Подвывих первого шейного позвонка

Подскажите, куда можно обратиться? Малышу 3,5 месяца. Родовая травма. После роддома перевели в патологию новорожденных. Поставили диагноз — ишемически-травматическое поражение ЦНС. Ребеночек слабенький. В общем вопрос — куда можно обратиться в Екатеринбурге, чтобы вправить этот подвывих. Столько всего начиталась о возможных последствиях.


Евгения
Евгения
Алексей
9 лет
Нижний Тагил
06613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оладушка
Оладушка
Арсений
9 лет
Ярослав
10 лет
Москва
Вам нужно к остеопату, поищите в своем городе хорошего

Нам очень помог за один раз

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алексей
9 лет
Нижний Тагил
А у вас такая же проблема была? 
Пожаловаться
Оладушка
Оладушка
Арсений
9 лет
Ярослав
10 лет
Москва
У нас диагноз никто не ставил… Массажистка сказала, что что-то с шейным позвонком, такое бывает у крупных детей, когда они проходят по узким родовым путям… Остеопат у нас оч хороший, но неразговорчивый. Не объясняет ничего. Но после него, ребенок сел, пополз и вставать начал 
Пожаловаться
Axsana
Axsana
Тольятти
Лично у меня тоже травма родовая шейного позвоничника тоже первый. Сейчас постоянно болит шея. А так сильных последствий нет. Будьте аккуратны с шее ребёнка.

Мама говорит я постоянно кричала и засыпала токо на морозе

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алексей
9 лет
Нижний Тагил

Все про нас… мой тоже часто плачет и спит нормально только на улице(((( ТОчно нужно вправлять, как бы только хуже не сделать(

Пожаловаться
Axsana
Axsana
Тольятти
Мне не управляли. Раньше и не знали про это. А потом уже гораздо позже.

Но вот в 14 лет мануалист из зща этой травмы шею трогать отказался. Там сонная артреия рядом ещё что то. Шея это такое дело… Аккуратно надо и спец хороший. Я не знаю нужна консультация специалиста и чтоб все все разъяснил