Наш поход к неврологу ..и УЗДГ((((((

Всем приветик!

Были мы сегодня в хваленой клиники НЕВРО-МЕД....

Записывалась через телефон все добрые все подсказывают....

Нам наш куратор по АВА- терапии посоветовала сходить к Зайцеву… но так как он в отпуске пришлось записаться к другому(ПИОТРОВСКИЙ)

он спец по зрр и зпр пошли к нему т.к меня сейчас волнует почему рома не говорит....

и записались на УЗДГ

Итог… УЗДГ

заключение:. Ангиодистония со склонностью к спастическим реакциям ...Снижение скорости кровотока по средним мозговым артериям.Вертеброгенное влияние на кровоток с обеих сторон.()

Но это еще не все....

Пошли мы потом на прием( о том что были у ОСИНА Е.К. я молчала и про наш РАС тоже)АНЮТ спасибо!

Сказала причину визита про задержку речи… нооооооооДядька прошариный и много чего сказал....

первое что обратил внимание что ребенок не реагирует на обращенную речь… много чего сказал подробности упущу( подруги позвонят расскажу)

в итоге..

заключение: Задержка Психического и Речевого развития в рамках Диссоциированного развития (РДА?)Нестабильность ШОП.

Медикоментозная терапия

Неврохель ( таблетки) 1\2*2 раза в день(2-3 мес)

Рекомендации

1, Консультация Психолога

2 консультация Дефиктолога

3, консультация остеопата

4, коррекционные занятия

5, Системная диагностика с подбором терапии

6. Повторный осмотр через 3 мес...

В общем рухнули мои надежды на психические растройства(((((((


ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
0421480
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lecqle
Lecqle
Москва

методика домана маниченко

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
F84.8 вот правильно
Пожаловаться
Аня
Аня
Ульяна
10 лет
Бийск

А с ребятишками играет, его интересуют дети??

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
нет



Пожаловаться
Надинка
Надинка
Тимон
11 лет
Москва
Держись, Любаш! В общем то, не думаю, что это стало для тебя громом… Продолжайте заниматься, вы молодцы, рано спохватились, поэтому и результаты будут очень хорошими!
Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва
спасибо большое… прочла твой пост и у меня выросли крылья
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Люба, главное что ты не сидишь, а делаешь для сыночка все возможное! Ромке с такой мамой ничего не страшно ;) дай Бог тебе сил в этом нелегком пути, а результат твоих трудов будет налицо
Пожаловаться
Ольга Черных
Ольга Черных
Железнодорожный

Главное верить, что все будет хорошо! Не опускайте руки!

Пожаловаться
Елена
Елена

Мой сын не отзывался на имя до 1 года и 3 мес. Показывали ему телевизор с рождения. После отмены через 2 недели начал отзываться. Как у вас с этим? До сих пор не очень хорошо понимает обращенную речь, но уже лучше. Указательный жест начал появляться в 1 год и 5 мес. До сих пор в зачатке… сейчас ему полтора. Возможно у вас все еще настроится. Они сейчас аутизм много кому ставят. Надо пролечиться для начала




Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

Я дочу на неделе поведу к логопеду и психологу… не хочет или не может говорить! и каждый день истерики!

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

А у вас всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
Не за что))) ещё раз повторюсь, что вы очень рано спохватились, шансы выправить ребёнка очень большие, я так считаю!
Пожаловаться
ВсёБудетХорошо
ВсёБудетХорошо
Доченька
10 лет
Москва
Кстати неврохель мы пили, помогал!
Пожаловаться
Анжела Мерабян
Анжела Мерабян
Рафаэль
17 лет
Степан
12 лет
Армавир

Надеюсь, у Вас все наладится

Пожаловаться
Елена
Елена
Коля
7 лет
Москва

Любочка, я уверена, что так рано взявшись за здоровье ребенка к садику вы все скорректируете!!! Здоровья!!!




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Кимовск

Люба всё будет хорошо, ты вовремя спохватилась, вот увидишь вы ещё нагоните сверстников, главное не сдаваться, я уверенна всё восстановится!

Пожаловаться
ДюдюкаБадюдюка
ДюдюкаБадюдюка
Москва

нам нервохель назначали вообще какуспокоительное при стрессе сильном у ребенка… но у нас побочка вылезла на него и мы не принимаем его… а вы в морозовскую не обращались? нам там хорошо помогли у нас было много знаний в голове но мы не могли их озвучить, сходили на один полутора часовой прием к психологу логопеду и решили всю проблему… желаем вам скорейшеговыздоравления!. у тебя чудесный сынишка пусть от будет здоров и счастлив

Пожаловаться
Vishenka Kamenskaya
Vishenka Kamenskaya
Москва

не переживайте, задержку многим ставят сейчас, не всегда всё запущено и детки быстро догоняют сверстников

Удачи вам с маленьким!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воробушек
10 лет
Ласточка
8 лет
Грозный

Скорейшего выздоровления!!!

Странно как то, а кроме этого препарата вам что нибудь назначили

Неврохель- гомеопат и что то сне с трудом верится что он что то решит в вашем случае

Пожаловаться
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
ЛЮБОВЬмамаРОМАНА
Москва

он его назначил пока… пока мы не пройдем дефиктолога и психолога… чтоб они потом вместе обсудили курс лечения общий( он типа один не может ничего сказать)_

Показать ещё