Что вызывает аутизм и другие заболевания спектра?

Девочки, всем очень рекомендую прочитать книгу для общего видения проблемы наших деток. Наши врачи часто не знают в чем причина аутичного поведения. Вот ссылка на книжку , которую случайно недавно нарыла и приятно удивилась, что мы совсем недавно выявили герпесвирус, который играет роль вирусных инфекций в аутистическом синдроме и наличие антител к белку центральной нервной систем нехватки миелина(проходим сейчас курс лечения, по результатам отпишусь). Очень надеюсь, что кому-нибудь эта книга поможет ответить на некоторые вопросы...


Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Бостон
0461149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
Спасибо за ссылку! Очень интеессно! Наконец то я нашла научную статью. Подтверддение моих догадок и многих прочитанных статей, что вакцины содержащие мертиолят (ртуть) могут привести к аутизму!!! Вот поэтому я и тяну и выбираю те прививки где нет этого компонента. А меня мои родные и знакомые не понимают! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
 Очень рада, что Вам помогла моя ссылка разобраться с возникшими вопросами!  Знать обо всё своевременно…
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
А как вы выбираете прививки?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

Расскажите, как вы выбираете прививки, плиззз

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон

Ася расскажите пожалуйста откуда вы узнаете и как выбираете, в каких вакцинах нет ртути, а в каких есть?

Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
В интернете есть аннотации к каждой прививке: состав, какие вирусы входят, где хранить и т.д. Звоню в плтную клинику узнаю какие прививки они ставят- названия и затем в интернете ищу аннотацию к прививке. Вот к примеру в российских везде есть ртуть, а в заграничных нет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Спасибо, будем на будущее знать. А сейчас  все прививки по возрасту уже сделаны…
Пожаловаться
Safiya
Safiya
У моего сына при его аутичности, выявлен герпес IG цитомегалавирус из 6 норм, у него 238
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
а сколько вам лет? вы давно выявили свой герпес IG цитомегалавирус, как лечите? у нас с вашим видом норма, а другие 3 вида выявили в августе, сейчас лечим. Говрят герпес тяжело лечить...


Пожаловаться
Safiya
Safiya
Лечим противовирусными лекарствами… свечи, Бады кардицепс даю против всяких вирусов. Мне тоже невропатолог говорила, что если у ребенка есть вирус, причем этот вирус если он получил внутриутробно, то явно задержка будет идти вследствии этого… Уж не знаешь кому верить:(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Вы давно лечите, изменения после лечения видите? Надо обязательно верить и лечить, я очень надеюсь, что нам это лечение поможет…
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
А как анализ называется? подскажите мы тоже сдадим
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
а каким образом выявляли? у моего на губешках иногда бывает вылазиет болячка.
Пожаловаться
Safiya
Safiya
У моего ничего не выходило, только по признаку задержки развития дали понять, что это тоже могло повлиять.
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
и анализов никаких не делали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
ВЫ сейчас имеете в виду герпес? Если да, то надо взять анализ крови так и называется герпес их там 6 видов
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
это наверно в платных делается или можно педиатра растрясти на направление.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
На губешках герпес, это один из видов и он не такой опасный, как все остальные виды, но чтобы убедиться, что других видов нет, то конечно надо сдавать кровь…
Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
никогда не думала что герпес может справоцировать аутичность.кошмар.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон

Нам выявили в платной клинике, но потом выяснилось, что можно и у педиатра взять направление, только почему то никто из врачей нам раньше не подсказал всего этого...

Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск
наши врачи 7 лет у нас проблем не видели))))а теперь куда вы мамаша смотрели???
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон

вот-вот и я раньше себе представить такого не могла… а теперь вот чем больше изучаешь всё, тем больше понимаешь, хоть за что хвататься, чтобы помочь своему ребенку, а главное надо всё узнать своевременно..., поэтому приходится читать, читать и ещё раз читать…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон

э-эх, у нас такие врачи… особенно в наших бесплатных поликлиниках… я уже устала от них, ходишь и говоришь им, что надо нам выписать и какое место проверить, а они ещё и выпендриваются, чтобы дать направление...

Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск

а мне вот как раз и не ясно за что вперед хвататься.тем более что возможности особой нет, город далеко, не наездишся, раззориться можно, а в районе ничего нет.

Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

а я вот о бактериях кандида задумалась… и как вот анализ кала теперь на кандиду сделать… и делают ли такое в нашей деревнее...




Пожаловаться
надежда
надежда
василина
22 года
Томск

с ума сойти.вот пойди разберись че с детем не так.я не знала что в прививках ртуть есть.

Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
*** только сегодня узнала что когда свекровь убиралась перед тем как мне выйти из роддома БАНКУ С РТУТЬЮ нашла!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Ничего себе… а у нас разбивался градусник, вот на него ещё грешу…
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва

спасибо, почитаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Как почитаешь напиши, что ты думаешь про всё это?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Жду коментариев
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
задумалась сдать кровь на аминокислоты, на медь и цинк… и на вирусы… мало ли. Как у вас выявили нехватку миелина? у знакомой через МРТ узнали.
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
мы на металлы и микроэлементы сдавали волос, тяж.металлов нет, а по недостающим селену и йоду пропили препараты, йод-актив третий мес пьем до сих пор. пересдать скоро хочу
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Нехватку миелина тоже через кровь выявили
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Всегда рада поделиться информацией
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
а селен и йод каким образом у вас выявили?
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
сдавали волосы, выше писала. про миелин через кровь… интересно. как анализ называется?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
анализ называется IgG антитела к общему белку миелина
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
ок, поищу, спасиб)
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
не нашла такого анализа в трех самых популярных лабораториях. хм((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
А где вы сдавали волосы на анализы?
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
Ситилаб
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
Вот такой адрес и телефон лаборатории на моих документах , полазила — ни сайта, ничего у этой лаборатории, может нам какой-то левый анализ сделали??? я каждый день с чего нибудь офигеваю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
по номеру их лицензии вот что нашла
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
мда((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Бостон
спасибо, посмотрю