съездили мы в Москву (отчетик)

Начну с себя… нам в понедельник выезжать, а у меня как назло температура 39.2… Меня то а жар, то в холод… и так все три дня… и при этом ещё очень сильно болел живот и мучала диарея… вообщем наверное траванулась… как всегда вовремя… еле пережила эту поездку(((

Дочка умничка… всю дорогу спала и туда и обратно… на неё транспорт оказывает укачивающе..

Были мы на приёме у Зайцевой в Невромеде. Наконец до мужа удалось донести, что все препараты которыми муж все пичкает ребёнка… бесполезны… походка от них лучше не будет… массаж нам тоже малоэффективен… Вообщем наше лечение это Войта… вот верный путь!!! Так что на лето будем планировать. А сейчас сказала первым делом найти хорошего дефектолога. Нужно как можно быстрее начать заниматься. Так же направила нас на доплер головы и шеи. Пока были так… решили сразу сходить и на консультацию к дефектологу… так как хоть знать как начать заниматься дома… а то пока ещё в городе своём найдём. Доплер тоже сразу прошли… показал что нарушен кровоток. Ещё мы сделали дневной мониторинг. За результатами муж уже поедет один… и там уж со всеми сделанными анализами, доплером и ЭЭГ пойдёт на повторную консультацию к Зайцевой. Может что-то еще нам по рекомендует… что нам можно..

съездили мы в Москву (отчетик)


Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
015782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алёшка
9 лет
Тверь
хорошие новости!!! надо действовать))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Архангельск

молодцы! здоровья!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
Спасибо
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Афина
7 лет
Вышний Волочек
Могу дать номер дефектолога, если нужно конечно.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
Ооочень нужно!!! Буду очень благодарна.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
А где она принимает или работает?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Афина
7 лет
Вышний Волочек

на дому принимает и работает в Солнышке. 89201546426 Анастасия

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Вы молодцы! нам тоже сказали опасаться ноотропов и массаж малоэффективен! а войта чудесная вещь, но будь готова, что будет плакать:(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
Я готова… я монстр))) это муж у меня плач не переносит… зато и избаловал ребенка
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
У моего тоже глаза из орбит лезут, когда я делаю войту)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ольга
20 лет
Вышний Волочек
У тебя хотя девочка еще маленькая… моя такая кобылушка… я конечно не знаю как я ей сама Войта делать буду… ну как говорится глаза боятся, а руки делают… главное чтоб научили
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Научат, там и гораздо большим деткам делали.моя только кажется такой маленькой, а сильная капееец