Заболел малыш(((

Я, конечно, догадывалась, что так будет, но была какая-то надежда на грудное вскармливание… зря…

Старший сын ходит в сад и, естественно, заболевает там. Вот и недавно опять заболел. Опять началось все с температуры, потом сопли, потом кашель, в итоге — бронхит. Как обычно у нас. Маленький держался почти неделю! Старалась я уменьшить количество их контактов, лампу УФ купили, светили в комнатах, проветривали. Но все таки не возможно их полностью разделить! Ведь не буду же я запираться в комнате с маленьким, чтобы его покормить, а старшего оставлять за дверью! Да и потом малыш по вечерам очень любит на ручках быть, в кроватке не лежит, любит погулять… Вот и получается, что контактировали они со старшим.

В итоге у малыша начались сопли, следом температура, а теперь и кашель. С 8-го числа вес стоит на месте, кушает слабо и мало. В среднем съедает 50 гр((((( Я уже начала сцеживать и через шприц ему давать, но это очень запарно, не успеть мне за всем. Ведь и старшего надо лечить, и готовить, и кормить… Старшему еще таблетки с истерикой запихиваю(((((((( не могу уже!!! А теперь за малыша еще так переживаю!!! Врач пришла, назначила виферон, гриппферон и ромашку пить. А мне кажется, что этого недостаточно ему. Боюсь, что у таких маленьких моментом пневмония развивается. В среду придет, если улучшения не будет, попрошу антибиотик от греха подальше...


Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
09362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Вшивцева
Оксана Вшивцева
Егор
9 лет
Макар
9 лет
Киров

Как вы, поправились ли? Здоровья вам, большого при большого!!!!!

Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

Спасибо большое))) поправились! Правда, без антибиотиков не обошлось.

Пожаловаться
мама-амЭрика
мама-амЭрика
Шымкент
ой, Кать, какая бяяяка((( Ужасно, когда детки болеют! Да ещё и оба, сразу! терпения тебе и сил! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

спасибо, Оль!

Пожаловаться
Lisa
Lisa
Великий Новгород (Новгород)

Здоровья маленьким побольше!!!

Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

спасибо)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Катюш, ну как вы? только сейчас прочитала пост...

Пожаловаться
Катюша СчастливаяМама
Катюша СчастливаяМама
Матвей
10 лет
Мирон
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

уже лучше) антибиотики, блин, делают свое дело… гадость, но как без них лечиться??? ...

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
ну главное чтобы помогли!