Ребенок с вич инфекцией (усыновление)

у кого такие детки хотелось бы пообщаться? как со здоровьем часто ли болеют? как относятся окружающие (если знают конечно), какие трудности при устройстве в садик, школу или на работу если заглядывать на перспективу? если ли лекарства, которые помогут эту инфекцию усыпить? всем спасибо! буду рада любой информации даже негативной!


Марина
Марина
Волгодонск
071024
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Сильно!!!!!, вы большая молодец, знаю реальные истории, детис такими заболеваниями забирали в монастыри, да и вообще добрые люди, каким то образом исцелялись, может это вас укрепит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
9 лет
Краснодар

Напишите на сайт aids.ru там ОЧЕНЬ много информации об этом, и люди с диагнозом, и дети у них рождаются и все эти вопросы там обсуждаются в разделе «Дискуссия». Именно здесь вам мало полезного напишут.

Пожаловаться
Мария думина
Мария думина
артем
8 лет
Волгодонск
из патологии малышку хотите забрать?



Пожаловаться
Mary
Mary
Ярослава
7 лет
Ростов-на-Дону

У нас люди, как из средневековья. Пальцем будут тыкать все время, обсуждать и осуждать, требовать изоляции и т.д. У дочери не вич, но тоже болеет, у нас даже педиатр к ней прикасаться боится, дура. Так это врач!

Пожаловаться
Mary
Mary
Ярослава
7 лет
Ростов-на-Дону

Анна, Вот из-за таких фобий, мы и жить нормально не можем… А ведь мы тоже люди и не виноваты, что так случилось. Зато какая-то санитарка в поликлинике смотрит на моего ребенка как на говно. Хотя у моей дочери интеллект выше, чем у всей семьи этой санитарки… Жить не хочется.

Пожаловаться
МамаОбезьяноК
МамаОбезьяноК
Алексей
20 лет
Евгения
15 лет
Тихон
11 лет
Мария
9 лет
Спиридон
8 лет
Одинцово

Про ВИЧ ничего не знаю… Моя подруга удочерила малышку с сифилисом врожденным. Там вобще все нормально, даже профилактика не нужна, просто всегда при сдаче анализов результат положительный будет приходить. Вроде бы все нормально но пальцем всегда будут тыкать( Готовьтесь к этому…

Пожаловаться
Таня
Таня
Есть лекарства, которые будут давать вам в спид центре бесплатно, если подтвердится диагноз, и вирусная нагрузка будет неопределяемая. Прогноз жизни очень долгий при условии постоянной антиретровирусной терапии. Болеть будет не чаще остальных детей в таком случае. В школе и саду знать не обязательно. Если узнают за распространение диагноза и т.д., уголовная ответсвенность. Для вас ни какой угрозы усыновляйте, любите друг-друга и будьте счастливы!