Патология развития плода.

Даже не знаю как спросить, ну в общем такая ситуация, УЗИ в 12 недель: сердечко бьется, мальчонка растёт, сроку соответствует, кулачек сосал пока его разглядывали… Короче "правая верхняя конечность: плечевая кость сформирована правильно, локтевой сустав деформирован, предплечье укорочено, кисть руки не лоцируется, вместо неё бесформенный кожный лоскут, содержащий участки костной ткани диам. до 1,6 мм"

Может кому, или знакомым говорили что то подобное, а родился нормальный ребёнок?


Рубрика УЗИ
♥Порву♥За♥Сына♥
♥Порву♥За♥Сына♥
Новосибирск
0151042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Моя дочка без пальцев на стопе родилась. Не знала до родов. Щас носится как веник. Воспиталка в саду сказала что наи в спецсад надо(типа, над дочерью все сиеяться будут). Аж до слез довела, скотина. Я другую воспиталку попросила с ней поговорить и, если ее отношение так и будет к родителям (в таком хамском тоне разговаривает, капец), то я докладную отнесу заведующей и пусть сами разбираются. Ребенок ходит, все выполняет, ограничения минимальны, интеллект в норме и эта воспиталка имеет наглость выпроваживать нас и сада. Пока успокоилась она. Посмотрим, что дальше будет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катенька
10 лет
Андрей
8 лет
Москва
У моей дочери нет левой руки до локтя. На УЗИ не видели, узнала в родзале. И слава Богу, что не знала во время беременности. Извела бы и ее, и себя… Сейчас у меня есть мое Солнышко, и я не знаю, как бы я без нее жила. Моя Катя умеет все, развивается по возрасту. И ползала, и ходит уже. Я вообще не считаю инвалидами детей, у которых какие-то физические недостатки. Здесь встречаются такие истории, такие мамы — героини, которые борются за своих малышей, что нам даже и ныть стыдно.
Пожаловаться
♥Порву♥За♥Сына♥
♥Порву♥За♥Сына♥
Новосибирск

Какая вы молодец. Действительно чудо, что на узи не говорили. Зачем блин мне сказали((( В итоге несколько дней и ночей рыдала, изводила себя мыслями всякими, и вот, отслойка плаценты и выкидыш… Я за пол года двоих деток уже потеряла(((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
12 лет
Алексей
6 лет
Орехово-Зуево
У меня подружка без руки родилась( нормально живет, ребеночек и муж все как у всех. А как она виртуозно ногти красти! Загляденье! Главное не переживайте, у каждого своя судьба и болячки.



Пожаловаться
Аника
Аника
PaVel
8 лет
Екатеринбург

прости те за вопрос, это у вас?

Пожаловаться
♥Порву♥За♥Сына♥
♥Порву♥За♥Сына♥
Новосибирск

Угу(

Пожаловаться
Аника
Аника
PaVel
8 лет
Екатеринбург

ну всмысле вам это ставят?

к сожалению в этом плане врачи почти не ошибаются((

Пожаловаться
♥Порву♥За♥Сына♥
♥Порву♥За♥Сына♥
Новосибирск

К сожалению...

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Ростов-на-Дону

самое главное не переживай и переделай узи в другом месте

Пожаловаться
Анна Егорова
Анна Егорова
Демид
9 лет
Амелия
3 года
Санкт-Петербург

сходите сделайте узи в специальном генетическом центре, как правило у них самая лучшая аппаратура.Там и кровь у вас возьмут на разные синдромы.

Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный

Переделайте узи. Они бывают ошибаются

Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск

+1000




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реж

может еще в другой клинике сделать???

Пожаловаться
сашка иванова
сашка иванова
Любимый
8 лет
Москва
видела маленькую девочку, у которой на одной ручке типа пяточки… коротеньки е пальчики на культяпке
и одноклассник был с один пальцем
но человек хороший!!
не смогла бы убить ребенка и-за таких незначительных дефектов
Пожаловаться
ПрелестьУтра
ПрелестьУтра
Желаю, что бы это была ошибка и ребеночек родился с хорошенькими ручками