г. Владимир, отзовитесь!!!

Девочки, не могу никак найти врача логопеда-дефектолога. Либо звоню говорят все время занято-нет свободного времени взять еще ребенка, либо малоквалифицированные которые говорят-ой, я с таким не справлюсь. А невролог очень рекомендовала. У нас отсавание в понимание речи и гиперактивность. В карте стоит ЗРР, СДВГ. Посоветуйте, очень прошу хорошего педагога!!! Уже не знаю что длать....


Екатерина
Екатерина
Владимир
0512467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
леля
леля
Владимир

только в России деток пускают на самотек до 3 лети упускают многое

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
вот вы меня понимаете. Конечно слава Богу что мамы здоровых детишек нас не понимают но очень обижает когда говорят ждите вам еще рано… Мне мама моя также говорила: ты ребенку напридумывала диагнозов и все говорили и я по неопытности поверила и успокоилас ьв 1,6 года. А теперь понимаю какой дурой была могла бы раньше все начать. И теперь все то говорил что я напридумывала диагнозов за голову хватаются что я была права и мама моя себя казнит что говорила так. и подруги…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир

спасибо большое у нас обязательно все получится, на другое я и не расчитываю. у нас без педагогов и лекарств сдвиги есть а с остальным как говорят неврологи потом и забудем что был такой у нас диагноз

Пожаловаться
леля
леля
Владимир

тоже планируем занятия но чуть позже.пока график наш не позволяет впихнуть логопеда

Пожаловаться
леля
леля
Владимир

ага.на массажи лица и коррекционные занятия

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
нам 2 года! И нужен не логопед а именно логопед-дефектолог-это специалист который дает понимание речи.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
извините думала вы мне про полтара года написали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
Спасибо большое
Пожаловаться
Алена
Алена
Любочка
13 лет
Александров

По сообщению облздрава, Центр помощи детям с ранним детским аутизмом открылся на базе Центра патологии речи и нейрореабилитации — это учреждение раньше, когда здравоохранение было городским, называлось санаторием №2 для детей с психоневрологическими заболеваниями, располагается оно на улице Комиссарова, 65. Первых пациентов в Центре обещают принять 15 мая, их будет 6 человек.

Попробуйте здесь поискать — все-таки центр патологии речи

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
Спасибо, мы здесь были так как там бесплатно и только с трех лет нам сказали приходите в три года… А нам сейчас нужно
Пожаловаться
ShapeOfMyHeart
ShapeOfMyHeart
Ростов-на-Дону
Ух ты ж, как классно- что в вашем городе есть такой центр, да еще и бесплатно, супер прям, пусть хоть и с 3-х- потом будете ходить, все ж помощь…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
конечно, я тоже поддерживаю тебя Катюш)



Пожаловаться
леля
леля
Владимир

еще есть центр логопедии и дефектологии но там платно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
Так я согласна платно. Бесплатно очередь до декабря…
Пожаловаться
леля
леля
Владимир

попробуй на северную 4а.там оч хороший логопед

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
логопед? или логопед-дефектолог? нам нужен обязательно второй, так как просто логопед недает понимание речи, которое у нас отсутствует на 60%
Пожаловаться
леля
леля
Владимир

там логопед со вторым обраованием дефектолог

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
Спасибо большое
Актуальные посты