ЗПРР.

После нового года хочу обратиться за услугами в Логопедический центр " Людмила", девочки, кто-нибудь слышал о нем, как там?


Ирина
Ирина
Анастасия
27 лет
Москва
05348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Василий
24 года
Москва
Я туда обращалась, сказали до 3 лет ждать, но я в саду логопеда нашла. У меня два знакомых ребенка через этот центр логопедов нашли, довольны результатами. 1200 одно занятие 45 мин.
Пожаловаться
Ресничка
Ресничка
МладшийТоропыжка
11 лет
Москва

а что за диагноз поставили, задержка речевого развития? пошли они в баню, нам тоже ставили в 2 года, тоже в лекотеку направляли.

молчал до 2,11, сейчас 3,9 — не заткнуть и говорит лучше всех детей в группе. не говорит до 3 лет это нормально, после 3 не говорит — точно надо корректировать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
27 лет
Москва
Да, это я прекрасно знаю, что до трех лет можно особенно не беспокоиться, но хочу перестраховаться.
А, то этот ответ, типа: -" А, что же вы так поздно обратились?", мне порядком надоел, то говорят, здорова, потом находишь нормальных специалистов, и они задают такой вопрос.
Пожаловаться
Ресничка
Ресничка
МладшийТоропыжка
11 лет
Москва

тогда надо и специалистов найти хороших, а это не всегда платно… по знакомым поспрашивать для начала… а то сейчас все только деньги и делают, наживаются на здоровье детей

Пожаловаться
Абрис
Абрис
Арсений
12 лет
Москва

Мы поискали поискали логопедов. В сновном берутся с 3х лет В итоге нашли лекотеку. Сейчас собираю документы для нее