Сегодня к психиатру

Утро доброе мамочки. У меня странный вопрос, точнее нужен совет. Сегодня едем к психиатру, к которому очень давно хотели попасть. Запись к ней расписана на несколько месяцев вперед, этот врач считается чуть ли не лучшим в нашем городе, заведующая детским отделением в областной псих. больнице (как бы дико это не звучало). В общем я вся на нервах, не знаю с чего начать разговор. У сына аутизм, точнее предыдущий врач поставил АЧ. Мне посоветовали написать на листочке список вопросов, которые меня волнуют, типа все, что кажется мне странным в поведении сына. Как думаете это нормально? или меня саму за идиотку примут? просто боюсь что-то забыть или упустить. В общем блин не знаю, видать ожидание поездки к врачу «легенде» меня доканало))))


Светлана Зонова
Светлана Зонова
Киров
07446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

а я только так и хожу к неврологу… Во время курса лечения записываю изменения и возникшие вопросы и к доктору с этим… лучше показаться странной чем что-то упустить

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
3 года
Пермь

Я первое время к педиатору ходила заваривала ее вопросами и вечно что-то забывала спросить, она мне тогда сказала записывать на листочек. Так что думаю это нормально

Пожаловаться
Милая Моя
Милая Моя
Мой
7 лет
Анкара

Я всегда вопросы к врачу пишу в блокнот. Это нормально. Можно же растеряться и забыть что то важное




Пожаловаться
Элла
Элла
Константин
24 года
Светлана
27 лет
Луганск

Психиатр только звучит страшно, а на самом деле — обычный врач.

Пожаловаться
Светлана Зонова
Светлана Зонова
Киров

спасибо за ответы, пошла писать)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
14 лет
Никита
9 лет
Костик
6 лет

конечно напишите...

Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

Нормально, я так же писала.

Актуальные посты
после родов востановление
после спирали как быстро забеременеть
после родов выделения желтого цвета и неприятный запах