Режим "Нон стоп"

Итак живем в режиме ожидания.Допили курс таблеток.Новый от невролога пока не начали, так как много сдач предстоит анализов… пока подождем, чтоб кровь чистая была… потом начнем пить. Наконец то нам позвонили и 16 мы поедим в Самару на сдачу анализов по поводу аллергии.Ждали 3 месяца этого звонка.В садике у нас сейчас назревает конфликт, на лето нас соединили с другими взрослыми детками, чужая группа, чужой воспитатель… сын отходил 2 недели нормально… а потом начал терпеть писить… т.е вот насколько у него хватает терпения… так и терпит… целый день, пол дня.когда живот начал болеть… начал реветь… зажимается в уголке, плачет… что больше не может терпеть и его ругают… он несется в туалет… половину не доносит… мокрые штаны… кошмар… Вот такая неделя у нас была в саду… он вообще боится идти в садик, в туалет тем более.Я всю неделю разговаривала с няней и воспиталками… просила их понять, помочь ребенку.Такого не было у нас.Мы год ходим в этот садик уже… все ок было… а тут катастрофа какая то.Но общего языка я не нашла с ними, у них все сами ходят, захотел поесть -поел, захотел спать-поспал.Я их понимаю! Но есть одно НО! Мы в спец.садике и такого не было.Он у нас стеснительный очень, ему немного внимания уделить и все он освоится.Вот этот вопрос остается открытым.После недели таких мук садовских, у ребенка утром после того как пописил пару капелек крови вышло, я в ужасе проехали платные лаборатории и дежурных врачей. вообщем на сегодняшний день у ребенка трещинка… она лечится мазями и ванночками.Но если он будет терпеть то опять треснет кожица.Нам предложили сделать операцию-даже рекомендовали как бы… на кожицу… как правильно называется забыла, на подобии обрезания… чтоб вероятности трещин не было.Муж против… я думаю побольше узнаю и надо решать.Врач сказал проблем не будет-будущая жена спасибо скажет вам.Он маленький зачем такие проблемы вам.Хочу к заведующей дойти и поговорить с ней… как нам дальше в садик ходить?! Пока неделю дома сидим, вернее по врачам ходим.Своих болячек полно, а тут еще и такое! Решила прикрепить пару фото сынули, давно не показывались) Сейчас кстати поведение наше не очень… мои нервы еле справляются прям.не хочет слушаться вообще(

Режим "Нон стоп"

Режим "Нон стоп"

Еще у нас большая беда случиласьРежим "Нон стоп"Режим "Нон стоп"6 июня умер наш дедулечка. Это очень большое горе для всех нас.Самый главный Мужчина в моей жизни ушел звездочкой на небо.Все учимся жить заново.Расписывать не буду какой он хороший был.Теперь я как то острее осознала как это здорово, что сына назвали в дедулену честь)Но раскисать некогда… дела, быт и Бабулечка осталась одна… ей вообще не просто в 18 лет вышла замуж за деда и прожив 56лет вместе потеряла часть себя.

Простите за самбур какой то.Вот такие у нас не очень хорошие новости(


тамара
тамара
Тольятти
018503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск

Мои искренние соболезнования по поводу кончины дедули, у нас тоже соединяют, другого выхода нет.

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
спасибо за соболезнования.да я не ругалась то что соединили, понимаю так везде.но калечить ребенка не хочется.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

соболезную по счет дедушке и так жалко стало сынулю, обидно что так с ним в садике(

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
спасибо за соболезнования.очень плохая ситуация, даже не думала, что такой кошмар будет.всегда с радостью бежали, и воспиталок очень любили своих.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
тамара 

вообще не пойму как так с детками можно

Пожаловаться
Юля
Юля
Воспитатели изверги какие-то. Что нельзя предложить ребенку в туалет сходить или сводить. Ну как так?! Жаловаться на них надо. Малого жалко. Я как вспомню проблемы с туалетом наши — глаз дергается. Он не понимают чего стоит потом доверие ребенка получить
Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
я такого вообще не ожидала.Очень хорошая группа была, никаких проблем не было никогда, а тут… дурдом какой то.



Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
7 лет
Машуля
6 лет
Москва
Я офигела от прочитанного!

У нас нормальный сад, а сын один в группе зрр. Сейчас тоже группы соединили… но одинаковый возраст. Я переживала как будет, но оказалось воспитатели ещё лучше, чем наша одна)))

У меня он в туалет по большому боялся ходить… но это не только в саду… но и дома. Нянечка мыла попу… стирала трусики и одевала чистые. И если я просила высморкать ему сопли после улицы (аллергичные) она это делала без вопросов!

Ну у нас в саду прекрасная заведующая и старший воспитатель и вообще супер педагоги… все конечно от руководителя идёт.

Решайте вопрос наверху. Им несложно отвести несколько раз ребёнка в туалет и предложить ему пописать! Просто в шоке…

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
у нас вообще конфликтов никогда не было, всегда находили компромисс с воспитателями и в обычном и спец.саду а тут неделя кошмара и ласково пыталась с улыбкой и ругалась… все по фигу… у них по их нему и все.им сложно смотреть за чужими детьми-ну за нами т.е
Пожаловаться
Nadya
Nadya
Максим
7 лет
Машуля
6 лет
Москва
тамара 
За какими чужими? Они у вас там с головой дружат?

Вообще то это из работа, а если не хотят её исполнять на фига они работают на такой работе!?

Никогда этого не понимала....

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Nadya 
да я тоже не понимаю.соединили не по моему хотению.детям сложно, нужно помочь быстрее привыкнуть.Работа в радость должна быть, а тут...
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Саша
9 лет
Тольятти
Сил, терпения и удачи! Пусть всё будет хорошо!

Вы с сынулкой — красотульки)

Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
спасибо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полюшка
9 лет
Дмитрий
2 года
Москва
сил и терпения вам с садиком((( сынок чудесный ттт прям солнышко)
Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
да к заведующей думаю надо зайти… калечить физически и психологически не хочется сына.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полюшка
9 лет
Дмитрий
2 года
Москва
тамара 
честно я бы мужа отправила ( все равно они как-то к мужчинам по-другому относятся боятся что ли… но это мое мнение… В любом случае так оставлять не надо ((
Пожаловаться
тамара
тамара
Тольятти
Ольга 

подумаю над вашим советом.

Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Ольга 
Я бы тоже мужа послала… это же спец садик, пускай его отводят в туалет