Наши новости на сегодня особят.

Ходили к педиатра за направлением к кардиологов и аллергологу- иммунолог, первое не дала орали друг на друга, говорит все нормально, скорее всего орал и вырывался… второе дала, завтра идём, но голова чиста, что ей говорить, на что обратить внимание не знаю… ито привлекалась со мной долго… что сказала по узи, что поджелудочная нормальная только уплотнения стенки, все норм, протоки желчные реактивные изменения ну и фиг с ними говорит… а капрологию нормальная, просто он не жует у вас… напомню обнаружена слизь, непереваренные продукты, кашецеобразный стул, и грибы дрожжевых… но что вы все нормально ещё сказала скорее всего симптом раздроженного кишечника, а гастрику сказала либо это либо запущенная диарея… что ещё? Рентген делали смотрели на аденойды, сказали точно второй степени, ближе к третьей, поставили 2-3, а миндалины точно третьей поставили сразу, были у двух врачей… Ну вот как то на сегодня так… надо завтра с аллергологуОтветить поговорить, но не знаю пока как… устали сегодня… сын орал вызывался сил нет моих((( нос поцарапала нечаянно даже ему… переживают очень… то сить то не сить говорил( взять его на руки и его и дочу)

Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
014619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Надо пережевывать, заставлять((( слабые мышцы, и мягкой едой их не натренируешь. Я специально все делаю твердое, заставляю прожевывать)))
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Вы так же? а почему раньше ел теперь отказывается?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Было также, а потом начали вводить твердые, я начала с сухарей))) безглютеновых печенек, твердых, и сначала ими хрустел, сейчас уже легче)))
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Ясненько.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Надо вводить твердую пищу не только из-за кишечника, но и для того, чтобы лицевые мышцы, мышцы языка работали)))
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Вот сколько всего… Надежда, скажи как мне сегодня завести разговор с аллергологом иммунологом, мы скоро поедим к ней. Надо сказать что за диагноз нам поставили?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Обязательно, взять все анализы, карту, сказать про кишечник, все все все говори. У нас бяда оказалась и в кишечнике, в том числе((( нам назначали иммуноглобулины энтеральные, диета, прививку превенар, плюс еще немногие препараты. Но у нас установленные диагноз на фоне иммунитета((( нам так «прокакаться» иммунитет дал, от него пошли все проблемы((( это оказалось врожденным((((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Мы до сих пор курсами пьем эти иммуноглобулины да и вообще все все соблюдаем))) я тебе писала про наши реабилитации вроде?)))
Пожаловаться
ddd
ddd

А как сами видите? Жует? Пережевывает, или кусками глотает?

Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Он набивает себе рот, брюхо с такой скоростью, что не ясно и брюхо расплывается, итак лягушачее, так еще больше становится, куски непереваренной пищи выходят, простите вчера дали виноград киш миш, обычно не даю, но тетя решила их угостить, так он сегодня, простите, вышел три раза с поносом, точнее с водичкой из попы и ягоды, ну плюс еще что то, так же огурцы, шкурки помидоров, кукурузка, шкурки яблока, капуста, кабачки даже тушонное все… макароны например не кусками, но мелкими мелкими перемолотыми такими кашецами, морковка выходит по разному смотря как нарезана или на терта, простите за подробности… в этом месяце перестал есть все твердое и мясо, только котлету, даже баранку или пряник оставляет, раньше никогда так не делал… ну если пересилит себя то сьест, но скорее проглотит… потому что опять ничего не переваривается, нет мясо не кусками выходит а кашецей… у него стул то понос то каша очень очень очень редко твердый стул и поел покакал, перекусил покакал… порой пятна вылезут атепический дерматит, но тоже не так давно началось думаю дизбактериоз…
Пожаловаться
ddd
ddd
Значит не пережевыыает- к логопеду, чтоб посмотрели, возможен тонус щек и языка( там тоже мышцы!). Губы трубочкой умеет делать? Мыльные пузыри надувать?
Пожаловаться
Зинаида
Зинаида
Александра
10 лет
Антон
7 лет
Таисия
6 лет
Туапсе
Неа он не поймет даже