Кондуктивная тугоухость!

Девочки, кто с этим сталкивался? Отзовитесь у сына 2-3степень, после лечения 1, теперь опять 2-3степень примерно, это я вижу по нему и сравнивают какой он был когда 2степень была..
У меня есть куча вопросов, нас то хотят шунтировать, то нет… сейчас у нас по плану только аденоиды в октябре…

Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
3 года
Анфиса
1 год 9 месяцев
06448
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет

это лечится-надо только хороших специалистов найти… у нас вот врожденная 3 и одно ушко 3-4… к сожалению, не вылечить, спасение только в СА

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
3 года
Анфиса
1 год 9 месяцев

Кисёна, У вас какая? Дак и мы возможно с рождения эти мучаемся, только узнали поздно

Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет

Екатерина, двухсторонняя сенсоневральная тугоухость-не прошли аудиотест в роддоме-в 7 мес. поставили 25 проц.потери-но видно просто отписались от нас, т.к. дочка сильно кричала во время обследования

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
3 года
Анфиса
1 год 9 месяцев

Кисёна, Мы в месяц левое не прошли, но я незнала, в 3.8 правое не прошли, в январе опять правое не прошли, теперь прохожим в марте-апреле но кондуктивная тугоухость так и остаётся всегда разная степень

Пожаловаться
Кисёна
Кисёна
Золотце
12 лет
Екатерина, поправимо-как раз наша сурдопедагого говорила-и продувают, и шунтируют и прочее. нарушение в строении нерва же-как у нас увы никак нельзя исправить
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
10 лет
Григорий
3 года
Анфиса
1 год 9 месяцев

Кисёна, Я знаю что поправимо, но не спешат… боюсь как бы чего другого не было типо отосклероза, мне как то врач в январе сказала что может у нас что то врожденное с косточками