День Рождения, грустный праздник.....

Привет, пост про «поныть»(

эх отвыкла я от праздников совсем … свое др никогда не отмечаю, а тут вот завтра у сынули день варенья, настроение полный ноль, подарки не куплены, ничего не хочу(((

Все равно все напрасно, для него этот день ничем не отличается от предыдущих и последующих… не поймет он, что это его особенный день… ведь сам он особенный. Так грустно все это сил нет(((

Пойдем завтра может погуляем, в его любимые развлекалки батуты, прыгалки зайдем, мороженко и пиццу любимую с дедом и бабушкой поедим, в магазин игрушек зайдем, так он там как по музею ходит, ничего не трогает. В общем все как всегда, никакого праздника, друзей коих у нас нет (мы в другом городе сейчас).....

Веселуха в общем , а как ваши детки воспринимают др?


Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
01282185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Настя
6 лет
Матвей
4 года
Киров
Зпрр это не самый страшный диагноз! Он корректируется! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
но очень медленно(((
Пожаловаться
МамаСвинулика
МамаСвинулика
Москва
думаю и мой особо не поймет, что к чему, но меня это особо как то не напрягает. думаю все прошло хорошо
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Ксюнечка
12 лет

Моя младшая тоже еще не понимает что день рождения, что обычный день.Надеюсь что в скором времени мы поймем, что день рождения это особенный день))).




Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
11 лет
Москва

с днем рождения вас!!! больших успехов и радости

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
спасииибо
Пожаловаться
Юлия Александровна
Юлия Александровна
Михайловка

у нас тоже Егор не понимает еще что такое день рождения ни свой ни чей-то, но ассоциация у него с тортом как увидит — говорит с днем ожежя

нет ну подаркам и торту шарикам радуется конечно, праздник организовываем ему, но понятия осознанного нет

Пожаловаться
Юлия Алексахина
Юлия Алексахина
Кременчуг

С Днем Рождения сынулю.Всех благ вам!!!!!!!

Не раскисай! Пусть они пока не понимают, что это их день… Просто пускай ему будет весело)))) Главное, что для нас это самый огромный праздник и подарок свыше)))))) При любом раскладе-наши дети-наши сокровища!!! И вообще-все скоро наладиться))))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
спасибо)) надеюсь)
Пожаловаться
elena
elena
Егор
26 лет
Кёльн
и это «никакого праздника»????? батуты, пицца, мороженное и магазин игрушек, пусть даже просто посмотреть — это и есть самый настоящий праздник для ребёнка. Может быть вам будет скучно, а ему наверняка понравиться, пусть он не умеет вырадать свои эмоции бурно, но ведь все люди разные! Вам не обязательно понимать вашего ребёнка, просто делайте для него лучшее, и это будет правильно! По ходу вы и сами всё прекрасно понимаете, но вот не понятно откуда столько пессимизма?
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
да вот такой я пессимист по жизни(((

ну ничего)))) сын был в диком восторге))) сейчас спит с кучей ленточек в руках от шаров, которые под потолком, рядом новые игрушки, не мог долго уснуть от избытка радости и тооорт)))) раз 8 просил снова зажечь свечи)

Пожаловаться
Алиния
Алиния
Кирилл
9 лет
Михаил
13 лет
Омск

Ну вот и чудесно! Он ощутил особенность этого дня!

С Днём рождения!)))

Пожаловаться
elena
elena
Егор
26 лет
Кёльн
классно, я была уверена что вы сделаете ему праздник, а сюда писали просто чтобы поныть немного!



Пожаловаться
Анна
Анна
Марк
9 лет
Эмилия
5 лет
Могилев
У нас зпрр с ач, подарков не просим и др не ждем. Этот день полностью посвящаем ребетенку, шарики само собой! Сынуль их очень любит, штук 50 как минимум, они по квартире потом еще месяца два валяются) мы их потом лопаем — тоже весело. На 3 года ставила бассейн надувной прям в комнате — др у нас в декабре — вот радости было. Торт само собой и свечки, на 5 лет обязательно купим салют — сын их обожаетС Днем Рождения вас!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

большое спасибо))

Пожаловаться
НаташкаПортняжка
НаташкаПортняжка
Алисия
11 лет
Красноярск

Вам четыре, а нам уже 5 будет, я с ужасом думаю о приближающейся школе. Если нам не могут определиться какой сад давать, то что со школой будет покрыто неизвестностью :-( Так что тоже временами накатывает. И с игрушками у нас было так же, очень долго, никогда ничего не просила, сейчас уже просит что-то или сама в тележку пока папа не видит складывает что понравилось. Мы день рождения девчонок проведем точно так же, по моему все равно здорово, главное заряд хорошего настроения :-) И торт :-)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

спасибо))

Пожаловаться
МаринаМамаАрмана
МаринаМамаАрмана
Москва
Так ненадо :(соберись… Я тоже думала что не понимает ЧЕ там… Посмотри мой журнал тема есть с его днем рождения… Вот 1 годик спраздновать всё равно было, не улыбался не понимал, после реабилитации улучшения восприятия лучше стало и решили 2 года спраздновать на природе, много гостей самые близкие… шарики, тортик, музыка, хлопушки и ночью салют… Таак ты бы видела сколько радости и улыбок он нам подарил:))))все они понимают !!!

Уже идеи хорошие пошли!!! так держать!!

Пожаловаться
Натали
Натали
МойАнгел
12 лет
Калининград
Тебя уже подбодрили)дерзай! шары и новые игрухи!!!



Пожаловаться
ПростоМаша
ПростоМаша
Доча
7 лет
Москва

да, с таким настроем сына жалко… мать, бери себя в руки!!!!

сейчас шары надуй, что бы утром проснулся и обрадовался! подарка жалко нет, все они понимают!!! мы сами мес назад др отметили, гостей позвали, подарки развернул сам и стол сам накрывал!!! а потом всех до машины провожал и целовал в щечку за подарок благодарил!!!

Пожаловаться
ДН
ДН

делать! делать и еще раз делать! дети они все чувстыуют прежде всего!!!

меняй настрой, от твоего настроя половина успеха по жизни)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва

есть, шеф, уже исправился))) спасибо вам всем))!!

Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
И это, подруга, хорош с пессимизмом, уж если на то пошло, костюм Пьеро одень:) повеселиться ребёнка:)
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Когда моему 4 года исполнилось, мы тоже скромно отметили, я уже за неделю за две объясняла что есть такой день и называется он день рождение! Что в этот день задувают свечу и жуют торт! Попробуй, не сразу поймет- да, но ассоциации останутся
Пожаловаться
Olesya
Olesya
АртурЛьюис
1 год 6 месяцев
Москва
дааа сегодня весь день рассказывала ему про др, так он дикую истерику закатил, давай ему торт и все тут((( эх все, я исправилась) завтра празднуем)
Показать ещё