наши новости

Девочки, совсем нет времени… садик, болели, я вышла на работу… нам сегодня 2 года и 5 мес… есть небольшие новости: Эмочка научилась махать пока-пока по просьбе и сама, когда хочет, чтоб кто-то ушел или не мешали ей заниматься своими делами, сидит на горшке сама, но не писяет, принципиально, наверное, сидит долго, потом, оп! и в колготки(((играет игрушками, ну, как играет, папа купил набор мини-фиксиков, и она их все время носит, перекладывает, рассматривает, они светятся в темноте, носит их в туалет, где темно, засыпает с ними, носит на улицу, показывает их себе в зеркало и смотрит, как играет ими в отражении.это все можно считать игрой? научилась танцевать под музыку, и прыгает, и кружится, и с ножки на ножку переступает, ну, все это как-то в ритм музыки, очень забавно)еще очень много повторяет всего, и игривые звуки ртом, когда я делаю, губами, все повторяет.

в саду уже все более-менее спокойно.жалоб нет, как обычный ребенок.много вокализирует, с выражением, как будто что-то рассказывает.речи пока нет, слов новых тоже, вообще никаких еще.сидим на бг-диете.уже ей вся еда надоела(((вот такие наши дела...

наши новости


Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
015546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тина
Тина
Херсон
У вас есть успехи.Вы не переживание.
Пожаловаться
Слава
Слава
Албуфейра
Девочки, не переживайте! Ну есть же еще время разговориться… В три года может прорвать! У нашей знакомой, дочь стала говорить к пяти, все думали что родовая травма или Аутизм. Просто за границей сложно попасть к врачам, очередь на год вперед. И ждешь письмо когда вызовут! Вот эта девочка молчала и потом заговорила в 5. Сейчас ей 10, говорит на двух языках.
Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

спала с фиксиками я имела в виду))

Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
ну, я поняла)нет, пили еще в где-то в год и восемь… но ничего не произошло до сих пор.пока не даю лекарства.
Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон
капец.а я боюсь давать.нам ставят зрр если еще ничиго не придумают…



Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон

ну потихоньку всё наладится.мы тоже кстати с фиксиками одно время носились.и сала с нили и гуляла))а вы пили какие-то лекарства?? нам просто выписали таблетки.ноотропы.но я боюсь их давать((мы не говорим.и меня это начинает все больше настораживать

Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест

а как она в саду вообще?

Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
играет с детками, что-то им вокализирует, ест сама, любит музыкальные уроки, не писяет на горшок, воспитатель говорит, что любит ходить с няней за руку, и не может долго одним делом заниматься, ничего страшного или какие-то диагнозы они нам не говорят, значит не сильно отличается от других деток.
Пожаловаться
Night-Fury
Night-Fury
Бухарест
я надеюсь сад ей поможет)
Пожаловаться
Aries
Aries

Хорошие новости)) Конечно это нормальная игра!!! Как у вас занятия проходят?

Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
Мы еще не занимались с Владиславой, я сейчас вышла на подработку, хочу получить деньги и сразу начать.пока дома и в саду занимается.
Пожаловаться
Aries
Aries
Ясно. У вас уже есть хорошие результаты)
Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
спасибо)
Пожаловаться
Анна
Анна
Херсон
а кто такая Владислава? логопед? сколько она берет?
Пожаловаться
Оленька Чернецкая
Оленька Чернецкая
Херсон
детский психолог,150 грн за одно занятие.