фенибут

Девочки кто давал детям, какие были результаты? Отечественный или зарубежный. Нам назначили как успокоительное.


ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Йошкар-Ола
010372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Да как успокоитель он хороший преппарат! Нам помог зарубежный! Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Мы пили латвийский пока эффекта не заметила

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Фенибут на моего подействовал с точностью да наоборот, не успокаивал а возбуждал




Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

не знаю какой пили. наверно российский. пару недель — заметные улучшения в поведении, на 3-ю неделю вылезла жуткая аллергия. отменили

Пожаловаться
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
♥๑ஐ♥Белла ♥๑ஐ♥
Елена
11 лет
Пермь

Мы пили месяц но не поняли… у нас проблема с речью

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Йошкар-Ола

Ох, помню у нас проблемы с жеванием были только к 3 начал нормально есть, даже сейчас мясо не любит. Весь интернет перерыла помогли конфеты«степ» жевал только в путь, а сколько я переживала, ну и конечно зубы пострадали.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

наш пили. нам прописывали не для спокойствия. ребенок просто боялся жевать. изменений не увидела никакх. пили целый курс

Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск
Латвийский намного лучше)))
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Йошкар-Ола
Юля Сидоренко, Вы прям заметили разницу? Я купила латвийский дороже в 2 раза нашего, теперь вот думаю может зря.
Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск
ЮЛИЯ, Не разница большая меньше побочек