Череда случайностей или всему свое время...

Девочки пост для того, чтоб чуть поныть наверное.

Очень давно не писала, а сегодня прямо накипело.

В конце августа прошлого года нам генетик дала направление на МРТ ГМ, ранее ортопед дал направление на МРТ ШОП, нас очень быстро записали и дали направление на госпитализацию (МРТ с наркозом детям в нас делают только в одной больнице и только через стационар). В день икс нас обрадовали, что аппарат МРТ сломался и нас перезаписали. Но через месяц и даже через два ситуация не изменилась аппарат так и не сделали. Нам ничего не оставалось как упованно ждать. И о чудо после НГ нам дали вновь направление в стационар. За день до дня икс у меня умер папа (первый свекр), госпитализацию пришлось отложить и нас перезаписали на 9 марта. Но и тут оказался подвох, в нашем подъезде у одного ребятенка была ветрянная оспа и мы автоматом попали под карантин. Нас в очередной раз перезаписали уже на 17 марта и о чудо, без всяких препятствий мы оформились на дневной стационар, там назначили дату МРТ на 28 марта. 26 марта нас посмотрел реаниматолог и исходя из наших анализов дал добро на наркоз, предварительно освободим нас от посещения 27 числа. Через час как вернулись с больницы ребенка начало рвать, за час больше 10 раз, естественно сразу вызвала скорую. Увезли нас в инфекционку, там промыли, прокапали и отпустили домой. Сегодня он совершенно здоровый ребенок, но в МРТ завтра нам точно отказано.

Вот скажите мне, что Х… происходит?????

Может действительно стоит забыть об этом обследовании и просто жить дальше?????

Я душевно очень разбита и никак не могу с этим смириться...

Спасибо, что до конца дочитали, выговорилась, всем мира и добра!


Ольга
Ольга
Чебоксары
030729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары

Надинка, Спасибо Надя! Полностью с тобой согласна, что мрт в нашем случае необходимо.

Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Оленька, так бывает, к сожалению… Просто, нужно набраться терпения и сделать обследование тогда, когда получится! Оно необходимо, чтобы многое исключить
Пожаловаться
ольга
ольга
Степан
8 лет
Минск
Что-то вас отводит от этой процедуры, значит надо задуматься



Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

о, записывайся дальше, когда препятствий не будет, тогда и пройдете… а так как будь-то не пускает пока.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Через три месяца сказали прийти, раньше не получится.
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Ольга 
Оль, а платно очень дорого?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Тань Ка 
Сама процедура с наркозом около 10 выйдет, но к этому еще нужно проезд и проживание добавить. Для меня сейчас это очень дорого
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень
Ольга 
ну тогда в любом случае ждать…
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

конечно надо идти до конца… я не понимаю людей чьи решения в жизни зависят от случайностей или суеверий

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Согласна, буду идти до конца.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
Ольга 
успехов)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илюха
11 лет
Лёха
11 лет
Батайск
А я боюсь мрт делать из-за наркоза. Отката боюсь. У нас такая ерунда с прививками была, постоянно не получалось, что-то мешало. И я не стала их делать. И сейчас думаю, что я тогда правильное решение приняла. А вы ээг видеомониторинг делали уже?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Я не боюсь отката, да и вообще не думаю даже об этом. Для меня гораздо страшнее не знать причины его диагнозов. ЭЭГ делали.
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
11 лет
Якутск

Идти до конца, вот мой вам совет. Я не верю уже в эти суеверия. Они часто случаются и там, где просто необходима реабилитация для ребенка. Делайте.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Спасибо!



Пожаловаться
Юля
Юля

Я бы тоже нервничала в такой ситуации

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Тимур
10 лет
Хромтау

У меня наоборот. Бьюсь лбом — ничего не получается. Успокоюсь — и пошло как по маслу. Надо делать выводы из своего опыта. Если наиболее значимые — значит еще как грести. Лапки сложить и рухнуть вниз всегда успеем:) Удачи.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Спасибо!
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Тимур
10 лет
Хромтау

Вот у нас такое же было. Никак не могли пройти это МРТ. Запись заранее. То ангина, то понос. Выздоровели, буран. Дорогу закрыли. И так три раза. Потом сама я заболела. Год почти промучились и плюнула я на это МРТ. НСГ в год делали последний раз. Ничего не нашли. Прогресс есть. Я чуточку все-таки суеверная. Не получается — не надо. Время придет, легко получится.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
В том то и загвоздка, что лично в моей жизни, те цели к которым приходилось идти тернистым путем всегда оказываются наиболее ценными и значимыми. От этого и противоречивость чувств, нужно ли дальше пытаться или больше не грести против течения…
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Действительно черная полоса, ну бывает. Мы в таком же ужасе инвалидность оформляли. У самих МРТ второй раз срывается. А некоторые по году не могут сделать. Не заостряйте на этом внимание. Желаю, чтобы все скорее наладилось.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Спасибо Александра. А у вас почему срывается во второй раз?
Пожаловаться
Александра
Александра
Люберцы
Ольга 
ОРВИ(
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Александра 
Видимо и вправду всему свое время…
Пожаловаться
Алина
Алина
Калуга
Мы с августа не могли попасть, но под Новый год все таки сделали
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Наверное тоже стоит набраться терпения.
Пожаловаться
Нина
Нина
Константин
17 лет
Тула
Если надо сделать, если врачам нужно, то делать полюбому. Платно нет возможности?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Чебоксары
Если делать платно, то это ехать в Казань нужно, у нас только в одной больнице детям с наркозом делают, а в данный момент мне по деньгам очень накладно выйдет это…
Пожаловаться
Нина
Нина
Константин
17 лет
Тула
Ольга 
Тогда терпения вам, не отчаивайтесь.
Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Я бы не стала делать...
Походу оно вам не нужно.

Актуальные посты