Все-таки прописали нам противосудорожное-конвулекс

Все-таки прописала нам врач , сегодня ездили на консультацию, решили началь давать, так как есть небольшие приступы и странные движения глазами, пьем 2 месяца, потом делаем ээг-видеомониторинг, далее по его результатам будет видно нужен нам данный препарат или нет, ох, девоньки, как же я переживаю, боюсь очень давать его, но вариантов других нет, надеюсь, что он нам поможет.еще по поводу наших ножек-врачи ставили задержка ядер окостенения, пришлось помотаться к генетикам, так как по мнению врача у нас генетика либо нарушен обмен веществ, даже в прошлый раз прописал носить шину, но сегодня мы пошли к другому врачу и тот нам объяснил, все очень просто-у нас была дисплазия и из-за этого ядра плохо созревают, сказал ждать и делать гимнастику, как я была рада, наконец то мы выяснили причину, а то так бы нас залечили!

Читайте также: препарат Конвулекс


Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
0252562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кристина
9 лет
Москва
Здоровья вам!!
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо)
Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
12 лет
Москва
Пусть лекарство подойдет! Здоровья Солнышку!
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Большое спасибо)
Пожаловаться
Злайка
Злайка
Ярославль

здоровья малышу!

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо))(



Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
8 лет
Житомир

как же трудно, но держись!!! Здоровья сыну крепкого!!!

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо)))
Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
10 лет
Санкт-Петербург

Моему сыну выписывали конвулекс, когда ему 8 месяцев было, купили, прочитала инструкцию, и не стала давать… ( Не призываю Вас ни в коем случае отказываться от лечения, просто про себя рассказываю)

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
У нас приступы есть, поэтому думаю нужно давать, приступы еще хуже, ему самому некомыортно, они ему мешают, дозировку рассчитали, врачу доверяю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
20 лет
Тула

Ох,((( мы тоже сегодня только приехали с Троицка на ЭЭГ маниторинге были. Начались непонятные подергивания верхней губы. Теперь буду ждать результата а потом консультация эпилептолога ((( Боюсь жутко, не хуже тебя этих противосудорожных

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Вот и я их боюсь, но приступы еще хуже, чем эти препараты, поверь! может у вас нервное это? дай бог, чтоб у вас все хорошо было!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
20 лет
Тула
Спасибо, Юлечка! Надеюсь на лучшее…
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

а как выглядят приступы???

Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
+1
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
После просыпания отходит очень тяжело, есть движения глазных яблок в сторону, как бы разрядом идут что ли, так трудно объяснить, да и в течении дня глаза щурит вниз, видно что это ему мешает очень
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск
здоровья Сереге! пусть больше не будет никаких приступов!!!
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо большое



Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
12 лет
Санкт-Петербург
Конвулекс пила дочка у подруги. Год попили и все нормолизовалось!!! Так что не бойся)

Нам вот нитрозепам выписали. А это сильное снотворное… Мы ночью очень плохо спим. Я тоже боюсь давать, но надо.

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Ой, ей, вот очень надеюсь что поможет, а вам действительно очень сильный препарат прописали, дай бог чтоб помог! здоровья вам))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

а ээг делали перед назначением!???

Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Ээг делали давно, вот наблюдали, приступы не прошли, решили начать пить препарат
Пожаловаться
Молодая Мамочка
Молодая Мамочка
Воскресенск
Все будет хорошо. По больше почитайте в интернете про все лекарства
Пожаловаться
Юлия Смирнова
Юлия Смирнова
Воскресенск
Спасибо )))