Кому деткам шизофрению ставили? Или шизофренический спектр расстройств?

Мамы нам подразумевают, что у сыночка, почти четыре, шизофренический спектр расстройств… Пока не точно, есть просто ач в совокупности и ещё много чего… но у него регресс сильный и говорят мозг разрушается именно от этого… нужно купировать лекарствами… комментировать пожалуйста только тем кто знает в этом толк! Кто у знакомых или со своими детками знает это! Сын особеннок и давно, просто ещё нашли это расстройство… точно знаю, что до семи лет тоже может быть оно, но нужен совет… голова пахнет. Спасибо

Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
0141498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск

я всегда считала что шизофрению ставят если у пациента, бред, голоса в голове и галюцинации.а как можно у ребенка это определить? у моего аспергер, профессор сказал следить в переходном возрасте чтоб не появились такие проявления, шизоидность (аутичность)может перейти в шизофрению.

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Сначала она проявляется в поведении как я поняла, потом уже начинается то что вы говорите… просто не каждый врач распознает раннюю шизофрению вот в чем проблема а мозг разрушается тем временем
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Я посмотрела видео, очень похож мальчик на нас… а про, что ты говоришь?
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
а как поняли что мозг разрушается, по мрт?
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Нет не по мрт а по регрессу
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
а мрт не делали? у нас по мрт органическое поражение цнс обнаружилось.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск

Извините, Зина, что спрашиваю, а в чем выражается это расстройство. Спрашиваю не из праздного любопытства увы.

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Я даже не знаю как ответить… Давайте в личку отвечу может понятнее станет? Нам врачи сказали мы ведем себя не так как аутисты, но есть ач, не так как уо, но с головой проблемы и у него есть что то свое, мудренное и новое… возможно у него разрушается мозг и мозг рушит тело.
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Невинномысск
Давайте. Мне был бы полезен ваш ответ. Спасибо заранее!
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

https://www.baby.ru/u/snvla/

Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

Тут мама из Питера есть одна- вот у нее сыну уже 16 лет. По-моему, как раз шизофрения. Надо поискать в «особых детях»

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Спасибо Ален!
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров
Да, сын Алеша, по-моему. Только я ее не нашла сейчас