписываться по лечению Моники. Т.к. сравниваю ее поведение с поведением моего сына и нахожу много общего. И тем более, что мы сейчас тоже гомеопатию пробуем. Если нетрудно, скинь и мне эту книгу «Преодолевая отчаяние» Мой мейл ella.artua@yandex.ru
Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
Элла 
отправляю.
Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск
HappyFamily 
спасибо большое! Все получила!
Пожаловаться
Люба
Люба
Александр
11 лет
HappyFamily 

Лена!.. мне тоже вышлите книгу моя почта klg129@yandex.ru спасибо!

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

Лена, удаляться из-за людей, которые не стоят даже твоего внимания ой какая ошибка.Ты для многих пример...

От себя и за себя отвечу… Я не пишу, т.к мне нечего написать, я только читаю и радуюсь, что Моника идет на выход из этого состояния… Про гомеопатию, я уже говорила, это не мой метод, я не верю, но не исключаю, что я к нему приду, рано или поздно, т.к буду пробовать все, а что выстрелит я не знаю… Как реабилитировать, лечить, выводить из этого состояния, каждый решает сам и у каждого свой опыт и своя правда… Ты нашла свой метод, свою надежду, свою веру, кто-то в другом найдет свой метод и т.д… Но осуждать и писать гадости может только, человек, который не столкнулся с этой проблемой, либо просто не тактичен… Такие тебе ненужны ни в друзьях ни в твоей жизни… На самом деле бебик отнимает много времени, я уже сто лет здесь ничего ни пишу, ни комментирую… если надо напишу в личку… Кому реально интересна наша жизнь и мой ребенок))))А написать и рассказать есть очень много чего....)))))))))))

Знаешь я последнее время живу вот с такими мыслями:

— Почему ты никому не рассказываешь, как тебе плохо?— А разве это кого-то волнует?

Наверное это звучит депрессивно, но это так.!!! Хорошо тебе или плохо никому не интересно...

Если все же удалишься, то знаешь как меня найти в ВК или ОК… Скайп))))

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо!
Пожаловаться
Альбина
Альбина
МаркЕвгеньич
10 лет
ДамирЕвгеньич
7 лет
Бронницы

сначала я расстроилась, потом перечитала комменты. спасибо, что решили не удаляться! я так уверена, что у Моники наступит выздоровление, и ждала этот отчет здесь. И жду!!! Столько народа избавилось от неизлечимых болячек прочистив организм(это мои знакомые), поэтому уверена, что и у Вас все получится. Ведь реальные случаи выздоровления есть, спасибо, что делились этим. С Богом!

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
спасибо. большое
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Любовь
18 лет
Александр
12 лет

Жаль конечно что уходите, с огромным интересом читала все ваши записи.Удачи вам здоровья дочке.

Пожаловаться
HappyFamily
HappyFamily
Ганно́вер
я буду продолжать писать отчеты о нашем лечении. девочки просят
Показать ещё