Не сахарный диабед

Девочки милые, подскажите у кого у деток есть не сахарный диабед, как лечитесь? Нам год и семь, из диагнозов у нас эпилепсия( диагноз поставили в год), нейтропения, рефлюкс, язва пищевода и теперь ещё добавился не сахарный диабед…

Не сахарный диабед


Ева
Ева
Архангельск
111596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ритуля
Ритуля
Сатпаев
У моего дяди несахарный диабет но он взрослый.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Как понять НЕ САХАРНЫЙ ДИАБЕД?

Пожаловаться
Ева
Ева
Архангельск
Такой диагноз, наберите в интернете.
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома
Диабет бывает сахарный и несахарный, сахарный связан с инсулином и поджелудочной, несахарный — с Вазопрессином и гипоталамусом, человек испытывает чувство ужасной жажды, тк мозг не посылает сигнал о достаточном количестве воды в организме.
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Господи от куда столько всего у малыша?
Пожаловаться
Ева
Ева
Архангельск
Вот и я удивляюсь, за что нам всё это и откуда… Беременость была запланированая и желанная, прошла хорошо, все анализы и узи идеальные. Родились мы на 38 недельке ПКС,9балов, 4120кг. и 52см., как утверждали врачи совершенно здоровенькими и до 10 мес. Всё было хорошо, а в 10 мес.начался страшный сон, мы попали в больницу с рото вирусной инфекцией, началось обезвоживание, реанимация, но мы справились, а пото всё началось, сперва приступы, потом больницы, обследования и на нас посыпались диагнозы…
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Кошмар просто. Прогнозы какие дают? И причину?
Пожаловаться
Ева
Ева
Архангельск
Я тоже всё время спрашиваю про причину, но врачи только пока руками разводят, а прогнозов пока тоже ни каких не дают… сейчас нас опять ложат в больницу на МРТ с кантрастом, на биобсию и обследование по эндокринологии…
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
Ужас конечно. Огромного здоровья вашему малышу! А вам терпения! Дай Бог чтобы все будет хорошо!
Пожаловаться
Ева
Ева
Архангельск
Спасибо огромное, за поддержкуЯ тоже надеюсь и верю, что всё будет хорошо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красноярск
один в один только у нас на сердце все пошло у меня у старшей сестры было такое заболевание она много воды пила знаете она хоть и лежала в больнице каждый год но чувствовала себя нормально не чего страшного про этот диагноз не знает так что не расстраивайтесь