бассейн и занятия

НЕвролог нам выписала бассейн. Я и сама хотела давно, но все денег нет, а тут как то подталкнуло. я на шла один стоимость абонемента на 8 занятий стоит 3200. Я планирую водить раз в неделю, получается что абонемента хватит на 2 мес. Вопрос вот в чем достаточно ли этого или надо 2 раза в неделю водить?

А еще там акция при покупке абонемента в бассейн школа развития, абонемент а 8 занятий 1600! Сюда планирую ходить 2 раза в неделю, в группе 3-4 чел, это идеально. ДА тяжело нам придется в финансовом плане, но это не дорого я думаю? или нет? Восколько обходятся вам занятия?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
016524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Козорезик
Козорезик
Крестник
20 лет
София
9 лет
Новосибирск
Мы 3 раза в неделю ходили мес до 9. Потом не стали. Сейчас опять хочу до марта поводить, а с марта уже в саду начнут в бассейн ходить
Пожаловаться
СладкийБубалех
СладкийБубалех
Новосибирск

Мы ходим в бассейн, абонемент на 10 занятий 3800р

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
Подкупает развивашка дешевая
Пожаловаться
СладкийБубалех
СладкийБубалех
Новосибирск
А развивашка у нас тут не подалеку толи 400 р стоит, толи 800 в месяц короче дешево. Но она нам пока не нужна)))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
это где если не секрет
Пожаловаться
СладкийБубалех
СладкийБубалех
Новосибирск
На троллейке. Развивашка в современнике, а бассейн аквамарин
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дмитрий
10 лет
Новосибирск

А где бассейн? Надо пару раз в неделю, иначе нет смысла

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
на горском, акварель
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дмитрий
10 лет
Новосибирск
Мы на О Жилиной ходили за 3800 10 занятий. Сейчас ходим в термальный центр 580 руб 4 часа и там вместе плаваем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
Я вместе не хочу, и ездить не хочу, а тут пешком 10 мин
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дмитрий
10 лет
Новосибирск

Конечно лучше когда рядом. :))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Счастье
11 лет
Владивосток
У абонемент в фитнес клуб туда входит неограниченное время и дни в бассейне, 3 раза в неделю обще развивающие занятия включающие в себя-( спорт плюс моторика) 2 раза в неделю развивалочка( музыка, речь, общество знание, рисование лепка и проч.) в месяц на двоих детей 15000. Одного раза мало, для приучение минимум необходимо 3 раза, начинать с 10 минут постепенно добавляю время( ну или если ребенку понравится то можно сразу и долго), о чем пишу знаю тк оба ребенка плавают самостоятельно с 7 месяцев.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
ДЛя нас к сожалению это пока дорого
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Счастье
11 лет
Владивосток
Ну тогда хотя бы два и лучше бассейн чем дополнительные занятия…



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск

Мы в бассейн ходим с 6 мес. и до сих пор! Занимаемся с тренером! Для начала вам и одного раза в неделю будет достаточно, а потом можно и даже желательно ходить 2 раза в неделю! У нас тоже 8 занятий — 3200!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
8 лет
Москва
У нас одно посещение 750 руб, если абонемент, а если разовое то 850… Так что у вас вполне еще цены