У меня и у мужа нет слов! С горем пополам натянули....

Дали с горем пополам нам инвалидность на 1 год!!! Оказывается для них трехпалая кисть вообще не идет инвалидность, плевать, что не хватает двух пальцев, большой же палец есть!!! Если его не было, тогда другое дело, тыкала меня книжкой мол видишь пункт!!! Дали из-за артрита и то наша поликлиника накосячила, нам поставила 1 степень, а у нас в начале только выписках была первая, а потом 2, еще за это выслушивала!!! Мы просидели 7 часов!!! После осмотра ребенка, муж взял ребенка на прогулку, а эти кхххкххх подсчитали, что я отправила его домой и специально отпускали всех, кроме меня, якобы я одна сижу, и не торопились делать документы, муж уже поднялся и начал возмущаться, да что это такое прошло 4 часа, я пошла в кабинет, на что мне было отвечено, что мы думали, что вы его отправили домой, я у них спокойно поинтересовалась, а я что не человек??? Что за отношения? На меня начали орать, тип не видишь я работаю, и через 2 минуты меня уже пригласили и сказали, что справку не 10 минут надо ожидать, а вам только 5, то подождите!!! В итоге на этой ноте все закончилось!!! Настроение под ноль!!!


Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
134867
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Степан
22 года
Антошка
11 лет
Уфа
Как я понимаю всем на год дают. Потом продлевают не всем только. Тоже документы там, посмотрим, что решат.
Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

а х у е т ь так страшно.нам 15 сентебря на мсэк.

Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
12 лет
Мишаня
9 лет
Егор
3 года
Калининград

Инвалидность дают тем, кому нужна реабилитация, тем, кто не может сам приспособиться. Если ваш ребенок будет на ура работать тремя пальцами, вам откажут в следующий раз 100%




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Видимо да… иначе не видать удачи...

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
31 год
Зеленогорск (Красноярский край)

Ужаааасссс… Слов нет… У моей однокл. У отца нет руки (на работе несчастный случай )но он каждый год ходил на перекомиссию будто рука должна вырости зпаново… бред полный… пока им кто то не подсказал подать жалобу в суд так им дали теперь бессрочно и плюс моральный выплатили и за 3 года пересчитали пенсию и выплатили разницу… правда нервов у ее мамы очень много ушло, но оно того стоило...

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск

Ужас какой, все больше и больше я в шоке, ну как так? Что за отношения то к людям? С ними только по-моему через суд только и надо!

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У нас на правой стороне нет ни одного пальца. В инвалидности отказали
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Не имели право отказать, пишите в главное бюро, если они придерживаются их ним законом, что мне она тыкала в лицо книжку, то они обязаны дать, у меня язык не поворачивается, назвать их!!!
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Anastasiya 
Писали в главное бюро, там тоже отказали.
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Екатерина Астапчук 
А через суд?
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Anastasiya 
Не стороне а стопе
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Anastasiya 
Вряд ли через суд
Пожаловаться
Сашина
Сашина
котёнок
5 лет
Липецк
Офигеть… я вам сочувствую((жалобу надо на них накатать
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Спасибо, да вот же…



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кира
9 лет
Михайловск

Ну, что поделать, живем мы в стране замечательной такой… желаю вам и вашему малышу здоровья терпения и сил!!! Главное, что вы есть друг у друга....

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Спасибо большое!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск

Кошмар конечно! Но главное, что весь этот ужас позади! Теперь лишняя копеечка на лечение будет.

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Это да, но вот мы уже поспали и все равно с мужем нас колотит… Не успела я до пенсионного, так то я документы все сготовила, надо было записаться, уже завтра буду разбираться с пенсионным, сколько там еще времени потеряю… Как все это сложно и все через одно место…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск
Anastasiya 
Это кому как везет. Некоторые пишут, что у них прям очень приветливая комиссия. У нас какие-то безэмоциональные. Ну хоть нервы не трепят. Неужели некоторые не понимают, что родителям и так не просто с такими детками.
Пожаловаться
Кристаллик
Кристаллик
Алматы

да что ж за сволочи там работают??? БЕСПРЕДЕЛ!!! я сталкиваюсь по работе с оформлением льгот при удержании налогов из зп, так был как то работник инвалид, полностью протезирована у него рука, так ему инвалидность постоянно устанавливают на пол года????!!! КАК??? рука что у него отрастет????????????????? Ужасно жалко этого мужчину было… такая травма в жизни и каждые пол года приходи и показывай что ничего не изменилосьБезсердечные выродки!

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Да бедный парень мало того, что на пол года, так ему надо раньше продлевать это все и он за месяц начинает бегать, вот у.п.ы.р.кхххх
Пожаловаться
Мяука
Мяука
Москва

работают они, млять. самим бы этим работничкам каждому по трехпалой кисти, им и их детям! нет слов, мрази.




Пожаловаться
ТрудноМолчатьКогда ТебяНеСпрашивают
ТрудноМолчатьКогда ТебяНеСпрашивают
Мой
9 лет
Это да (((( эт нормально ((((
Пожаловаться
Яна
Яна
Анна
9 лет
Севастополь
Все через… опу(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород

ужас, за год что ли пальцы вырастут

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Для них пальцы это вообще не показатель, дали только из-за того, что артрит правого коленного сустава…
Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва

У подружки здесь, сын вообще не видит отдним глазом! Сняли инвалидность полностью!

У меня слов нет(((

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск

Я в шоке, и для них это нормально??? Я бы сказала кто они, да забанят...

Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Anastasiya 
Да((((( нормально(((( типа, руки ноги есть, один глаз есть, мало что ли?!
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
девочки, а причем здесь комиссия? они же не сами решают, кому хотим — дадим инвалидность. есть же наверное критерии, которым они следуют? если у нас государство так решило, что человек с одним глазом — не инвалид, так это к государству и претензии, а не к комиссии.
Пожаловаться
Stewardess
Stewardess
Москва
Partyzanka 
Я не вдавалась в подробности, просто комиссия решила, что ребенок с одним глазом ЗДОРОВ

Это бред полнейший!

Как и то, что люди с отсутствующими конечностями каждый год доказывают, что у них нога или рука не отросла

Это маразм просто!

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Михайловск
Partyzanka 
Тогда как объяснить, что они ее дают за деньги???? Как не в комиссии, от комиссии очень много зависит, вон кто остался после всех, заплатил на руки 25 тысяч, сами они написали на листочке сумму, вот только разговаривала с мамочкой по тел. Моего гнева нет предела…
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
11 лет
Москва
Anastasiya 
это уже другой вопрос, когда за деньги.

я говорю, про тот случай, когда отказывают, у них же где то прописаны основания, не сами же они решают.

а вот дать кому угодно за деньги — это в нашей стране везде происходит. мы так живем в общем то.

Показать ещё