Имейте уважение к чувствам матери Особого ребенка!

Дорогие мамочки! Особенные вы или не особенные.Прежде чем писать Коментарии подумайте надо писать это или не надо.Войдите в положение автора.Никто просто так не пишет.Просят помощи поддержки.Сможете помочь? Помогите.Если нет тогда просто промолчите! Не терзайте душу и так из раненую. Будьте милосердны друг другу!


Камила Алихан
Камила Алихан
доча
28 лет
сын
24 года
Алишка
10 лет
Алматы
38643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Ой, я не очень понимаю, о чем речь(((( Но я сама мама особенных детей....

Пожаловаться
Герда
Герда
Сын
15 лет
Дочка
11 лет
Раменское
да это камень в мой огород)
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва
А что вы сказали?
Пожаловаться
Герда
Герда
Сын
15 лет
Дочка
11 лет
Раменское
Я сказала, что в ситуации когда в семье родился ребенок с синдром дауна, когда муж сразу отказался, женщина сама, без чьих то советов должна понять и решить, взвесив все за и против, оставлять ребенка или отказываться. Тем более семья мусульманская. И это мое мнение. В такой ситуации нельзя слушать других людей, тем более с блога. Но автор поста объяснила мои слова тем, что ей жаль МОЕГО ребенка которого с ее слов я не люблю 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

да войти в положение конечно нужно, но в последнее время часто пишут с корыстных целей или мошенники, просят о помощи материальной или вещи ребенку а потом вещи эти продают… была такая тут девушка просила денег на операцию ребенку а ребенок фактически умер уже

Пожаловаться
Диана бабаева
Диана бабаева
Дербент

а вопрос в чем?




Пожаловаться
ленор
ленор
Москва
это вы кичему?
Пожаловаться
МамаДараХаЯ
МамаДараХаЯ
Доминик
6 лет
о чём именно речь?